Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хорошее 

Создана: 31 Октября 2006 Втр 10:54:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 164964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 31 Октября 2006 Втр 10:54:33
    Давайте писать в этой теме хорошие поступки... Что с Вами произошло хорошего....


    Замечание.
    Всё не имеющее отношение к "хорошему" будет жестко модерироваться.
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 14:32:26
    Начинаем сегодня снимать ролик на клипофестиваль
  3. 10 Апреля 2007 Втр 14:46:54
    KOS писал :Начинаем сегодня снимать ролик на клипофестиваль
    Снимать ролик специально для какого либо фестиваля не есть хорошо. Обьясню почему, мотивация всего лишь навсего призовое место, а это плохо (
    ЗЫ Мотивация занять призовое место это есть мотивация "прославиться"
    отсюда меркантильность вашего проекта и это никак не связанно с творчеством
  4. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 15:01:15
    Нафига мне Ник писал :
    KOS писал ... :Начинаем сегодня снимать ролик на клипофестиваль
    Снимать ролик специально для какого либо фестиваля не есть хорошо. Обьясню почему, мотивация всего лишь навсего призовое место, а это плохо (
    ЗЫ Мотивация занять призовое место это есть мотивация "прославиться"
    отсюда меркантильность вашего проекта и это никак не связанно с творчеством


    хм, а фильмы, которые становятся мировыми блокбастерами для чего снимают?
  5. 10 Апреля 2007 Втр 15:18:01
    KOS писал :хм, а фильмы, которые становятся мировыми блокбастерами для чего снимают?
    Ну уж точно не для фестивалей... Например продюссер ради бабла, режиссёр для самовырожения (творчества), актёр для... они вообще странные люди (ну скажем для творчества тоже), Вот и будет мировой шедевр если повезёт и зритель оценит что хотел сказать автор. А ради оскаров и всяких других фестивалей фильмы не снимают, это... небуду повторяться. И потом что то я сомневаюсь что-бы хоть один из мировых шедевров снимался под конкретный фестиваль (если уж мы на шедевры перешли).
    Вот, у тебя как процесс происходил? Ты узнал о неком фестивале и захотел поучавствовать, и только потом начал думать: "А чё бы снять то??".
    А должно (по идее) сначало накопиться ф голове, потом "вылиться" всё это на плёнку, а уж потом подумать стоит или нестоит размещать свой "рождённый" ролик (или что там) в "сомнительном" фестивале. Но это ф теории, на практике наверно многие начинающие поступают как ты, хотя это плохо.
  6. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 16:15:46
    Идея у меня появилось еще в декабре 2006

    А про мировые шедевры скажу, что каждый продюсер, актер, режиссер, снимая, снимаясь или вкладывая бабло в фильм, всегда хотят чтобы он стал обладателями премии Оскар. Это здоровое чувство стремления к лидерству. Без мотивации деятельность человека ничто!
  7. 10 Апреля 2007 Втр 16:20:48
    KOS писал :каждый продюсер, актер, режиссер, снимая, снимаясь или вкладывая бабло в фильм, всегда хотят чтобы он стал обладателями премии Оскар
    Далеко нефакт
    KOS писал :Без мотивации деятельность человека ничто!
    Согласен, но если рисуя картину у тебя мотивация Лувр, то это не исскуство. В творчестве (я считаю) мотивация это самовыражение
  8. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 16:37:33
    сделаем, я тебе скину ссылку с роликом, оценишь насколько мы самовыразимся Смайлик :-)
  9. 10 Апреля 2007 Втр 17:23:43
    KOS писал :сделаем, я тебе скину ссылку с роликом, оценишь насколько мы самовыразимся Смайлик :-)
    Ok Смайлик :-)
  10. 10 Апреля 2007 Втр 22:34:19
    я сегодня забыла проездной дома и обогатила муниципальный бюджет на 24 рубля Смайлик :-)
  11. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 12:10:35
    А мне вчера усроили столь неожиданно-непредсказуемый сюрприз, что я аж до их пор отойти от него не могу....летаю где-то....улыбаюсь Лыба вообщем, я чувствую себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! Смайлик :-) Лыба Very Happy
  12. 14 Апреля 2007 Суб 13:18:06
    А у меня вчера в 5 утра была очень радостная встреча - вернулся в город товарищ, который уехал 5 лет назад на Украину. Правда приехал на две недели, но тем не менее :)
  13. 22 Апреля 2007 Вск 12:21:06
    На Ходынке репетируют парад ко Дню Победы...
    С музыкой и всеми делами...Красота!
    Кофе пьешь - а в окне парад)
  14. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 7:14:58
    А я помог сестренке найти материал и подготовить реферат на завтра Смайлик :-)
    3 раза сказал друзьям что люлю их Смайлик :-)
    Сам выпил пол литра водки и не дал отравится ею другим Смайлик :-)
    ...пускаю они пьют воду из под крана...
  15. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 7:16:00
    papuas писал :А я помог сестренке найти материал и подготовить реферат на завтра Смайлик :-)
    3 раза сказал друзьям что люлю их Смайлик :-)
    Сам выпил пол литра водки и не дал отравится ею другим Смайлик :-)
    ...пускаю они пьют воду из под крана...


    ой... не на завтра, а на сёня... Very Happy
  16. 07 Июня 2007 Чтв 22:29:50
    а эта тема чем так важна что она прилеплена? тоже топикстартером? там кстате есть ещё один опрос про курение тоже мегаважный и интересный
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд