Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изменяли вы своим вторым половинкам? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 98770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27
    Изменяли вы своим вторым половинкам? Это было осознанно или спонтанно о чём Вы может потом себя винили?Милые девушки (кстати, если к дискуссии присоединяться и мужчины, было бы отлично, т.к. именно о них идёт речь), как вы считаете, все ли мужчины изменяют своим жёном, когда те находятся "в положении"? Да, конечно, исключения есть..., но... как они переносят столь долгий срок отсутствия секса?
  2. 30 Мая 2007 Срд 16:29:14
    The_Crystal писал :неудалённое слово в старом предложении, редактор поста не работает уже:((( поздно сам заметил, пасиб за наводку


    пасиб за смешинку)
  3. 30 Мая 2007 Срд 16:29:21
    Alisa_Lisa писала :И все таки позвольте с Вами не согласиться. Все таки мудрость приходит с возрастом. Хотя конечно бывает, что возраст приходит один Лыба


    мудрость приходит с опытом. как можно судить о вкусе арбуза не попробовав его? это типа как "пастернака не читал, но осуждаю" :)
  4. 30 Мая 2007 Срд 16:35:19
    Ребзя,вот тут такая тема,решил посоветоваться...у меня девушка мы с ней год вместе (разговоры о детях и все такое,короче бытовуха) и тут я встречаю девушку ну которая странно меня к себе влечет...в постеле ураган...самостоятельная...самодостаточная...местами интересная,ну вообщем полная проитвоположность моей нвнешней пассии...что делать??? К той я привык...а эта манит....делема...
  5. Unikum


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Мая 2007 Срд 17:13:06
    У мужика должно быть 4 жены. Одна готовит, вторая - квартиру(дом) в порядке содержит,
    третья с детьми нянчится, а четвертая, а четвертая - постель, баня, банкеты и т.д.
    Вот у тебя уже две есть, осталось ещё две найти и все будет нештяк. Wink
  6. 30 Мая 2007 Срд 20:53:25
    кустурица писал(а) :даже если сейчас и получится простить, то отношения все-равно уже не будут такими как прежде и рано или поздно обида проявится.
    поэтому такие отношения лучше прекратить сразу

    фигня все это, неприятно капец как конечно, однако не смертельно. буду я щаз еще шухер поднимать из-за какой-то там одноразовой фигни. скандал - ага ага, а серьезные движения это черезчур. я уже писала, что с дивана возбухать гораздо приятнее чем с коврика под дверью.:о)

    2 наталка: мардж симпсон говорит так: только ленивая баба утверждает что мужика изменить нельзя:о)
  7. 30 Мая 2007 Срд 22:11:27
    Неееее...эт ты прикинь сколько работать надо...что ба всех их содержать.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  8. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 7:19:01
    кустурица писал(а) :мудрость приходит с опытом. как можно судить о вкусе арбуза не попробовав его? это типа как "пастернака не читал, но осуждаю" :)
    Мы с Вами похоже пошли по кругу. Мудрость - опыт - опыт - мудрость. Спорить далее нет смысла. Скажу только, что некоторые умеют извлекать опыт из ситуаций, в которые попадают живущие рядом люди, некоторым достаточно один раз оступиться, а некоторые наступают несколько раз на одни и те же грабли. Вот и судите кто быстрее из них приобретает опыт и, как следствие, мудрость. На моих глазах развивался красивый роман. Но в итоге разум (или все таки мудрость?) взял верх. Она отказалась от этих встреч. В семье есть дети... Муж ничего не узнал. Живут они как и прежде душа в душу. И что плохого, что в её жизни была мимолетная вспышка счастья?! Хотя когда-то она была просто ярым противником таких отношений. И тоже говорила: "Никогда!".
    Я всего лишь хочу сказать, что все в жизни меняется и человеческие суждения о той или иной ситуации порой становятся абсолютно противоположными.
  9. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 7:19:47
    to Б.Б.: а если диван твой?
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 7:24:25
    Смотрящий писал :Ребзя,вот тут такая тема,решил посоветоваться...у меня девушка мы с ней год вместе (разговоры о детях и все такое,короче бытовуха) и тут я встречаю девушку ну которая странно меня к себе влечет...в постеле ураган...самостоятельная...самодостаточная...местами интересная,ну вообщем полная проитвоположность моей нвнешней пассии...что делать??? К той я привык...а эта манит....делема...


    Манит в плане сексуальном, в первую очередь? Ну так это проходит (и быстро), зато подумай, может ли у тебя быть что-то ещё с ней или же "старый друг лучше"?
  11. 31 Мая 2007 Чтв 8:26:43
    А будь что будет!
    Пусть все идет само собой...
    В принципе, какжется, простила...
    Обидно и больно - это да...
    Казнить нельзя, помиловать...
  12. 31 Мая 2007 Чтв 9:48:53
    "The_Crystal"

    Надо подумать..спасибо
  13. Taira


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 15:54:48
    dead mike писал :Всем, употребившим слово "Никогда" посвящается:

    не зарекайтесь, дамы и господа. Жизнь - непредсказуемая штука Wink


    И это правильно!!! Никогда не говори никогда. мне кажется без измен не получится прожить жизнь никак.
  14. 31 Мая 2007 Чтв 17:04:30
    Lit писал :to Б.Б.: а если диван твой?

    поверь мне это В РАЗЫ усложняет ситуацию.
    всегда гораздо проще собрать сумку развернуться и уйти, чем объяснить почему кто-то, пригревшись на твоем диване, должен сделать это.
  15. 31 Мая 2007 Чтв 17:26:49
    РОССиЯ писал(а) :Измена для мужчины- это чаще всего просто секс и не более....Физиологическая потребность.
    Измена у женского пола-это чаще всего измена на уровне психологии....Но в любом случае измена-это не есть гуд!
    Хочешь изменить- разорви отношения с тем, кого любишь и изменяй.

    +1 по всем позициям..... и про измену с мужской и женской точек зрения, и про то, что в обоих случаях это плохо....
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 19:08:58
    Смотрящий писал : и тут я встречаю девушку ну которая странно меня к себе влечет.что делать???

    Передерни.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 40, 41, 42  Вперёд