Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Terminator - 4ever! 

Создана: 24 Июня 2003 Втр 14:19:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10522

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2003 Втр 14:19:00
    Арнольд Шварценеггер готов сняться в новых фильмах о "Терминаторе", сообщает Ananova. Об этом 56-летний актер заявил в Каннах, куда он прибыл, чтобы в рамках 56-го Международного кинофестиваля представить картину режиссера Джонатана Мостоу "Терминатор 3: восстание машин" (Terminator 3: Rise of the Machines).

    Cо времени появления первого "Терминатора" прошло уже 19 лет, однако в ходе пресс-конференции Шварценеггер сообщил, что прошел лишь половину своего актерского пути. "Вы думаете, это мой последний "Терминатор"? Нет. У меня еще есть так много лет. Я по-прежнему полон энергии и благодаря тренировкам нахожусь в отличной форме. Идите и смотрите фильм. Чем удачнее он будет, тем быстрее мы снимем "Терминатора 4"", - сказал актер.

    Бюджет "Терминатора 3" составляет около 123 миллионов долларов и, по-видимому, станет самым крупным в истории проектов, основная часть производства которых проходила на независимых студиях. Сам Шварценеггер за работу в фильме получил около 30 миллионов долларов. Ради этой суммы звезде пришлось немало вынести - в ходе съемок актер получил несколько травм, лечение которых потребовало хирургического вмешательства.

    В российский прокат "Терминатор 3" выйдет 3 июля.
  2. 07 Июля 2003 Пон 16:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Ну вас всех! Терминатор - супер

    Терминатор супер !! Подтверждаю! Культовый фильм ! Даже когда его обсуждают , все знают, и потому оценивают его как истинное произведение, достойное лишь пальмы первенста!
    Если , кто то и недоволен Терминатором 3, так это потомучто, их ожидания от фильма вышли уже за пределы разумного!
    Я буду смотреть Терминатор 3 несколько раз.
  3. 07 Июля 2003 Пон 17:16:00
    Да...посмеяться можно=) А по психологии так, что ожидаешь одно и ожидания не оправдываются
  4. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2003 Втр 3:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дмммм>:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Ну вас всех! Терминатор - супер

    Терминатор супер !! Подтверждаю! Культовый фильм ! Даже когда его обсуждают , все знают, и потому оценивают его как истинное произведение, достойное лишь пальмы первенста!
    Если , кто то и недоволен Терминатором 3, так это потомучто, их ожидания от фильма вышли уже за пределы разумного!
    Я буду смотреть Терминатор 3 несколько раз.

    Ошибка фильма в том, что не смогли снять нормальное продолжение, решили растянуть на два фильма (может и больше), четко разделив на все остальные части саундтрек, спец эффекты и философию, вместо того, что снять то, что достойно встанет рядом с предыдущими сериями, решили из поклонников бабульки тянуть на похороны Шварценеггера! Капиталлисты блеющие !!!
  5. 31 Июля 2003 Чтв 17:01:00
    Небоскребы, небоскребы, стены, лифты, этажи
    Расскажу я вам, ребята, про восстание машин
    Чу – сверкнуло синим светом, ветром дунуло с реки
    Терминатор, терминатор! – зашептались мужики
    Возле бара на хайвее обступил народ гурьбой
    Нержавейка? Нержавейка! – отвечает наш герой
    А потом легко, небрежно и негромко так сказал:
    Мне нужна твоя одежда.
    Парень дал – а кто б не дал?
    Вдруг из темноты квартала – робот жидкого металла
    Пули градом, все, конец!
    Но известно: пуля – дура, терминатор – молодец
    Наш герой с подбитым глазом махом сгреб врага в кулак
    Тот – сквозь пальцы. Вот зараза!
    Сразу видно – жидковат.
    Мэй, сестра, из медсанбата: «Дайте вас перевяжу»
    Улыбнулся он: «Не надо, я до свадьбы заживу».
    И поднялся терминатор, и бабах, тыдым, бубух,
    Все, капут.
    А город подумал – ученья идут.
    Вся америка гадает – чем героя наградить?
    Может, на курорт отправить или орден приварить?
    Нет, ребята, я не гордый, не такой я человек
    Так скажу: зачем мне орден? Все равно я айлбибэк.
    Спи спокойно, Сара Коннор, сохранит твой мирный сон
    Терминатор, скромный робот с человеческим лицом.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд