Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изменяли вы своим вторым половинкам? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 98716

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27
    Изменяли вы своим вторым половинкам? Это было осознанно или спонтанно о чём Вы может потом себя винили?Милые девушки (кстати, если к дискуссии присоединяться и мужчины, было бы отлично, т.к. именно о них идёт речь), как вы считаете, все ли мужчины изменяют своим жёном, когда те находятся "в положении"? Да, конечно, исключения есть..., но... как они переносят столь долгий срок отсутствия секса?
  2. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 16:05:11
    Черт, а меня как-то не тянет изменять... может, со мной что-то не так?
  3. KIT@N@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2007 Вск 5:35:03
    Я никогда не изменяла, и пробовать нехочу!!!
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 13:43:03
    Никада не изменял но знаю, что такое горечь измены на собственной шкуре. Именно так у меня было с первой любовью Confused

    ЗЫ: Эту гамму чувств, что меня тогда охватила, очень точно передали в какой-то теме сдесь же, на форуме.
  5. 29 Мая 2007 Втр 14:04:23
    никогда . как бы не были плохи отношения. люблю только её
  6. 29 Мая 2007 Втр 17:15:50
    Всем, употребившим слово "Никогда" посвящается:

    не зарекайтесь, дамы и господа. Жизнь - непредсказуемая штука Wink
  7. 29 Мая 2007 Втр 17:35:14
    изменяла пока не встретила единственного и любимого Мы краснеем!
  8. 29 Мая 2007 Втр 17:39:09
    я испытываю омерзение к глубокому анализу в отношении измен.
    изменять плохо и все.
  9. 29 Мая 2007 Втр 17:46:32
    ShopGirl писала :я испытываю омерзение к глубокому анализу в отношении измен.


    А я не испытываю.И считаю, что если не изменять только лишь потому, что это "плохо",сама суть измены как предательства потеряет свои корни.
    Сдерживающими факторами должна быть не совесть, а отношение к человеку, уважение к нему и то, что вас связывает (исключительно марально-духовное, а не дети, брачный договор и молодость.Например).
  10. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 19:03:13
    никогда не изменял, потому что не хотелось. А если хочется, лучше расстаться, не мучать ее и себя.
  11. 29 Мая 2007 Втр 19:03:24
    2tinck

    По сути надо дорожить тем, что имеешь или уж не дорожить вовсе, кайфовать от предательства - это бред ведь.
    А совесть для человека - это не часть определения "морали в обществе" и вовсе не то, что подумают другие, а то, с чем жить дальше, душевное спокойствие, уверенность, свобода (условная)))
    Тогда он начинает выбирать между злом-изменой и
    злом-тратой лет на самобичевание и самоанализ.
    Поэтому мне и неприятно само понятие измена как двоедушие, душа одна - либо туда ее, либо сюда...
    Тогда выходит, что все рассуждения на заданную тему бессмысленны (ссс) - совершенно спокойно можно просто уйти к другому человеку, нанеся и без предательства кошмарный удар своей второй половинке, при условии, что ушел по любви. Тут даже об измене уже речи нет.
    А вот жить изменой... да еще и анализировать... да еще когда тебя анализируют, осуждают, оправдывают, - неважно, - надобно железобетонные нервы.
  12. 29 Мая 2007 Втр 19:14:36
    Шопгёл, простите, но мне кажется, вы переливаете из пустого в порожнее..

    Не знаю, кто там от чего "кайфует", но откуда знаете вы, если "не терпите анализа" измен?..

    Не понятно, но и разбираться не хочется.
  13. 29 Мая 2007 Втр 19:37:57
    Если вы не поняли, это не значит, что я переливаю из пустого в порожнее.
    Смайлик :-)
  14. 29 Мая 2007 Втр 19:55:47
    Ещё один непонятый гений на форуме Гы-гы-гы .


    Как я уже говорила, строить из себя Спинозу на утреннике олигофренов здесь крайне утомительно хотя бы потому, что не всем это по плечу Норм.
  15. 29 Мая 2007 Втр 21:32:27
    вовсе нет.
    я как раз никого из себя не строю, нет смысла.
    это вы делаете выводы и пришпиливаете ярлычок...
  16. 29 Мая 2007 Втр 21:37:34
    tinck писал(а) :Как я уже говорила, строить из себя Спинозу на утреннике олигофренов здесь крайне утомительно....



    ShopGirl писала :...вовсе нет.
    я как раз никого из себя не строю, нет смысла.
    ...



    Вы тётя-олигофрен на утреннике???

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 40, 41, 42  Вперёд