Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное золото-рулит 

Создана: 12 Ноября 2003 Срд 23:52:39.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1947

  1. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 23:52:39
    тут по тв услышал что на территорииОмской области оочень много археологических памятников в том числе неоткрытых и что ранье на нашей местности жили не дикие племена как считалось ранее а вполне развитая цивилизация которую называли хранители золота (так кого попало не назовут ) так что ФОРУМЧАНЕ-ВСЕ НА РАСКОПКИ
  2. 13 Ноября 2003 Чтв 12:57:12
    по подробнее мона, на каком канале ,что за передача
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 13:18:13
    Да, были мы как-то в Большекулачье... Там кто-то копал себе ямы под столбы. Золота мы в этих, сравнительно небольших, ямках не находили, а вот черепки, остатки от керамической посуды, были там в изобилии Very Happy
  4. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:33:07
    по нтв новости сьемки были явно летом сам выпуск дня 4 назад :)) сейчас выставка в краеведческом музее как раз по это теме надо сходить захватить бородатого археолога в заложники и путем недолгих пыток выпытать локацию Омского золота- пытки беру на себя :)
    серьезный дядька мне както поведал что бригада строителей из казахстана ещё в совковские времена нала крупный клад в центре города около Тарских ворот причем это поняли уже пост-фактум как говорится когда их хватились :))
  5. 14 Ноября 2003 Птн 23:50:17
    Есть у нас в омске организация "археологический лагерь". ездит народ на север области,копают...говорят даже находят что то
  6. 15 Ноября 2003 Суб 0:47:53
    Я месяца 2 назад по телевизору видела передачу... там археологи очень сильно ругались, что какие-то левые копатели-кладоискатели роют землю в районах исторических захоронений, и из-за этого потом невозможно дальше вести нормальную работу. Хм....)))) Не иначе, как сами хотят всё золото себе заныкать... Ну и вот, стало быть Very Happy
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2003 Суб 1:52:38
    Ptichka писала :Я месяца 2 назад по телевизору видела передачу... там археологи очень сильно ругались, что какие-то левые копатели-кладоискатели роют землю в районах исторических захоронений,..

    Я это несколько дней назад по телевизору слышала про такие раскопки в Омской области. Не совсем это, но похоже )) Типа "черные археологи" и все такое )

    Надо было историю лучше учить мне, чтобы сейчас не удивляться, чего же у нас воровать можно...