Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Гонщики в городе.. 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 13:08:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 117673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд
  1. 10 Июля 2007 Втр 13:08:55
    1111
  2. 01 Августа 2007 Срд 8:28:31
    Antuant писал :абсолютно не в лом пропустить пешехода..

    поверь, мне. я очень легко пропускаю пешехода на пешеходном. и об этом я писал неоднократно.
    остановки проезжаю вообще медленно, если на них транспорт.
    а детей и мамаш с калясками вообще в неположенных местах. иногда с остановкой всего потока.
    никогда не сигналю вообще. никому. только для предупреждение ДТП (газелистам и таксистам)


    п.с. всегда перехожу только пешеходным. либо там, где положено. и всех своих уче делать именно так.
  3. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 10:57:57
    Lё-Xa писал :ваша реакция предсказуема.
    ну а почему бы не пройтись метров 700 или пару тройку км, а разворачиваться не не Ленинградской площади, а где-нибудь на пл. Ленина .... идиотизм.
    я говорю о проблеме, как данности, а не предлагаю всё подряд нарушать!

    Ваш ответ - вполне ожидаем...
    Но, надеюсь, Вы понимаете, что невозможно построить по подземному переходу для каждого жителя города, чтобы ему удобно было переходить дорогу там, "где ему удобно"... Утрирую, естественно...
    Поэтому - каждый пешеход решает проблему сам:
    - кто-то предпочитает потратить лишние 10 минут и прогуляться 600 метров,
    - а кто-то предпочитает тысячами терять нервные клетки, стоя на разделительной полосе между двумя потоками, несущимися "под сотню"... Говоря при этом - "рельно страшно переходить там дорогу" (с)... Wink
    А подземный переход там не нужен... Как, собственно, и остановка со стороны левого берега... - это сугубо ИМХО.
  4. 01 Августа 2007 Срд 11:33:55
    почему гденибудь в финляндии пешеходы переходят дорогу по пешеходному переходу?, менталитет однако. тут поможет только одно поставить заборчик вдоль дороги как у Химика или СиБАДИ, хотя и там некотрые личности пытаюся перескочить через забор.
    А вообще пешеходы очень веселые попадаются, едешь иной раз там где по определдению переход опасен или даже не возможен, идет это пешеход с умным видом, еще и по сторонам не смотрит, а как заметит машину так еще и хамить начинает и знаки непристойные показывать, типа не видишь я тут иду.
    Было дело однажны пуганул одного такого иплана: еду спокойно никого не трогаю, чувак чешет как раз возле ТЦ через 4 полосы на повороте (а рядом переход и подземник). Да как чешет, так как будто полежайкин у него в замах. Отпускаю газульку, качу накатом (не сигналю и не моргаю), чуваку по барабану, как полз так и ползет. Только метров за 6 делает уный вид и показывает мне чтото типа козы, какого дескать я тут вообщзе еду, разве не видно он идет, тут уж я потерял все свое недюженное терпение и ударил по газам с проворотом и легким дымком. Парняга напугался так (не знаю обделался или нет) что забегал по дороге туда сюда с похвальной прыткостью. Объехал я его и покатил дальше, ржал всю дорогу. Подло конечно с моей стороны, ну а как тут поступить иначе.
  5. 01 Августа 2007 Срд 13:12:27
    Бабудай-Ага писал :
    Antuant писал ... ... :абсолютно не в лом пропустить пешехода..

    поверь, мне. я очень легко пропускаю пешехода на пешеходном. и об э.


    Я даже не сомневался в тебе Бабу - дай
    И ник у тебя пацанский, как тире поставил, до сих пор ржу
    ++++++++++++++++++++++++++++
    это тебе)) удачи))) везде...
    и как говорил мне в пожелание один хороший человек:
    И ХОРОШУЮ ЛЮБОВНИЦУ Very Happy
  6. 01 Августа 2007 Срд 13:18:41
    Raja писал :почему гденибудь в финляндии пешеходы .....

    1. потому что в финляндии, как и впрочен не только в ней, пешеходы рисуют, там, где удобно людям, а не Е Б Л А Н А М, например, при выезде на перекрестке, да так, чтобы еще и знака не видно было, когда со второстепенной проскочить надо
    Примеры: из ЖД вокзала в сторону ПОРТ АРТУРА на перекрестке после остановки Монтажный техникум
    На Оржденикидзе при выезде с Волочаевской в центр
  7. 01 Августа 2007 Срд 13:29:17
    финляндия для примера, слыхивал что за сбитого пешехода на проезжей части винят самого пешехода, а на пешеходнике садят водителя.

    У нас новое веняье в говномске накатывают помимо прочего еще и лежачего полицейского чтобы не скучно было...прям не город а американские горки, в нефтах так это просто полная задница....
    У ДК Малунцева обычно стояла машина и гоняла пешеходов до пешеходника, потом это надоело гаям, потому как пешеходы на них побарабану было, решили подложить свинку водилам накатали две горки, ну не дебилы?
  8. 01 Августа 2007 Срд 13:29:17
    Сори, что постю, недописал..
    2. Потому что если большая машина на второстепенной там будет стоять, её пропустят, так как понимают, что это такое..
    3. просто вы%бут за нарушение правил пешехода)))
    блин, че то еще написать хотел..

    А Дружно НА%й!! товарища Гедераст@ту муму @

    блин, ржу сижу типа пе%дераст то муму за яблоко Very Happy

    ой, бл%я, счас под столом буду Very Happy

    to Гедераст@ту муму @ я тебе написал, что тот, кто нарывается на форуме, делает то же самое на дороге.. Надо все таки задумываться иногда, что ты пишешь.. Хотя тебе наверное такая форма общения нравиться, к другой ты не привык..
    ты наверное в той аварии сильно головой ударился, которую выше описывал.. кстати, кто виноват то был???

    to Макс Не трать время на больных, это неизлечимый пациент, ему только сразу в морг..
  9. 01 Августа 2007 Срд 13:32:28
    Raja писал :п Объехал я его и покатил дальше, ржал всю дорогу. Подло конечно с моей стороны, ну а как тут поступить иначе.


    Блин, после своих постов у меня хватило сил дочитать
    +10 Raja
    можно каятся не буду, а???
  10. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2007 Срд 16:51:49
    Всем кто еще тут постит - пора убица апстену.. Ипланофф на дорогах у нас полно, одни болндинки за рулем и водилы автобусофф и маршруток чего стоят! Можно смело отбирать права черес одного... А пешеходофф, которые переходят не там, где надо - давно пора давить прям тут же!
  11. 01 Августа 2007 Срд 21:01:49
    Gerasim@MuMu@Apple писал :А вот еще один классный чувак


    А здесь кто сракер- рейсер мне интересно? Оба трупа....
  12. 01 Августа 2007 Срд 22:21:18
    Raja писал :У нас новое веняье в говномске накатывают помимо прочего еще и лежачего полицейского чтобы не скучно было...прям не город а американские горки, в нефтах так это просто полная задница....
    У ДК Малунцева обычно стояла машина и гоняла пешеходов до пешеходника, потом это надоело гаям, потому как пешеходы на них побарабану было, решили подложить свинку водилам накатали две горки, ну не дебилы?

    Гайцам посерцу что и как..........
  13. 02 Августа 2007 Чтв 7:45:14
    Antuant писал :Я даже не сомневался в тебе Бабу - дай
    И ник у тебя пацанский, как тире поставил, до сих пор ржу
    ++++++++++++++++++++++++++++
    это тебе)) удачи))) везде...
    и как говорил мне в пожелание один хороший человек:
    И ХОРОШУЮ ЛЮБОВНИЦУ Very Happy

    тебя волнует происхождение моего ника или гонщеги в городе? Confused
    если да, то почитай Белянина "Богдадский вор".

    и эта... коверкание ников - моветон.
    и еще. я далеко не пацан. перестань гнать. Exclamation
    и любовницу себе сам заведи, ага
  14. 02 Августа 2007 Чтв 9:01:38
    aveandrei писал(а) :
    А здесь кто сракер- рейсер мне интересно? Оба трупа....

    Не надо "передёргивать".
    Ситуации бывают разные и из-за ошибки на дороге, запросто можно растаться с жизнью.
    Но те, кто идёт на нарушение сознательно тем-самым, повышая вероятность летального исхода себе и другим- те и есть гомосеки. По какую сторону капота они бы не находились.
  15. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 9:02:52
    Что злые то все такие...
    погода что ло давит?

    По теме...в начале недели ехал по Герцена...
    ...Мицуба..желтый...955...пер так мне показалось что стоим...да с такими винтами...

    Чуваку реально на срать на всех...так что увидите этого самурая сбивайте...может спасете чье то здоровье....
  16. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Августа 2007 Птн 4:10:48
    вот только не надо в эту бредовую тему с помоями приписывать какую либо вину погибшим в той жуткой арии в 2002 году. кто прав кто виноват уже давно не важно. людей не вернуть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд