Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Шум ночных дворов и как и с ним бороться?? 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 22:26:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12199

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 22:26:44
    Наступило долгожданное лето с теплыми ночами и наш двор, как думаю, не только наш наводнился всякого рода любителями ночных выяснений отношений и громких и не очень(слышимость ночью преотличная) разговоров по-пьяни "за жизнь". Естесственно, спать невозможно под это сопровождение, милиция тоже не выход, опыт есть: подойдут некие птенцы еле слышными голосками прощебещут что-то и уходят, а копмания как резвилась, так и дальше продолжает.......................
    Как Вы решаете эту проблему??
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 0:05:43
    справа моя Смайлик :-)
  3. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2007 Вск 0:28:14
    МетеоОмск писал(а):всяко, случайно...
    кирпичи, бутылки летают - обычное дело)))

    ржунимагу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Знаю, что флуд, но, сорри, не удержалась. Смешно :)
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2007 Вск 9:24:47
    Не успела вчера эту темку открыть, как 00:00 на лавочку, в 8-10 м от моих окон уселась веселейшая компания с гитарой и давай песни орать во всю мощь связок, в ответ - тишина, взяла трубку, набрала № УВД САО, вызвала хранителей общ/порядка. Приехали быстро, прошли к компашке, ласково поговорили и направились к моему подъезду,я с балкона спрашиваю, Вы зачем ко мне, отвечают: объяснение взять, я: о чем, они Вы же нас ызвали, я:так идите с нарушителей и берите объяснения и наказывайте за мелкое хулиг-во, пошли догонять. Вот такие дела. Думаю бомжам по 10-ке дать, чтобы утащили эту лавку подальшеот двора.
  5. 17 Июня 2007 Вск 10:35:59
    Видимо ликвидация лавочек более действенна, чем наши доблестные хранители правопорядка. Где-то лет 10-12 назад мы своей компанией сооружал себе лавочки специально подальше от домов, специально, чтобы вот так вот посидеть и поорать песни, попить пива и спокойно пообщаться. Но в итоге, не знаю какому дачнику, наши лавочки понадобились (мы их добросовестно сколачивали и вкапывали собственными руками). Не стало лавочек - перестали собираться... а новые сколачивать уже было не из чего.
  6. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 10:36:18
    Не троньте лавочки!!!!!!!!!!!!! Где ж тогда по ночам ошиваться Ржака У нас во дворе бабки сговорились и ночью все лавки утащили, хотел бы на ето посмотреть, мож заплатили кому-то. Вобщем осталося во всем дворе несколько лавочек. Посидеть мля негде!!!
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2007 Вск 13:50:47
    Butilka84 писал :Не троньте лавочки!!!!!!!!!!!!! Где ж тогда по ночам ошиваться Ржака У нас во дворе бабки сговорились и ночью все лавки утащили, хотел бы на ето посмотреть, мож заплатили кому-то. Вобщем осталося во всем дворе несколько лавочек. Посидеть мля негде!!!

    дружок, так ты у себя во дворе сиди и ори свои колыбельные своим же родичам, мне они не нужны....................и дай бог, чтобы, начиная с 00:00 и всю ночь ливень лил!!! Ты знаешь, и тебя не минует старость, так что, садясь во дворе для гудежа, помни не только о себе. Надо петь, шуруй в парк ночной и ори там, или там страшно, ась??
  8. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2007 Вск 14:03:07
    Что то у вас способы какие то странные , то забить окна матрацами и заткнуть уши ватой , то лавочки утащить, одним словом очкуете вы ребята выйти и объяснить что так делать нельзя...
  9. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 14:07:29
    ага, наблюдал я этот вандализм... все лавки вынесли из двора, хотя двор давольно спокойный был, не собирались там такие шумные компании.
    ... а вообще если донимает шум, чтобы не мучатся можно выйти и присоеденится Лыба а там как покатит, попытатся внести смуту в топу Ржака ну или мона намазать лавки селедолом! Это поприкольней будет.
  10. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 14:14:46
    в тему с БОРа:

    ситуация нах.
    2 ночи. сижу играю в сталкера.
    на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
    выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
    хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
    нашел в столе лазер.
    свечу в окно на особей из десятки.
    они там начинают ржать что мол хотят нае_бать их.
    и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)НормРадость
    Я даже не ожидал что они так быстро съe_бутсяРадость
    Даже очередь не успел дать и гранату кинуть


    Смайлик :-)

    Upd: бл_я, заe_бали со своим избыточным цитированием Недовольство!
  11. 17 Июня 2007 Вск 14:50:41
    2 дороти: скажите пожалуйста: ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПОСТАВИТЬ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО????

    при омском лете не кондиционер нужен. а теплое одеяло и обогреватель Гы-гы-гы

    у нас под окном стройка, когда надоедает закрываем окно и спим дальше.
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2007 Вск 15:08:42
    Б.Б. писал(а) :2 дороти: скажите пожалуйста: ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПОСТАВИТЬ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО????

    совсем "немного": денег таких нет и, уверена, что не спасут они, задыхаться что-ли, я от этого тоже не усну, у меня всегда форточка открыта, всегда!! Жители в одиночку не смогут ночных бродяг одолеть, здесь милиции надо рейды проводить и пополнять казну штрафными денюжками, штрафанут одного-двадцатого, другие задумаются, а то все можно и пиво жрать и тут же перед окнами сливать его из организма и молчат все, видимо, все слепые и глухие, кроме меня или трУсы.
  13. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 15:18:57
    2 дороти
    Ливень нам не помеха, между прочим, от дождя те кто колыбельные поет прячутся именно под козырьком подъезда тобишь под вашими окнами, так что ливень не поможет против молодого задора и пенного пива. А в парке лавочек нету, и долгие часы гулянья без них превращаются в мученье, а если говорить об окультуренных местах, так там милиция гоняет, закон ведь вышел. Хотя в принципе я признаю что надо знать меру дозволенного, и тупо орать посреди ночи какую-нить херню не буду. Но ведь некоторые особо чувствительные жильцы грозят расстрелом из-за того что просто около их подъезда остановились покурить да пообщаться. Одна бабуля даже омоном грозилась: "Наркоманы, я сейчас оми...ому...оме....", "Омон?", "Ага омон вызову, вас всех постреляют"
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2007 Вск 19:35:27
    А у меня в доме бабки боевые! Всех разгоняют! Так что под окнами никто не шумит
  15. 17 Июня 2007 Вск 20:03:31
    денег на одно пластиковое окно нужно гораздо меньше чем нервов. оно помогает. реально. если не верите спросите у тех, у кого они стоят.

    всех не переделаете. ну я не трус, ну и че, на форуме же нет жильцов вашего дома, че нам то предъявы тут выставлять? ну я не трус и че? под моими окнами никто не орет, так я за это охране плачу 400рэ в месяц.
  16. Soleil


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2007 Вск 20:39:18
    2 дороти:

    Как я тебя понимаю. У нас рядом ларек круглосуточный, а под окном
    детский "грибок". Так под этим грибком все клиенты ларька отоварившись заседают всю ночь. Иногда хочется этот "грибок" взорвать. Простите, соседские детки!
    Или ларек взорвать?...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд