Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Признаки интереса мужчины к женщине 

Создана: 20 Апреля 2007 Птн 11:53:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 89, просмотров: 28579

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Апреля 2007 Птн 11:53:19
    1. Приподнятые брови. При встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем либо опускаем (хмурим) брови непроизвольно. Если человек нам интересен, симпатичен, мы несколько приподнимаем бровь, если же человек нам неприятен, мы встречаем его с хмурым взглядом.

    2. Несколько приоткрытый рот. Он свидетельствует о том, что собеседник представляет интерес. Мужчина автоматически приоткроет рот на некоторое весьма короткое время, пока не встретится взглядом с интересующим его объектом.

    3. Открытое выражение лица. Если кто-то интересен мужской половине, то это отразится и на самом выражении лица, оно будет открытым, дружественно настроенным (приподнятые брови, приоткрытый рот, улыбка, радость в глазах). Каждая черточка лица будет говорить о том, что тебя рады видеть.

    4. Он попытается привлечь твое внимание. Любой красивый жест, оригинальный и яркий поступок будет свидетельствовать о том, что он желает выделиться из толпы, чтобы именно ты обратила на него внимание, поскольку он - индивидуальность.

    5. Он непроизвольно периодически поправляет свою прическу. Когда мужчине определенно нравится девушка, он невольно начинает поправлять прическу руками, причем делает это слишком часто. Этим жестом он пытается также понравиться.

    6. Его брови несколько приподняты, когда ты говоришь. Если когда ты начинаешь говорить, у него немного приподняты брови, знай, что ты ему нравишься, он находит тебя притягательной и неповторимой. Когда же при разговоре с тобой, твоя половинка смотрит на тебя, как ни в чем не бывало, брови его неподвижны, взгляд несколько отстраненный, это говорит о том, что ему неинтересно то, о чем ты говоришь, и ты тоже.

    7. Если при встрече он поправляет носки. Если при встрече с тобой, он вдруг начинает поправлять носки, это 100 процентов говорит о том, что он несколько взволнован, желает выглядеть в твоих глазах лучше, поскольку ты ему очень нравишься.

    8. Он очевидно "сканирует" тебя, твою фигуру. Если мужчина пристально сканирует тебя, при этом очевидно давая это понять, он желает сказать, что ты ему очень нравишься и он тебя рассматривает уже как своего потенциального сексуального партнера. А твою фигуру он оценил еще в первые секунды встречи.

    9. Он хвастается своими заслугами, способностями, хорошей фигурой. Возможно, это покажется где-то смешным, но таким образом он пытается показать, что он подходит тебе, он красивый, талантливый и у него хорошая фигура (т.е. он как нельзя лучше подходит).

    Не помню, кто автор :) Если кому есть чего добавить - пожалуйста :)
  2. 26 Апреля 2007 Чтв 13:03:33
    А не все ли равно, какого размера живот и как он потягивается?
    Главное, как к тебе относится Exclamation
  3. 26 Апреля 2007 Чтв 13:07:33
    Наталка писала :А не все ли равно, какого размера живот и как он потягивается?

    нет не все равно
    следить за собой надо)
  4. 26 Апреля 2007 Чтв 13:08:17
    ZodD писал :
    ShopGirl писала ... : просто стоит при разговоре, то это может означать банальное желание пописать...кажется Ну и вот, стало быть


    Эх, ШопГерл, не понять Вам всех премудростей сцанья с эрегированным членом...

    Когда мужчина при разговоре с женщиной хочет в туалет - это патология какая-то.


    пошутить нельзя уже Ну и вот, стало быть
    че все так возбудились-то?

    а когда мужчина при разговоре с женщинами постоянно с эрегированным членом?
    "теребил-гель" - теребите на здоровье (с) Смайлик :-)
  5. 26 Апреля 2007 Чтв 13:10:30
    ShopGirl писала :
    а когда мужчина при разговоре с женщинами постоянно с эрегированным членом?


    Это или маньяк, или дембель. (вариант: матрос)
  6. 26 Апреля 2007 Чтв 13:11:22
    ZodD писал :
    ShopGirl писала ... :
    а когда мужчина при разговоре с женщинами постоянно с эрегированным членом?


    Это или маньяк, или дембель. (вариант: матрос)



    буду ориентироваться на носки. так надежней. Ну и вот, стало быть
  7. 26 Апреля 2007 Чтв 13:19:27
    Зря ты так. Дембеля тебе понравяцца. Отличить от маньяков их просто - по аксельбантам, гнутым пряжкам со звездой и лихо заломленному берету.

    Маньяки так не ходят.
  8. 26 Апреля 2007 Чтв 13:23:03
    ждала этого ответа. ЗодД, естесственно, ты- исключение!
  9. 26 Апреля 2007 Чтв 13:25:35
    ЗодД сексуален даже в гробу. (лехкий самопиар)
  10. 26 Апреля 2007 Чтв 13:28:25
    ZodD писал :Зря ты так. Дембеля тебе понравяцца.
    Маньяки так не ходят.



    Зодд, ты - не манипулятор.
    Мне нравятся тихие маньяки. Смайлик :-)
  11. 26 Апреля 2007 Чтв 13:43:03
    ZodD писал :Ну я вот например жирный


    ты себе льстишь!
  12. 26 Апреля 2007 Чтв 13:48:23
    Декабристка писала :
    нет не все равно
    следить за собой надо)

    Пральна! Кто-то худеет, кто-то толстеет...
    Главное чтобы не было синдрома Нарцисса Ну и вот, стало быть
  13. 26 Апреля 2007 Чтв 13:57:30
    mumuka писала :интересно если мужчина при тебе потягивается.. это что-то значит?)

    лично я потягиваюсь только потому, что устал сидеть (весь день за компом) и так хочется размять спину Смайлик :-) Wink
  14. 26 Апреля 2007 Чтв 15:40:34
    Бабудай-Ага писал :
    mumuka писала ... :интересно если мужчина при тебе потягивается.. это что-то значит?)

    лично я потягиваюсь только потому, что устал сидеть (весь день за компом) и так хочется размять спину Смайлик :-) Wink


    +1 Тоже самое. Потянуться можно когда сильно устал, затекла спина. Отношение к женщине никак не отражает ИМХО. Скажем прямо больше всего можно понять по взгляду, самый лучший индикатор.
  15. 26 Апреля 2007 Чтв 18:01:15
    Солнце в воде писала :
    меня бесит, когда молодые парни выглядят, как 40летние и еще гордятся своим пивным животом, например.
    что-то я разошлась! )))))))))))

    Ну а как же красивая душа:) Нам то мужики постоянно заливают, что они нас за красивую душу любят.... и желательно 4-го размера
  16. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 18:04:16
    ZX_Egotist писал :
    Бабудай-Ага писал ... :
    mumuka писала ... :интересно если мужчина при тебе потягивается.. это что-то значит?)

    лично я потягиваюсь только потому, что устал сидеть (весь день за компом) и так хочется размять спину Смайлик :-) Wink


    +1 Тоже самое. Потянуться можно когда сильно устал, затекла спина. Отношение к женщине никак не отражает ИМХО. Скажем прямо больше всего можно понять по взгляду, самый лучший индикатор.

    Вот вам и ответ!
    А глаза ведь всегда считались зеркалом души Wink Вот для меня уж точно первоочередное значение имеет взгляд(ну после восприятия внешнего образа в целом) Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд