Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Маяковский 

Создана: 01 Ноября 2003 Суб 14:56:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8990

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2003 Суб 14:56:00
    Посоветуёте на кокой фильм сходить!!
    Девушка хочет на комедию или мелодрамму!!
    На матрицу3 не хочет не любит фантанстику так что я в растеринности поскажите если не сложно.
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2003 Чтв 1:23:00
    В иртеше, на мой взгляд звук такой же, вот только контингент туда ходит, поорать на весь зал, обсудить всех парней которых перед входом и наоборот. Покидаться жевачкой и поматеритсся....всё а на фильм глубоко всеравно
    to 649: а у тебя какой ник раньше был, а то я тебя не помню или может не знаю!!!
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2003 Чтв 9:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    В иртеше, на мой взгляд звук такой же, вот только контингент туда ходит, поорать на весь зал, обсудить всех парней которых перед входом и наоборот. Покидаться жевачкой и поматеритсся....всё а на фильм глубоко всеравно
    to 649: а у тебя какой ник раньше был, а то я тебя не помню или может не знаю!!!

    Мне кажется ты так часто не ходишь НИ в маяковский, НИ в иртыш... и начинаешь судить по кинотеатру по местоположению. В иртыше порой общество гораздо культурней, чем в маяковском...
  4. 07 Ноября 2003 Птн 0:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:

    to 649: а у тебя какой ник раньше был, а то я тебя не помню или может не знаю!!!

    2Катя: надоело уже
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Ноября 2003 Птн 0:46:00
    2Гриб: понимаешь, я живу в 5 минутах от "Иртыша" и всё, что я не смогла по каким-то причинам посмотреть в Маяковском я смотрю именно в иртыше...
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2003 Чтв 22:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    2Гриб: понимаешь, я живу в 5 минутах от "Иртыша" и всё, что я не смогла по каким-то причинам посмотреть в Маяковском я смотрю именно в иртыше...

    а я стараюсь не смотреть в маяковском .. оставляю удовольствие на иртыш, хотя практически живу в маяковском
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2003 Чтв 22:59:00
    Ну кому что!!!
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2003 Чтв 23:40:00
    Кстати, когда последний раз был в Иртыше(Джипперс-Крипперс2), и правда за мной сидели какие-то люди, которые громко смеялись на весь зал, не обращая внимание на происходящее на экране! Бывает...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд