Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где заменить шлейф Samsung SGH-E700? 

Создана: 27 Апреля 2007 Птн 2:29:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4897

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Апреля 2007 Птн 2:29:08
    Подскажите пожалуйста, где можно недорого заменить шлейф на Samsung SGH-E700?
    Пока нашёл только сами шлейфы - 85р. без компонентов и 170р. с компонентами.

    Если кто-то из форумчан может предложить мне свои услуги, звоните 59-00-15 с 12.00 до 24.00, Александр.
  2. 27 Апреля 2007 Птн 9:50:14
    Если шлейф прининесешь с компонентами, переставлю за 100 руб. а если без компонентов, то за 200 руб.
  3. 27 Апреля 2007 Птн 11:20:33
    pasha_man писал :Если шлейф прининесешь с компонентами, переставлю за 100 руб. а если без компонентов, то за 200 руб.

    А если Ваш шлейф+работа, то сколько возьмёте? А то в мастерских говорят, что много шлейфов с браком, паяем только свои.
  4. 27 Апреля 2007 Птн 11:51:07
    Узнаю у своих поставщиков и напишу цену на шлейф.
  5. 27 Апреля 2007 Птн 21:57:33
    Посмотрите, я бы мог завтра Вам его завезти на ремонт, после обеда.
  6. 28 Апреля 2007 Суб 8:09:56
    Больше никто не может ничего подсказать? Неужели у нас в Омске больше никто ремонтом сотовых телефонов не занимается?
    Грустно :-(
  7. 28 Апреля 2007 Суб 9:21:24
    alexander61 писал :Больше никто не может ничего подсказать? Неужели у нас в Омске больше никто ремонтом сотовых телефонов не занимается?
    Грустно :-(



    У моих поставщиков в наличии нету пока. товар идет, может там будет.
  8. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 9:23:05
    alexander61 писал :Больше никто не может ничего подсказать? Неужели у нас в Омске больше никто ремонтом сотовых телефонов не занимается?
    Грустно :-(


    Именно потому что на эти и подобные шлейфы в городе много брака, все и говорят что меняют только на свои. Могу предложить несколько вариантов:
    1. ваш шлейф, моя работа (с компонентами - 300р.). Гарантии что будет работать никакой.
    2. мой шлейф, моя работа - 600р. Гарантия.
    3. меняем целиком дисплейный модуль - 750р. 100% работоспособность.
  9. 28 Апреля 2007 Суб 9:41:59
    MobiX писал :
    alexander61 писал ... :Больше никто не может ничего подсказать? Неужели у нас в Омске больше никто ремонтом сотовых телефонов не занимается?
    Грустно :-(


    Именно потому что на эти и подобные шлейфы в городе много брака, все и говорят что меняют только на свои. Могу предложить несколько вариантов:
    1. ваш шлейф, моя работа (с компонентами - 300р.). Гарантии что будет работать никакой.
    2. мой шлейф, моя работа - 600р. Гарантия.
    3. меняем целиком дисплейный модуль - 750р. 100% работоспособность.



    Я ценю работу коллег, но зачем же менять то весь дислейный модуль. на этой модели шлейф меняется легко.
  10. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 9:57:25
    pasha_man писал :

    Я ценю работу коллег, но зачем же менять то весь дислейный модуль. на этой модели шлейф меняется легко.


    А это делается для того чтобы бракованые шлейфы не менять по 5 раз Смайлик :-)
  11. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 10:00:25
    Кстати шлейфы ещё и на категории делятся, что отражается и на качестве. Для данной модели шлейф 1 категории сам по себе стоит 380р. Я уже не говорю про оригинал...
  12. 28 Апреля 2007 Суб 10:20:17
    MobiX писал :Кстати шлейфы ещё и на категории делятся, что отражается и на качестве. Для данной модели шлейф 1 категории сам по себе стоит 380р. Я уже не говорю про оригинал...



    Щас прсото человек белеет, работа стоит у него.. так оригинальные шлейфы такие по 150 если от 5 штук буру.. а так по 170. первой катергории( то есть экранированные металлонапылением. вообще копейки, а какашки китайские ( котоые часто бракованные продают в магазинах). рублей по 20-40 максимум, даже с компонентами.
  13. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 11:40:25
    pasha_man писал :
    Щас прсото человек белеет, работа стоит у него.. так оригинальные шлейфы такие по 150 если от 5 штук буру.. а так по 170. первой катергории( то есть экранированные металлонапылением. вообще копейки, а какашки китайские ( котоые часто бракованные продают в магазинах). рублей по 20-40 максимум, даже с компонентами.


    Кто где берёт. А я уже насмотрелся "1 категории" которые ничем не лучше китайского ширпотреба одноразового. Но спорить не буду, у нас разные поставщики, а значит и разные цены. Я беру там где уже проверено, клиентов тоже надо уважать, а выбор что и где делать уже за ними.

    Компьютерное железо тоже делится на брендовое и Noname, хотя внешне ничем не отличается... Смайлик :-)

    Так что - покупайте китайскую продукцию - поддержите будущего отечественного производителя Wink
  14. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 11:43:25
    Кажется мы отходим от основной темы Смайлик :-) Эти рассуждения надо уже в отдельную тему выносить.
  15. 28 Апреля 2007 Суб 12:52:21
    MobiX писал :Кажется мы отходим от основной темы Смайлик :-) Эти рассуждения надо уже в отдельную тему выносить.


    Вообще разводить такие емы на форуме, опасно для здоровья спорящих. а особенно для клиентов. они незнают к кому идти и в итоге идут вообще в шарашкину конторку и там нае.....я... я думаю тему луше вычистить!!!!

    AlexOmsk, если не трудно... можно тему почистить. оставить только автора темы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд