Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Армия, весенний призыв 2007. 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 8:34:14.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 15744

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 8:34:14
    нет тут ничего
  2. 23 Июня 2007 Суб 3:14:55
    Забавно. 18-летние пацаны оказывается готовы принять присягу, подписаться в смертники за чужие интересы, а к разговору с Konst37 не готовы.

    Мужик, ты что о себе возомнил?
  3. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:16:47
    Zombies Ate My Brain писал(а) :Ну это очень глупо - за неимением аргументов прикрываться возрастом оппонента. Смайлик :-) Хорошо хоть пока про национальность не спросили Гы-гы-гы

    Юноша, Вы не можете судить о тех вещах, с которыми не разу не сталкивались...
    Ничего личного - просто разница в возрасте...
  4. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:21:07
    Konst37 писал :Юноша, Вы не можете судить о тех вещах, с которыми не разу не сталкивались...
    Ничего личного - просто разница в возрасте...


    не обязательно совать руку в огонь, чтобы знать, что он обжигает. У меня есть в семье военные. Мама и отчим. Смайлик :-)
  5. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:22:54
    Фил Эспозито писал(а) :Тебе Родина будет отдавать приказ голой попой на вражескую амбразуру прыгать или генерал, выполняющий распоряжения какого-нибудь нефтяного магната?

    Это Ваш вопрос ?
    Либо у меня к утру с русским языком проблемы, либо - у Вас по жизни...
    Суть вопроса поясните, pls...
  6. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:24:35
    Zombies Ate My Brain писал(а) :...У меня есть в семье военные. Мама и отчим. Смайлик :-)

    Вдвойне удивительно...
  7. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:28:22
    Konst37 писал :Вдвойне удивительно...


    что удивительно? То, что мне объяснили - война в Афгане была затеяна советским режимом, а война в Чечне - ельцинским? И что как с той, так и с другой стороны безвинные люди гибли только потому, что какой-нибудь жирнобрюхий чиновник на военные деньги оплачивал своих бл_ядок? Если вы об этом, то да, удивительно.
  8. 23 Июня 2007 Суб 3:37:27
    Konst37

    Давай по-другому, раз у тебя котелок не варит. Что это за Родина такая, что ей нужно, чтобы её сын возвращался домой калекой?

    Ты Родину ни с кем не попутал случаем? Потому что как торжественно-патриотический текст назвается присяга Родине или гимн Яхве совершенно не важно. "Если внутрь кладут творог - называется пирог, если ж поверху кладут, то вартрушкою зовут", помнишь?
  9. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:40:55
    Zombies Ate My Brain писал(а) :что удивительно? То, что мне объяснили - война в Афгане была затеяна советским режимом, а война в Чечне - ельцинским? И что как с той, так и с другой стороны безвинные люди гибли только потому, что какой-нибудь жирнобрюхий чиновник на военные деньги оплачивал своих бл_ядок? Если вы об этом, то да, удивительно.

    Да, объяснить можно все что угодно...
    И так как кому угодно...
    Но в армии приказы не обсуждаются...
    Так что с пацанами, вернувшимися в цинках домой, - они погибли за советско-ельцинский порядок ???
    Возможно...
    Но я знаю одно - если армия устраивает голосование "выполнять-или не выполнять" приказы командования - то стране 3,14здец...
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:47:26
    Фил Эспозито писал(а) :Давай по-другому, раз у тебя котелок не варит.

    Да контуженный я, - что с меня взять... Недовольство!
    А Вы-то кто, господин "Фил, просто Фил" ???
    Космополит безродный ? Или "за державу обидно" ?
    Ну так свое мнение как-нибудь обозначьте - а то тяжело Вас понимать...
    И на вопрос мой Вы не ответили, кстати, ...
  11. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 3:53:02
    Konst37 писал :Да, объяснить можно все что угодно...
    И так как кому угодно...


    давайте поаргументированнее. Точно так же я могу определить и ваши сегодняшние "инсинуации". Смайлик :-)

    Konst37 писал :Но в армии приказы не обсуждаются...
    Так что с пацанами, вернувшимися в цинках домой, - они погибли за советско-ельцинский порядок ???
    Возможно...


    не порядок, упаси вас господь, режим. Порядка при Ельцине не было Смайлик :-)

    Konst37 писал :Но я знаю одно - если армия устраивает готлосование "выполнять-или не выполнять" приказы командования - то стране 3,14здец...


    стране 3,14здец, когда во главе армии становятся продажные твари, которые вместо заботы о вверенных им жизнях молодых людей заботятся о набивании собственных карманов. Вот такой вопрос - почему у большинства наших политиков дети не служат? Они же должны показывать пример таким малолетним дуракам-НЕмужикам, как я. А те, кто служил, вряд ли в Чечне были и вообще дальше сто первого километра.
  12. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 4:01:48
    Zombies Ate My Brain писал(а) :стране 3,14здец, когда во главе армии становятся продажные твари, которые вместо заботы о вверенных им жизнях молодых людей заботятся о набивании собственных карманов. Вот такой вопрос - почему у большинства наших политиков дети не служат? Они же должны показывать пример таким малолетним дуракам-НЕмужикам, как я. А те, кто служил, вряд ли в Чечне были и вообще дальше сто первого километра.

    Ну так - "голосуй, а то проиграешь"...
    Что Вы хотите, если армия - это отражение нашего общества ?
    Измените общество - изменится армия...
    Дерзайте..., а пока имеем то, что имеем...
    Но, в отличие от Вас, в любые самые тяжелые времена в армии находились МУЖИКИ, которые воевали за эту страну, и погибали за эту страну...
    Возможно, - это было зря, с Вашей точки зрения, но я так не думаю...
  13. 23 Июня 2007 Суб 4:14:20
    Zombies Ate My Brain писал(а) :стране 3,14здец, когда во главе армии становятся продажные твари, которые вместо заботы о вверенных им жизнях молодых людей заботятся о набивании собственных карманов.


    Какая тебе забота нужна в армии?
    Есть тебе дают, кров тебе дают, одевают и обувают, болеешь - лечат. Многие родители так о своих детях не заботятся, как армия о солдатах.

    Так и напиши, я боюсь, что в армии меня "сломают" или покалечат. Про карманы чьи-то пишешь. Тебе не плевать на эти карманы или кто там стоит во главе армии, когда ты сам, лично, в строю стоишь?
  14. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2007 Суб 4:17:53
    я написал несколько иное - заботы о жизнях. Т.е. я это понимаю как не совать "духов" на штурм аэропорта в Грозном. Ну или боязнь "покалечиться", если тебе так удобнее. Ладно, я спать Смайлик :-)
  15. 23 Июня 2007 Суб 4:21:51
    Konst37 писал :Ну так свое мнение как-нибудь обозначьте - а то тяжело Вас понимать...


    Старший живодер патруля духовности я. Мнение у меня простое как бублик, кто армию использует тот пусть её и формирует, если ты считаешь, что она твои интересы защищает рожай сына и отдавай туда, а если считаешь, что там работать надо на дядю, то требуй от этого дяди соответствующего вознаграждения, за свое в этой организации участие.
  16. 23 Июня 2007 Суб 4:26:53
    Zombies Ate My Brain писал(а) :Т.е. я это понимаю как не совать "духов" на штурм аэропорта в Грозном..


    Это, я тебе скажу, от личных качеств и выучки командиров не шибко высокого ранга зависит и с карманом хозяев армии очень отдаленную связь имеет. Взглянешь в лицо ротного и понимаешь, что защищаешь ты чью-то чужую Родину. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд