Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Классный (!) фотограф 

Создана: 22 Мая 2007 Втр 17:12:37.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 26004

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. lost_forever


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 17:12:37
    Народ! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Омске по-настоящему классные фотографы? Которые делают фотографии реально творческие, которые смотрятся как из журнала глянцевого?

    Снимать надо свадьбу, но очень необычную. То есть, это по сути фотосессия на природе, где никакие традиционные шаблоны свадебные не только не нужны, а даже и не желательны.

    Цена - тут вопрос открытый. Но ясно, что за качество заплатить готовы.

    Буду благодарен за любой совет и инфу!
  2. Mrdelete


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 17:06:17
    Возьмите Деркунского или Морашана... да возьмите Пахотина н худой конец или того же Горькового. У нас есть люди, которые не смотря ни на что снимают хорошо) а гламурная фотосессия обойдется не дешево.
  3. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 17:10:24
    Vаниль писал(а) :Nestea, посоветуйте кого-нибудь лучшего, чем Кудрявцев
    Да, Кудрявцев и не царь фото, и работы его в большинстве своем достаточно стандартны, но выбирая его, я точно знаю что получу на выходе.

    Я согласна с тобой. И ни коем образом не хочу принижать достоинства Кудрявцева. Он хороший фотограф. И у него (как и у многих других) есть стандартный набор фотошаблонов. А на счет "точно знаю, что получу", у него часто качество очень зависит от настроения. Что ж, живой человек. Есть ли кто лучший? Наверняка есть. Не знаю. Врать не буду.
    Есть еще некий Сергей Барсуков (8-913-970-05-33). Его портфолио я не видела. Но, моя знакомая когда на свадьбу искала фотографа, выбирала между Кудрявцевым и Барсуковым. Выбрала Барсукова.
  4. 01 Июня 2007 Птн 9:45:38
    Mrdelete писал :а гламурная фотосессия обойдется не дешево.

    что вы вкладываете в понятие гламурная фотосессия? И недешево, это сколько?
  5. Mrdelete


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 10:22:35
    Vаниль писал(а) :
    Mrdelete писал ... :а гламурная фотосессия обойдется не дешево.

    что вы вкладываете в понятие гламурная фотосессия? И недешево, это сколько?

    Я вкладываю то, что изначально заложил автор данной темы. (читать выше). Не дешево - это больше 1000 (естественно не рублей ))) )
  6. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Июня 2007 Вск 12:00:46
    А что нужно? Предсвадебная Love Story? Я хотел бы попробовать. [внешняя ссылка]

    Опыта нет, но есть технические навыкы и оборудование делать фотографии Hi класса.
  7. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 23:49:28
    Max ouT писал(а) :А что нужно? Предсвадебная Love Story? Я хотел бы попробовать. [внешняя ссылка]

    Опыта нет, но есть технические навыкы и оборудование делать фотографии Hi класса.

    Клевые фотки
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 11:07:42
    cherms писал :Скажите, а как вы считаете, что общего между творчеством и фото для глянцевого журнала?

    Есть общее - фотография для глянцевого журнала тоже творчество Хех!
    Вот примеры. Фото Уваровой в свежем выпуске журнала "Гала" - [внешняя ссылка]

    Снято оооочень класно!
  9. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Июня 2007 Пон 11:24:56
    У неё больше нарисовано чем снято. Она мастер фотошопа. Уровня Кассандры, Nirt-a и прочих фотоХудожников.
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 13:00:11
    Да, фотошоп там конечно плотно прошелся... но как блин красиво... )
  11. 17 Марта 2008 Пон 10:08:27
    Ищется хороший фотограф на свадьбу 19 апреля 2008
    Кого знал и посоветовали, обзвонил и уже заняты.
    Хороший фотограф + видеооператор в одном лице бывает? Далек от всего этого, поэтому мож глупый вопрос
  12. 17 Марта 2008 Пон 10:21:45
    OlegTrader_Omsk писал :
    Хороший фотограф + видеооператор в одном лице


    Как вы себе это представляете? на свадьбе должно быть 2 человека, один фотограф второй оператор.
  13. Mrdelete


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 11:46:13
    OlegTrader_Omsk писал :Ищется хороший фотограф на свадьбу 19 апреля 2008
    Кого знал и посоветовали, обзвонил и уже заняты.
    Хороший фотограф + видеооператор в одном лице бывает? Далек от всего этого, поэтому мож глупый вопрос

    Такое встречается, но крайне не советую, поскольку качество падает в обоих случаях. В лучшем варианте - 2 фотографа и 2 оператора) Вот это вариант) Не пожалейте денег на одного фотографа и одного оператора) Удач. в омске есть хороший фотограф: 8-904-328-61-58, у него же и про оператора спросите.
  14. slavector


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 16:07:40
    Приветствую всех!
    Один человек и фотограф и оператор не лучший выход!
    Много хороших кадров обычно теряется , но и много остаётся! ))
    Всё же событие глобальное и лет через 5-10 и более ОЧЕНЬ сильно люди жалеть начинают что не добавили и не заказали и фото и видео.
    Но в безвыходной ситуации один человек снимающий и фото и видео всё же лучше, чем только фотограф или только видеооператор!!
    Поэтому часто выслушивая от клиентов желания для таких заказов я и занялся некоторое время назад наряду с видео ещё и фотосъёмкой.
    Все кто желает снять или фото или видео или всё вместе могут обращаться по телефону 8-908-807-44-70
    к Гаврилову Вячеславу.
    Практикуем также по желанию снятие свадеб и других мероприятий с двух профессиональных камер.
    Ну очень хороший фильм после этого можно сделать.
    По желанию клиента делаю изготовление свадебных клипов, 3D фотоальбомов, оформляю фотоколлажи и произвожу все другие виды работ.
  15. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Апреля 2008 Пон 4:14:41
    slavector писал:Приветствую всех!
    Но в безвыходной ситуации один человек снимающий и фото и видео всё же лучше, чем только фотограф или только видеооператор!!
    Поэтому часто выслушивая от клиентов желания для таких заказов я и занялся некоторое время назад наряду с видео ещё и фотосъёмкой.

    Да уж .... в одной руке камера в другой фотик ....прям киборг. в одном лице, однозначно отстой будет. надо как минимум 1 фото 1 видео. Чем больше тем лучше, некоторые думают, ааа у нас у своих у многих есть и фото и видео камеры, сами поснимаемся........только потом плачут глядя на свои шедевры посмотрев сьемки и фотки у друзей, которые снимали люди специально для этого приглашенные.
  16. slavector


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 10:27:30
    Цитата :
    Да уж .... в одной руке камера в другой фотик ....прям киборг. в одном лице, однозначно отстой будет. надо как минимум 1 фото 1 видео. Чем больше тем лучше, некоторые думают, ааа у нас у своих у многих есть и фото и видео камеры, сами поснимаемся........только потом плачут глядя на свои шедевры посмотрев сьемки и фотки у друзей, которые снимали люди специально для этого приглашенные.


    Не надо передёргивать. Я сам это всё прекрасно знаю и наблюдал при съёмке видео как и сколько фотографирует(гость, сват, кум ...) если молодые отказываются от услуг фотографа и какое потом разочарование от таких фото.
    НО свадьбы бывают разные и часто люди и в долги влазят чтоб на неё наскрести.
    Так вот именно в таком случае мои фото и видео будет лучше чем фото того же самого кума, так как я в отличии от него сниму то что надо и как надо.
    Если же я буду снимать только или фото или видео результат от этого только улучшится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд