Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 244187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. 26 Мая 2007 Суб 20:21:28
    Lё-Xa писал ? ? ? :...в 90-х не надо оставаться...


    Я остаюсь в 90-х... а вы как хотите, езжайте дальше.

    А серьезно, слушаю всё. Обожаю вообще музыку.. в том-то дело что меломан. Я нахожу классное в любых стилях. Обожаю олдскульный хип-хоп, фанк, соул... Люблю electro, freestyle.. Слушаю диско... New age, jazzdance, acid house, techno, breakbeat, rave, hardcore... Reggae, dancehall, synth dance.. да ВСЁ! Сейчас потихоньку прихожу к джазу (точнее, могу его слушать :) Люблю жесткую энергию progressive house, слушаю более современные disco-house, electro-house, progressive trance, psy-trance, да и R'n'B в конце концов (стоп! только избранное!) Еще дело в том, в 80-90-х годах в нашей стране существовал некий вакуум. Лишь немногие могли слушать новинки мировой музыки. У меня магнитофон появился лишь в 1991 году, а купить многое было накладно, и не всё продавалось. Поэтому и стараюсь восполнить пробелы. И жалею, что в прошлом не скупал кассеты, диски. И рэйв-олюция прошла мимо России :(
    А сейчас, к примеру, половина хитов в чартах - каверы на песенки 80-х в стилях disco и synthpop.
    А евродэнс - это ностальгия, наверно..................... Wink

    А я бы наоборот съездил бы обратно в 90-е. В 1989-1990-1991 год, позажигать в каком-нить бельгийском/голландском/немецком клубе.


    p.s. А маладец Лё-Ха! Задел струну... Радость
  3. 27 Мая 2007 Вск 3:16:50
    2 LёXa
    Я уже давно двигался дальше, но стартовая площадка, это как мекка, все равно туда тянет.
    А вот еще по поводу собственной меломании мне хотелось отметить. Для меня ED дало разветвление: одна моя суть начала постигать хип-хоп из-за некоторых исполнителей ED (Turbo и Ray Lothar Slingaard из 2Unlimited), а вторая нашла продолжение в клубной музыке, которая, в свою очередь получила свое деление...
  4. KIT@N@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2007 Вск 3:29:12
    Я вообще за обеими руками за прошлое - это и весело и прикольно!!! Правда можно было бы в прошлое вернуться! Кто нибудь знает как?
  5. 27 Мая 2007 Вск 12:02:10
    KIT@N@ писала :Правда можно было бы в прошлое вернуться! Кто нибудь знает как?

    Прийти 9 июня в Кристалл.
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Мая 2007 Вск 14:44:49
    По поводу Кристала замечено верно - наша машина времени на сегодня - это посещение дискотек в стилистике 90-ых годов!!!Кстати, в этом смысле самая первая вечеринка в Кристале запомнилась более всего, так как помимо того, что она была первой за многие годы, так ещё и все конкурсы отражали дух 90-ых! Очень бы хотелось повторения. Было бы здорово, если провести ГЛОБАЛЬНУЮ вечеринку в стиле 90-ых, с большим количеством народу, с танцорами в белых шараварах и танцами аля DJ Bobo или Captain Hollywood!!!
    А посетить клубы Европы в 1990-91 годах - УВЫ нереализуемая МЕЧТА! Но ещё лучше в 1993-95 годах в период КУЛЬМИНАЦИИ развития ED!!!
  7. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2007 Вск 21:18:45
    alexsm1981 писал(а) : Было бы здорово, если провести ГЛОБАЛЬНУЮ вечеринку в стиле 90-ых, с большим количеством народу, с танцорами в белых шараварах и танцами аля DJ Bobo или Captain Hollywood!!!


    Хореографическая подготовка - по видеоклипам!!! Хех!

    * ушел доставать из чулана видеокассету "Best of the best"
  8. 27 Мая 2007 Вск 22:04:38
    thEoRETIK писал :...продолжение в клубной музыке, которая, в свою очередь получила свое деление...

    Можно поподробней про деление? Какие стили и подстили?
  9. 29 Мая 2007 Втр 19:18:12
    Rex658 писал(а) :
    thEoRETIK писал ... :Дата последней ретро-пати в "Кристалле" - 9 июня.

    YEEEEESSSSSSSS!!!
    А давайте туда все придем и устроим грандиозный сейшн! :)

    Поддерживаю!!!

    p.s. начал искать в инете что такое "сейшн" и наткнулся на вот такое определение "Как правило, сейшн это большая тусня, с невообразимым кол-ом бухла " Радость
  10. 30 Мая 2007 Срд 14:48:31
    MC Antony писал :
    thEoRETIK писал ... :...продолжение в клубной музыке, которая, в свою очередь получила свое деление...

    Можно поподробней про деление? Какие стили и подстили?

    Не та тема)))
  11. 05 Июня 2007 Втр 13:19:52
    Народ, просыпаемся потихоньку.
    Скоро 9-ое. Последняя eurodance-Дискотека в "Кристалле".
  12. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 13:36:04
    MC Antony писал :Народ, просыпаемся потихоньку.
    Скоро 9-ое. Последняя eurodance-Дискотека в "Кристалле".

    как-то грустно говоришь...
    я бы сказал следующая :)
  13. 05 Июня 2007 Втр 15:25:47
    djyuran писал(а) :как-то грустно говоришь...
    я бы сказал следующая :)

    ...очередная?
    Так ведь и правда последняя в Кристалле.
  14. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2007 Втр 16:00:15
    MC Antony писал :
    djyuran писал(а) ... :как-то грустно говоришь...
    я бы сказал следующая :)

    ...очередная?
    Так ведь и правда последняя в Кристалле.

    всем приходить в черном. и рыдать, когда будет начинаться очередной хит ED :)
  15. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июня 2007 Срд 9:20:40
    Рыдать не надо! Надо отдыхать в самом широком смысле этого слова и наслаждаться возможностью танцевать под любимые хиты! Когда ещё будет подобное мероприятие - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.....
  16. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2007 Срд 10:59:21
    alexsm1981 писал(а) :Рыдать не надо! Надо отдыхать в самом широком смысле этого слова и наслаждаться возможностью танцевать под любимые хиты! Когда ещё будет подобное мероприятие - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.....

    у меня подобное мероприятие каждый день, разве что конкурсов нет :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 64, 65, 66  Вперёд