Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто бы что не говорил 

Создана: 16 Декабря 2002 Пон 11:05:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3548

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 11:05:00
    А Гализдра чувак классный и я абажаю его песню "Пламя ночи".
    Уважаю
  2. 17 Декабря 2002 Втр 0:41:00
    Ага.
    Особенно его голосишко позорный, пердящий из каждого омского рекламного ролика.
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 0:50:00
    Да пошел ты ушлепок. Что ты знаешь вообще о нем? Он заработывает деньги на рекламе. Не нравится - не слушай.
  4. 16 Декабря 2002 Пон 16:37:00
    мдя... gas не ожидал от тебя таких крайностей... а с виду такой приличный молодой человек..

    мне мож тоже гализдра не нравится, и я тебе могу назвать 1001 причину почему...
  5. 16 Декабря 2002 Пон 16:40:00
    А он вам что, братишко единоутробный, однояйцевый?

    [ 16-12-2002, 16:46: Сообщение отредактировано: brutto ]
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 16:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    мдя... gas не ожидал от тебя таких крайностей... а с виду такой приличный молодой человек..

    мне мож тоже гализдра не нравится, и я тебе могу назвать 1001 причину почему...

    Меня просто бесят эти тупые, ни на чем не основанные выкрики. Я вообще поклонник совершенно другого стиля музыки. Но у Гализдры мне одна песенка уж больно нравится
  7. 16 Декабря 2002 Пон 17:44:00
    У каждого исполнителя найдётся по крайней мере одно хорошее произведение.
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 18:05:00
    Жаль, что у некоторых оно именно одно:)
  9. 16 Декабря 2002 Пон 18:55:00
    Мне он тоже не нравится и что из этого?
    Ну он хоть что-то делает и его знают люди! А некоторые сидят тут и наезжают на него. Но ВАС то никто не знает и по большому счёту вы никто...., а он ведь добился какой-то ниши в нашем обществе и по сему надо только радоваться за него, а не ругать за это )
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 7:21:00
    А Вы слушали эту песенку, про которую я грил? Послушайте - может и Вам пондраицца.
  11. 17 Декабря 2002 Втр 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Мне он тоже не нравится и что из этого?
    Ну он хоть что-то делает и его знают люди! А некоторые сидят тут и наезжают на него. Но ВАС то никто не знает и по большому счёту вы никто...., а он ведь добился какой-то ниши в нашем обществе и по сему надо только радоваться за него, а не ругать за это )

    Ага, я вот насру на центральной площади города, меня все узнают и тогда я смогу говорить...
    Меня раздражает то что во всех рекламных роликах города (ну или почти во всех) присутствует голос Гализдры. От этого не спрячишся. Радио, телек, в маршрутке, на работе. Это НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
    Его агенству нужно проводить кастинги, отбирать актеров, искать новые голоса (в каком то из 49-х автобусов у водилы такой офигенный голос как раз для радио) а не засовывать видоизмененые дисторшном сэмплы голоса Гализдры. Достало!!!
  12. brml


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 18:01:00
    Скажите пожалуйста, каким образом можно опознать владельца голоса, искаженного "дисторшном"? И зачем это делать?
    Кстати, а есть ли такие примочки к телевизорам, чтобы они автоматически заменяли рекламу и её звуки на нейтральные картинки? Где-то я читал про это.
  13. 18 Декабря 2002 Срд 17:05:00
    2 brutto
    Знаешь, это уже твои проблемы, а не его Вот я лично не знаю его голоса и соответственно не слышу его каждый день! Вернее сказать слышу конечно же, но не знаю, что это он. Так что…..
  14. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2002 Срд 17:17:00
    А вы про кого? В какой именно рекламе я могу услышать его голос и, тем более, песенку? GAS, где я её могу услышать и когда?
  15. 18 Декабря 2002 Срд 18:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Мне он тоже не нравится и что из этого?
    Ну он хоть что-то делает и его знают люди! А некоторые сидят тут и наезжают на него. Но ВАС то никто не знает и по большому счёту вы никто...., а он ведь добился какой-то ниши в нашем обществе и по сему надо только радоваться за него, а не ругать за это )

    Умница дочка!
    ну и братец тож молодец ))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд