Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
Какая реакция должна быть у Росии в ответ на наращивание военного потенциала другимит странами.
Игнорировать
0%
 0%  [ 0 ]
Наращивать в ответ(быть на уровне)
87%
 87%  [ 7 ]
Мне все равно
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Ваше мнение о наращивании военного потенциала. 

Создана: 16 Мая 2007 Срд 15:31:09.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2741

  1. 16 Мая 2007 Срд 15:31:09
    Каково Ваше мнение по этой проблеме, какие действия должна предпринять Россия в данной ситуации. Короче два извечных вопроса- кто виноват, и что делать?
    НИКОЛАЙ ТУЛАЕВ: РОССИЯ НЕ ДОЛЖНА СПОКОЙНО РЕАГИРОВАТЬ НА НАРАЩИВАНИЕ ВОЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ДРУГИМИ СТРАНАМИ
    16.02.2007 14:21

    "Россия не может и не должна спокойно реагировать на то, как другие страны наращивают свой военный потенциал", - убежден член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от Калининградской областной Думы Николай Тулаев.
    В интервью [внешняя ссылка]"Новости Федерации" сенатор, комментируя высказывание начальника Генштаба Вооруженных сил РФ Юрия Балуевского о возможном выходе России в одностороннем порядке из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), подчеркнул, что "для государства было бы преступлением просто сидеть и смотреть, как другие увеличивают военные запасы, и самим ничего при этом не предпринимать".

    Николай Тулаев считает, что заявление начальника Генштаба ВС РФ было сделано в продолжение речи российского президента Владимира Путина. "Но если наши партнеры будут строго выполнять все подписанные договоренности, а не прятать, как сказал наш президент, под ковер и под подушку ядерный потенциал, то тогда все будет спокойно", - отметил парламентарий.

    Страна, по словам сенатора, "не может допустить того, что ее безопасность будет нарушена, поэтому заявление Балуевского абсолютно справедливо", - заключил Николай Тулаев.
  2. 17 Мая 2007 Чтв 17:51:22
    Мдя, видимо всем поровну, весна на носу....
  3. 18 Мая 2007 Птн 9:34:18
    Дофига дураков с автоматами, это еще не показатель. Армия должна быть профессиональной, как следствие высокоорганизованной и мощной.
    Незаметно Россия стремится к этому. Так что все будет. Я верю в свою страну.
  4. 18 Мая 2007 Птн 10:02:36
    наращивать в ответ не стоит. у нас и так есть самое совершенное оружие на сегодняшний день.
    против россии развёрнута информационная война, и оборонятся надо в том же духе Смайлик :-) пролазить, рассчитывать, планировать хитро и замороченно свою геополитику.