Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия в Питер на 2 месяца?.. 

Создана: 28 Апреля 2007 Суб 23:12:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 43002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2007 Суб 23:12:09
    кто в ближайшее время (2-3 недели) едем в питер? нужен попутчик.
  2. 01 Мая 2007 Втр 19:46:00
    Правда же девочка "Прогрессия Слоабоумия",
    что если по теме уже обос-ралась и сказать нечего, то с нее надо скорее съезжать постя бессмысленные рассказы не относящиеся к теме???



    Смайлик :-)
  3. 01 Мая 2007 Втр 19:47:41
    Давайте уже с Аскаром-Бельды
    запостите тут ссылки на деш]вые элитные квартиры в Питере

    Посрамите Герасима!!!

    Покажите ему!!!!

    ВЕДЬ ЭТО ТАК ЛЕГКО!!!!!
    Надо всего лишь привести сюда ссылку на 2-3 комнатную квартиру с ЕВРОРЕМОНТОМ дешевле тех цен которые он озвучил!

    Бейте Герасима ДОКУМЕНТАМИ
    ему будет стыдно!!!


    или будете обос-равшись прятаться теперь по углам и писать глупые отписка типа сам дурак, тебе надо ты и ищи, потому что очень сложно найти то ЧЕГО НЕТ???
  4. 01 Мая 2007 Втр 20:18:24
    Аскар писал :Ч гостиницу - недорогая есть, причём недалеко от центра исторического - ст. м. ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ (немножко пешочком пройтись). Если заранее подсуетиться, то такая гостиница выйдет намного дешевле, чем снимать квартиру. Если интересно - могу скинуть координаты. Просто часто приезжают знакомые знакомых, и я вечно устраиваю их в гостиницы - потому в курсе. Смайлик :-)

    Аскаридка, а что ты своих собратьев-аскаров в гостиницы определяшь, они тебе конские кишки привозят, из которых ты готовишь какую-то мерзость, фотки которой ты постил после НГ
    Как же гостeпреимство?

    И если ты советуешь "дешевую гостиницу", то значит там и живут одни аскары
    А в этой "гостинице": вонь, насрано, нассано, крысы бегают - все как у аскаров принято
    Я думаю Лина лучше будет шлятся по помойкам и тусовкам, чем жить в одной "гостинице" с аскарами
    Смайлик :-)
  5. 01 Мая 2007 Втр 20:39:28
    Ну е-мое.... Гостиницы, квартиры, свалки... О чем вы, уважаемые????.. Типа в Питере может выжить только коренной житель Питера, остальным там загнуться через неделю? Ну не понравится, не получится у Лины - уедет. Модно подумать, лучше сидеть в Омске с мыслью: "Нет, в Питере тяжело и дорого". Кстати, можно поселиться в общагах на Ново-измайловском. Комната-гостиница там стоит порядка 100-200 рублей сутки, жить там можно вполне, до центра близко.... А вопить про квартиры с "евроремонтом" - оно конечно можно. Только зачем?
  6. 01 Мая 2007 Втр 20:48:20
    Герасим, забавно смотреть на вашу истерику.
    искренне не хочется её прерывать Смайлик :-)

    всё дело в том, что ведь Лина едет в Питер не для того, чтобы снимать сериалы в квартирах супердорогих с суперевроремонтом ?!
    она едет пожить и осмотреться??!!

    И потому будет она искать варианты которые ближе к телу - и это не те варианты, которые Вы предлагаете усиленно рекламируя знакомые агентства...
    это варианты из жизни, о которых говорю я и Аскар между прочим.
    Марта права К ЧЕМУ ВОПИТЬ??? Норм
  7. 01 Мая 2007 Втр 20:51:34
    Штурманн писал :[Как же гостeпреимство?

    И если ты советуешь "дешевую гостиницу", то значит там и живут одни аскары
    А в этой "гостинице": вонь, насрано, нассано, крысы бегают - все как у аскаров принято
    Я думаю Лина лучше будет шлятся по помойкам и тусовкам, чем жить в одной "гостинице" с аскарами
    Смайлик :-)


    Думаю, что Лина сама разберется где и см кем жить.

    Гостеприимство??? Оно - для друзей и знакомых, а знакомые знакомых - для гостиницы.

    Много ли у тебя останавливается знакомых знакомых??? Думаю, что и друзей то не привечаешь...

    Кстати, по себе не судят. если у тебя вонь и крысы бегают, - не факт что у других также.

    У Аскаров - чисто, без тараканов и крыс, и срут и ссут - в отведённом месте, а не везде, как у тебя...
  8. 01 Мая 2007 Втр 21:06:55
    прогрессия бесконечности писал(а) :Герасим, забавно смотреть на вашу истерику.
    искренне не хочется её прерывать Смайлик :-)



    Истерика случилась у Вас пару страниц назад...
    ...а я всего лишь методично и с примерами натыкал Вас рылом туда где Вы неправы....

    Смайлик :-)

    Так что если нет возможности доказать свои слова документально - не влезайте в дискуссию....
  9. 01 Мая 2007 Втр 21:08:33
    Топик - укатайка Смайлик :-)

    PS Соглашусь с Герасимом - от $1К там нормальные 1-комнатные квартиры.
  10. 01 Мая 2007 Втр 21:12:07
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    прогрессия бесконечности писал(а) ... :Герасим, забавно смотреть на вашу истерику.
    искренне не хочется её прерывать Смайлик :-)



    Так что если нет возможности доказать свои слова документально - не влезайте в дискуссию....



    нееее прерывать такую истерику, не буду, ессно...

    напишите ещё пару страниц, как в Питере всё дорого и невозможно жить простым приезжим омичам.... Глядишь и выдохнетесь.... Смайлик :-) А дискуссии то и нет вовсе, это у вас - мания... что вкупе с истерикой даёт серьёзные основания полагать, что живёте вы действительно в своей шикарной комнате №6
  11. 01 Мая 2007 Втр 21:23:46
    Эрхафан писал :от $1К там нормальные 1-комнатные квартиры.

    У всех разное понятие "нормальности", у всех разные цели. Кто-то едет в пятизвездочный отель, кому то 3-х звезд выше крыши. Кому-то важен наборный паркет, кто-то будет в этой квартире только ночевать.... Давайте оставим выбор топикстартеру. Можно поехать в Петербург с 15 тысячами, и получить максимум позитива от этой поездки. А можно с 50 -ю - и плеваться, что солнце не в том окне взошло, и отдых коту под хвост.
  12. 01 Мая 2007 Втр 21:26:18
    прогрессия бесконечности писал(а) :напишите ещё пару страниц, как в Питере всё дорого и невозможно жить простым приезжим омичам....



    Для меня НЕ ДОРОГО поэтому и живу тут...
    Для Лины - дорого - поэтому советую подумать о том где она будет жить на какие деньги и сколько времени....

    2 месяца - БЕЗ ЦЕЛИ - тут делать НЕЧЕГО!!!
    Неделю-Две интересно, даже могу сказать куда сходить что поглядеть сколько это стоить будет....

    Понимете "Альтернативно Одаренная Прогрессия Слабоумия"???

    Смайлик :-)
  13. 01 Мая 2007 Втр 21:32:16
    Марта писала :.....Можно поехать в Петербург с 15 тысячами, и получить максимум позитива от этой поездки.....



    Напишите примерно на что именно хватит 15.000 рублей

    Смайлик :-)
  14. 01 Мая 2007 Втр 21:36:58
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Для меня НЕ ДОРОГО поэтому и живу тут...

    Понимете "Альтернативно Одаренная Прогрессия Слабоумия"???

    Смайлик :-)


    ессно, что в палатах (шестых) жить недорого, там всё за государственный счёт.

    Ваших дарований хватает токо на придумывание якобы остроумных эпитетов для других форумчан?! Или может быть хватит ещё на что - нибудь?
    Хотя о чём я - на что вас может хватить? Вас уже нет....
    Very Happy
  15. 01 Мая 2007 Втр 21:40:00
    Gerasim@MuMu@Apple писал :

    Напишите примерно на что именно хватит 15.000 рублей

    Смайлик :-)


    С удовольствием))) Если жить в тех же общагах на "Парке Победы" - то жилье обойдется в месяц тысяч 5-8. (Хотя, безусловно, кто привык к евроремонту, те должны поискать более привычный для себя вариант). На остальное - все остальное. Насколько я могу помнить, продукты там стоят не дороже, чем в других городах нашей Родины. Готовить можно там же. Чайник, опять же, - выдают) И потом, когда кончаются деньги, и все надоест именно так, как вы все тут говорите - что может помешать вернуться???? Или Лине за эти 2 месяца в Омск ни ногой?)))
  16. 01 Мая 2007 Втр 21:40:09
    Марта писала :А можно с 50 -ю - и плеваться, что солнце не в том окне взошло, и отдых коту под хвост.


    А че вы все деньгами измеряете? 15, 50... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд