Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Курсы предпринимателей. Где? 

Создана: 24 Марта 2007 Суб 19:37:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 9598

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Марта 2007 Суб 19:37:22
    Интересует как оформить предприятие, кратко какие предприятия бывают, как вести отчетность, посчитать прибыль, куда и как заплатить налоги или как не платить. Короче - etc.
    Желательно что бы все это уложилось максимум в 40 часов.
    Иначе говоря - нифига препринимательстве-экономике-бухгалтерии не понимаю. Но желаю научиться.
    Где есть такие курсы? В газетах смотрел.
  2. redsun


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Июня 2007 Чтв 14:38:00
    Альтаир, очень интересно: как продвигаются дела?
    Идея классная, подобная (если я правильно понял твою идею) сейчас раскручивается в США, недавно статья публиковалась.

    По курсам могу лишь дать ссылку businesslearning.ru - дофига всяческих курсов. Вот в 40 часов не уложишься, да, таки.

    По стратегии... хм, лично для меня странно - сначала регистрируешь фирму, а потом делаешь. Как-то задом наперед. М.б. лучше сначала спаять пробный образец, поставить кому-нить, показать кому-нить... в общем, сначала товар - потом, как деньги видны будут - фирма.

    Кстати могу записать видео с бизнес-семинара Ю.Мороза (ШСД), с тебя чистый DVD, заходи в гости :).
    Ну и в ближайшее время набираю желающих поиграться в знаменитый "Денежный поток" Р.Кийосаки, плата за вход - чегонить к чаю.
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2007 Чтв 17:27:06
    redsun писал(а) :
    Кстати могу записать видео с бизнес-семинара Ю.Мороза (ШСД), с тебя чистый DVD, заходи в гости :).


    Говорят там нече интересного нет.
    Как сам? Смотрел?
  4. redsun


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Июня 2007 Чтв 17:47:39
    Johnson писал :
    redsun писал(а) ... :
    Кстати могу записать видео с бизнес-семинара Ю.Мороза (ШСД), с тебя чистый DVD, заходи в гости :).


    Говорят там нече интересного нет.
    Как сам? Смотрел?


    Агась. Очень интересно и очень в тему.
    Кстати несмотря на темность личности Мороза (никто досихпор не знает толком его истории и сколько он бизнесов создал) говорит он дельно.

    По рассылкам ШСД не суди - там давно уже один ПР и вода.

    Добавлю, что прочитав кучу других книг (Кийосаки, Форд, вавилон и т.д.), могу сделать вывод, что Мороз здорово аккумулировал ранее высказывавшиеся идеи. Где-то 50-60% из того, что говорит Мороз - писал Роберт Кийосаки. Впрочем, Ю.Мороз этого и не скрывает (раньше не скрывал - прямо говорил прочитайте такие-то книги - умные вещи там сказаны).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд