Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Про Руки вверх ..... 

Создана: 13 Декабря 2002 Птн 11:14:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 10890

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2002 Птн 11:14:00
    Господа, а кому как понравился концерт РВ который вчерась был? Мне вот например показалось, что схалявили ребяты, маловато отпели, неужто репертуар такой скудный...
  2. Sendikat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 15:13:00
    Руки вниз!!!
    Это полный ОТСТОЙ!!!

    Нет, я, конечно, понимаю, что ребята стараются, работают, но у них ни хр…а не получается. Какие то у них текста вялые. Особенно последний альбом – «Конец попсе, танцуют все…». Где там «конец попсе»!? Я так и не нашёл … в смысле «конец».
    Как была ЛАЖА, так и осталась.
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 16:44:00
    На концерте я не была...
    Просто хотелось высказаться по-поводу предыдущего поста.
    Руки Вверх просто молодцы! В своем деле они профи. То, что какому-то наркодиллеру они не нравятся, думаю им льстит, не иначе:) У них есть своя аудитория, и не маленькая! Они дают народу то, что от них ждут... Молодцы!
  4. 13 Декабря 2002 Птн 17:24:00
    ГЕНОВА!!! с ума сошла??? я конечно понимаю что перестала тусоваться.... но не на руках же подвисать....
  5. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 17:43:00
    А они хоть в живую пели???
  6. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2002 Птн 18:08:00
    Ребята, молодцы!!! Они просто суппер!!! Они зарабатывают офигенную деньгу на таком говне (тексты песен)!!!
    У меня есть вопрос, что никто по пьяни, не танцевал под их песни? Покрайней мере из-за их скудности в текстовках, народ орет!!! И прикинте, где-то год назад, тогда был концерт РВ в Омске, они собирали полный СКК!!! Как в этот раз я не знаю... не ходил и особого желания нет... А вот Детей Шмитта с удовольствием посетил бы!
  7. Sendikat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 18:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Ребята, молодцы!!! Они просто суппер!!! Они зарабатывают офигенную деньгу на таком говне (тексты песен)!!!
    У меня есть вопрос, что никто по пьяни, не танцевал под их песни?

    Вот вот!!!
    А я, о чём говорю! Текскы вялые. И танцуют под РВ только изрядно .
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 19:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    ГЕНОВА!!! с ума сошла??? я конечно понимаю что перестала тусоваться.... но не на руках же подвисать....

    Мить, что за однобокое понимаение вопроса? Я что сказала что Я_ЛИЧНО_ИХ_СЛУШАЮ_И_ЛЮБЛЮ? Савсэм нет, просто я считаю что их есть за что уважать! Работают профессионально! Смотрите, сколько лет уже вышибают девичьи слезы!!??
  9. 13 Декабря 2002 Птн 20:10:00
    2 helga: сорьки... думал уж совсем плохо... оказывается всё хорошо
  10. 13 Декабря 2002 Птн 20:14:00
    Руки Вверх всегда работают живьём, бывает исключения, но это очень редко! Вчера пели живьём. Ну…я была два раза раньше на концерте, зал всегда был полон, вчера тоже, как мне сказали, но в СКК, как обычно беспредел был……! А спели они мало, скорей всего потому, что заплатили так. Обычно сколько платят организаторы денег, столько и поют! Их я уважаю за то, что поют живьём и за то, что на протяжении уже лет 5 они держаться на высоте. Так мало того, уже и у них же есть свои проекты музыкальные, которые тоже достаточно популярны. Супер!
  11. 14 Декабря 2002 Суб 0:53:00
    Ребяты и девчаты! Зачем кричать (прально Хельга сказала) РВ suxx кады они полный орущий зал собирають? Меня не зацепило, но посмотреть интересно было, да и единственной и неповторимой в радость, так что положительных моментов уйма... Мене вот Митяева концерт понравился...
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 1:07:00
    РУКИ!!! РУКИ!!! РУКИ!!!

  13. 14 Декабря 2002 Суб 1:19:00
    Говорят, что концерт шёл 1,20 и вообще это по идеи стандарт концерта, так что.....!
  14. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2002 Пон 2:49:00
    Внимание! Секрет разгадан!
    Сегодня скачала Жукова с оркестром, слушала… слушала…
    Я все поняла!
    Давно заметила, что рукивверхоненавистниками в основном являются мужчины! А в чем же дело? Они кричат, что тексты у них примитивные!
    Вот текст:

    Жуков Сергей - Омут
    Все дороги к тебе заколдованы,
    Между нами стеной темный лес стоит.
    Где найти мне тебя мое солнышко?
    Птичьим криком к тебе боль моя летит.
    Камнем вниз упаду, крылья обломав,
    И, поднявшись с колен, тихо прошепчу:
    Где же ты прячешься ты, мое солнышко?
    Отзовись, я тебя так давно ищу!

    Пр:
    В омут твоих глаз снова упаду,
    Полюбил тебя на свою беду.
    И не убежать от твоей любви,
    Все чем я живу - это только ты.

    Я прощаюсь с холодною осенью,
    Понимаю, что мы не увидимся.
    Над лесами над снежною проседью
    Я искать тебя буду любимая.
    Ветер чувства мои в клочья разорвал,
    И холодным ручьем слезы как вода.
    Не найти мне тебя мое солнышко,
    И с тобою не быть уже никогда!

    Может быть, это и примитивно, НО сколько нежности!! Сколько тепла и любви в этих строчках! Я думаю, практически каждая девушка знает, что такое расчувствоваться при прослушивании.… Ну есть ли такое в жизни? Часто ли наши мужчины говорят такие слова? Просто они считают эти нежные строчки примитивом. Вот если бы вы почаще так примитивно выражались…
    Только не нужно сейчас начинать спорить, просто задумайтесь над этим… Не над тем, чтоб записаться в Фан-клуб РВ, а над тем чтоб взять пример с их нежного отношения к девушкам, открытого выражения своих чувств!
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2002 Пон 7:17:00
    Хм... А еще доступностью фраз и простотой до тупости рифмы...
    Сегодня (бррррр.....уже вчера) в КВНе выходит "Жуков" и ошараешно взглянув в глаза собесденику говорит, я вот тут пока шел от двери придумал хитовый... альбом!

    Насчет нежности в словах - согласен, многим девушкам этого не хватает от мужчин.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд