Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. 21 Июля 2007 Суб 2:28:15
    Цитата:"Спартак - Зенит кто идет?


    Я иду! Абик на А7 уже покрылся пылью от незадействованности /о,как!!! Смайлик :-) /, пора ее стряхнуть!
    Алекс, я не потерялась! На работе: ... в степени ужас, все в отпусках, как белые люди... Обещаю на выходных кинуть в мыло твое ответы. Ну, по крайней мере, постараюсь сделать это на выходных!Wink
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Июля 2007 Вск 22:05:47
    А мы на первом месте!!!!!!!!!!!
    ЗЫ: всётаки тупой дочего Локомотив...даже с Одемвинигие и то коням просрали....
  4. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2007 Вск 22:17:25
    Ему Игнашевич через 30 секунд пребывания на поле так в челюсть врезал,что он,наверное,обратно в Лилль
  5. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2007 Вск 22:20:56
    Н-да,если у СМ нет игры,то у Зенитушки вообще полный бедлам!А у СМ настрой только на сильных соперников,перед ЛЧ радует Wink
  6. 23 Июля 2007 Пон 8:58:04
    Ааааатилчнааа! Атличнааааааа!!!!!!!!!!!
    Мне игра понравилась, безмерно рада результату!
    Просто супер!!!
    Всех поздавлям-сссс! Very Happy
  7. 23 Июля 2007 Пон 9:01:20
    alexsm1981 писал(а) ? ? ? :...На ЗВЕНИТ иду....


    А позвонить не судьба была!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июля 2007 Пон 9:28:52
    Отличная игра Спартака была! Я как всегда ошибся в прогнозах ну и фиг с ним. Главное что игра понравилась. Не скучная, как большинство игр чемпионата.

    Судья приколист..Засчитал левый гол Аршавина, потом не менее левый Баженова. Типа исправился Смайлик :-)
  9. 23 Июля 2007 Пон 15:45:50
    УРА!! Спартак победил!!!! Very Happy
    Была в Лужниках на матче! Супер!!! Very Happy
  10. 23 Июля 2007 Пон 15:52:47
    Maverick
    Я раньше часто ездила в Омск, пока в университете училась. А теперь даже не знаю, когда в следующий раз поеду. У меня сейчас мама в Омск поехала.
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июля 2007 Пон 16:49:10
    Ну значит я чаще в Москве бываю, че ты на исторической родине Смайлик :-))
    Но на футбол так и не сходил. Времени не бывает.
  12. 23 Июля 2007 Пон 18:49:59
    Матч порадовал. Торбинский - красава, только когда карточки перестанет набирать. Гол Буратино (Павлюченко) - офигенный. Судья - реально отжигал.
  13. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2007 Пон 22:57:55
    СПАРТАчКа писала :
    alexsm1981 писал(а):...На ЗВЕНИТ иду....


    А позвонить не судьба была!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

    Не ругайся Смайлик :-) Он был пьян и проснулся за 10 минут до игры!Я его сам разбудил.По телефону,конечно Very Happy
  14. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июля 2007 Втр 1:18:49
    Подтверждаю слова lyzhnik - заранее отмечал победу:))
    Вот инфа по селекции - Владелец «Спартака» Леонид Федун: «Спартак» «подписал» нападающего Футбол-http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/7/23&id=264514
    ....Говорят бразильский нап - РАФАЭЛЬ СОБИС - если так то должен быть отличный игрок, всё ж и за сборную играл, хотя в последнем сезоне за Бетис забил немного - 4 гола, правда и играл далеко не весь сезон!!!
  15. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Июля 2007 Втр 1:22:04
    To Ромазель:
    А Торбинского я ещё в прошлом сезоне пиарил. С такой техникой и пониманием игры НЕ заиграть - ГРЕХ и ПОЗОР руководству и тренерскому штабу(предыдущему) СМ. Хотя Федот в него верил, тут не дать, не взять!!!
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июля 2007 Втр 11:55:00
    Обладание техникой и прочими необходимыми скиллами для россфутболиста не есть гарантия его хорошей игры. Профессионализм - вот ключевое понятие. А его в пустых головушках большинства наших игрочков не найдешь. Что мешало Моцарту, Торбе и прочим выкладываться в каждом матче при Федотове? "Мягкий характер" оного?
    Т.е. сами подписываются спартачи что нужен тренер им с "жестким характером (концом, дрыном - нужное подчеркнуть)"? Чтобы кто-то стоял с дубинкой и людей, получающих бешеную зарплату еще и заставлял работать, делать то, что он должен делать.
    Мне было бы просто стыдно выступать спустя рукава и гетры перед тысячами болел, отдавшими за билет деньги, являющимися ощутимой частью их дохода. Которые пришли поболеть, попереживать за команду. Только игрокам пох на это. Пришел Черчесов и пока он пинает всех - они бегают. Не, за деньги российские команды играть не умеют. Не хотят! Получил Рома Шишкин контракт, машину хорошую, вызов в сборную - и спекся. Жизнь удалась! Все достигнуто. Я - мегастар, подумал он, и стал дурака валять.
    Муштра, муштра, и еще раз муштра, пока головушки не повзрослеют у молодых.
    Был такой перспективный форвард, коих тысячи у нас, в Черноморце - Коваленко (или че-то созвучное) - это лентяй из лентяев. Если бы не считал, что он всего добился - вырос бы в игрока уровня сборной. Талантище ведь был. Но это только один из примеров игрочков, которые не хотят и не умеют работать. Пока Черчесов держит всех в кулаке, но кто знает, может через полгода пойдут очередные интервью "аля Алень", о невыносимой жизни в Спартаке под руководством деспота Черчесова.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 46, 47, 48  Вперёд