Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 89779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. 29 Июня 2007 Птн 23:45:39
    каждый способен на убийство.
  3. 30 Июня 2007 Суб 0:10:03
    самодостаточные трещотки
  4. 30 Июня 2007 Суб 0:13:15
    Почему то вспомнился анекдот про чёрный презерватив и еврейские похороны Confused
  5. 30 Июня 2007 Суб 0:15:20
    расскажи пож.
  6. 30 Июня 2007 Суб 0:19:50
    Похороны, умер еврей.
    Ко вдове приходит друг покойного и дабы утешить её предлагает ей заняться сексом.
    На что она она отвечает: "Ты что Абрам, я не могу, у меня же горе - муж умер"
    Он достаёт из кармана чёрный траурный презерватив и говорит "Не волнуйся Сара, мы будем делать это медленно и печально"
  7. 30 Июня 2007 Суб 0:22:47
    ПРОСТО ХОЗЯИН

    Если ты воспринимаешь все мои фразы как личное оскорбление, то это проблема твоей травмированной фекально-генетальным юмором головы.
  8. 30 Июня 2007 Суб 0:25:46
    не каждый способен на убийство

    и что есть измена?
  9. 30 Июня 2007 Суб 13:07:51
    Б.Б. писал(а) :задницы кстате у эмодеток даеко не всегда щуплые, попадаются и весьма жирные отъетые

    Б.Б.
    Зачем ты засматриваешся на задницы чьих то деток? Смайлик :-)

    Особенно если учесть твою высоконравственную негативную оценку измене.

    Получаеццо мужчины тебя не возбуждают вовсе?

    Тогда понятно почему ты равнодушна к романтике в кустах за гаражами ,и к одуванчикам
  10. 30 Июня 2007 Суб 14:24:03
    Basяня писал :Тогда понятно почему ты равнодушна к романтике в кустах за гаражами ,и к одуванчикам
    да она ваще смертоносная баба.

    ПО теме: вчера услышал фразу - эмошуз!(кеды, хохотал долго)
  11. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 15:27:06
    Б.Б. писал(а) :а разве можно исполнять песни неЭМОционально?
    причем тут ЭМОции то? не, я читала английские статьи по этому поводу, эмо от эмоушн и т.п., но в моей голове все ранво не укладывается. получается, что все остальные течения поют неэмоционально?
    и можно ли тогда считать скрим эмо группу Led Zeppeling когда он поет
    айяйяйяйяйяйяй I can't quit you babe
    ?

    ты слушала эмо музыку?желательно русскую ..незнаю..но должна понять почему она эмоциональная....вот чесно...я не буду тут спорить!
    а ваще скок людей сток и мнений!вот!я пытаюсь тут отстаять прежде всего свою позицию.. Смайлик :-)
  12. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 15:30:38
    [quote="Basяня"]
    Minassa писала :...да в принцепе мне на тя серано)
    Зато мне на тебя не все равно. Смайлик :-)

    ты у меня вызываешь только смех))) Гы-гы-гы давай продолжай))а я посмеюсь)))
  13. 30 Июня 2007 Суб 15:35:37
    Minassa писала :ты слушала эмо музыку?желательно русскую ..незнаю..но должна понять почему она эмоциональная....вот чесно...я не буду тут спорить!
    а ваще скок людей сток и мнений!вот!я пытаюсь тут отстаять прежде всего свою позицию.. Смайлик :-)
    Русское эмо... эм.. "музыку" лучше не слушать. Смесь говно-рока и говно-репа. У зарубежных исполнителей хоть качественно всё записано, да сыграно, хоть и материал не блещет чем-то оригинальным... Ну а вокал... Когда уже тупо срывается на крик, потому что голоса нет, это - ЭМО? Вот смотрел вчера концертник Muse - Microcuts. Так вокалист даже на самых высоких нотах всё пропевает, не срываясь на крик. И музыка очень интересная. Но почему-то это не эмо. Странные понятия. Не понимаю.
  14. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 15:51:42
    Angerslave писал(а) : Вот смотрел вчера концертник Muse - Microcuts. Так вокалист даже на самых высоких нотах всё пропевает, не срываясь на крик. И музыка очень интересная. Но почему-то это не эмо. Странные понятия. Не понимаю.

    а ты хочЕШь чтоБ оНи были эмо?
  15. 30 Июня 2007 Суб 16:00:09
    Minassa писала :а ты хочЕШь чтоБ оНи были эмо?
    А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? Ну и вот, стало быть
    Это я к тому, что хотя эмо-киды пытаются что-то сказать, что "эмо-группы поют "эмоционально"", всё это чушь собачья. Другие поют не менее эмоционально, играют куда качественнее, и материал у них интереснее. Есть чем оспорить?
  16. Minassa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2007 Суб 16:18:58
    [quote="Angerslave"]
    А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? Ну и вот, стало быть
    пытаюсь!))) Норм Ну и вот, стало быть
    Angerslave писал(а) :
    Есть чем оспорить?
    читай выше)я сказала что на тему музыки я спорить не буду..незнаю я не очень сильна в музыке..и скажу даже))я немного отступаю от эмО,и предпочитаю вобще музыку системКи!хз почему...хотя не знаю))но не скажу) бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд