Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Молодежные сборные России и Канады сыграют в Омске! 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 21:35:21.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7728

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 21:35:21
    Руководители федераций хоккея России и Канады подписали соглашение о проведении серии из восьми матчей между молодежными сборными России и Канады (игроки до 20 лет) в сезоне-07/08. Встречи пройдут в августе-сентябре. 27 и 29 августа два поединка будут сыграны в Уфе, еще два матча пройдут в Омске (31 августа и 1 сентября). Ответные встречи состоятся 4, 6, 8 и 9 сентября в Канаде.

    Как я понимаю, речь идет о матчах открытия новых дворцов в Уфе и Омске!Здорово, я думал опять с фармом будут играть
  2. 14 Мая 2007 Пон 6:15:57
    я так понимаю, это взамен Ягра с мини-турниром РХЛ-НХЛ? Смайлик :-)
  3. 14 Мая 2007 Пон 8:15:48
    МетеоОмск писал(а):я так понимаю, это взамен Ягра с мини-турниром РХЛ-НХЛ? Смайлик :-)


    да ну. просто замутили темку такую! Кайфова! :)
    Город встрепенёцца. Понаедут журналюги, канаццы, будет прибыль атлантиде и какой-нить гастинице. Опять же у наших девочек есть возможность охомутать какова нить перспективного канацца молоденькава.
    А за наших Черепанов будет жечь?
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 11:37:37
    Скорей всего да + Аверин, хы, и 10 000 зрителей =))
  5. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 19:19:23
    У меня 2 вопроса:
    1. Где достать билеты?
    2. Цена билетов?
  6. 14 Мая 2007 Пон 19:24:14
    Билеты наверное еще рано. А вот цена будет имхо от косаря точно.
  7. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 19:27:38
    ZodD писал :Билеты наверное еще рано. А вот цена будет имхо от косаря точно.

    Угу. На нормальные места так вообще заоблачная... Confused
  8. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2007 Пон 21:52:03
    слышала я эту тему... к сожалению, меня не будет в это время в Омске Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 1:13:43
    Мде, хочу за 300р, в центр, как в СКК
  10. 16 Мая 2007 Срд 13:34:32
    marader писал :Мде, хочу за 300р, в центр, как в СКК


    Потапов сказал, что цены на билеты на новой арене будут выше. Что, впрочем, логично
  11. 16 Мая 2007 Срд 13:38:46
    Ромазель писал(а) :Потапов сказал, что цены на билеты на новой арене будут выше. Что, впрочем, логично

    главное, чтоб игра соответствовала....

    не думаю, что и половина будет набираться во время регулярного чемпионата...

    хотя, сколько там кадетов у нас?)))
  12. 16 Мая 2007 Срд 17:09:48
    МетеоОмск писал(а):
    не думаю, что и половина будет набираться во время регулярного чемпионата...
    хотя, сколько там кадетов у нас?)))


    В Казани с Яриком стадионы полные. А вообще - время покажет
  13. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2007 Пон 12:31:13
    Пущай достроят сначала. Езжу мимо каждый день и в последнее время все больше сомнений, что за три месяца там можно что-то сделать пристойное.
  14. 05 Июня 2007 Втр 11:24:16
    Торжественное открытие Дворца спорта «Арена-Омск» состоится 31 августа. Кульминацей торжеств станет российско-канадской матч молодежных сборных по хоккею, освещать который будет канадское бюро СNN. Более половины билетов на этот исторический матч будут бесплатно распространены среди юных спортсменов и ветеранов хоккея.

    Это прозвучало вчера на заседании по подготовке открытия Дворца спорта в министерстве по делам молодежи, физической культуре и спорта Омской области. О своем участии в церемонии уже заявили президент российской федерации хоккея Владислав Третьяк, любимец омичей экс-авангардовец Яромир Ягр, приглашения будут направлены ветеранам отечественного хоккея. Следующее заседание оргкомитета намечено на 19 июня.

    Для информационного освещения матча в Омск приедут съемочные группы известнейших российских и зарубежных телекомпаний, в том числе, и канадской CNN.

    Посмотреть матч и оценить масштаб современнейшего Дворца спорта бесплатно смогут воспитанники детских домов, учащиеся спортивных школ, пенсионеры. Это обязательное условие губернатора Леонида Полежаева, который лично курирует строительство «Арены-Омск».


    Чо-то сомневаюсь, что бесплатные билеты достанутся именно ветеранам и детдомовцам... Ну и вот, стало быть
  15. 05 Июня 2007 Втр 11:33:56
    достроят побырому как метромост а потом ещё лет пять будут доделывать и переделывать...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд