Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 2 Kisska 

Создана: 21 Сентября 2002 Суб 12:48:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Сентября 2002 Суб 12:48:00
    Kisska, а Вам не кажется, что Ваша подпись "Kiss my..." является оскорбительной для других участников форума?
  2. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 23:46:00
    Каждый человек..волен вести любую игру...коль скоро это не идет кому либо во вред...)))
    В данном случае..думаю наезды беспочвенны..нуу..хочет человечек так себя вести..пусть ведет..))
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Хм... если я о Памэле Андерсон не грежу.. а хотя там есть о чем погрезить, то о какой-то кискеwow думать ... смешно.
    завышеное у тебя самомнение, киска.
    ты бы хоть фотку выложила всем, а-то может там и не kiskawow а kiskaoops

    Фотки у меня есть и разных ракурсов, могу тебе такую послать, что ты перевозбудишься и перестанешь по клавишам попадать...
    Но пока не хочу открывать мое личико...
    Что же если так смешно обо мне думать, вы все обо мне говорите Ни фотка ни танцы с бубном нагишом в твоем исполнении не заведут меня так как ты думаешь
    Тебе просто слабо
  4. 22 Сентября 2002 Вск 14:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:

    Да половина мужчин нашего города, да что там мира...только спит и видит как kiss my...

    ой-ли...

    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    сейчас моя игра называется kisska - nimfomanka

    а это уже заболевание

    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:

    Что же если так смешно обо мне думать, вы все обо мне говорите

    ну на то он и форум... да еще и актива что-то маловато... а ты, гляди как резво обчаешся да не о тебе они.. а так, по@#$%ть..
  5. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 22:07:00
    Цитата:

    ...
    У меня 33 стадии... о них потом, надела теория, пошла на практику... пока


    Три стадии это просто убожество, а 33 это не предел
  6. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 22:13:00
    Цитата:
    Полагаю, что у Кошары наблюдается склонность к эксгибиционизму в некой извращённой форме путём экспозиции своего надуманно-вульгарного образа незнакомым людям в интернете.


    Muchnik, а ты похоже специалист в этом вопросе. Такие научные термины
    А несчастные люди в интренете набрасываюся на беззащитную кошечку
  7. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 22:19:00
    Цитата:
    И о каком уровне может идти речь? Надо было огласить программу заранее. Или как у девочек малолеток, у тебя три стадии - первая - поцелуй, вторая - можно пустить руки под свитер, а уж о третьей я вообще краснею.... (занятся петингом). Только я этого не говоорил, так, шептал смущенно...

    Что то не пойму я про твои три стадии, вроде люди мы здесь все взрослые раз на такие темы разговариваем, а ты тут дальше третий стадии (покраснела при выговаривании этого слова) не видишь даже продолжения Ну очень ограниченная я тебе скажу программа
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 22:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Что то не пойму я про твои три стадии, вроде люди мы здесь все взрослые раз на такие темы разговариваем, а ты тут дальше третий стадии (покраснела при выговаривании этого слова) не видишь даже продолжения Ну очень ограниченная я тебе скажу программа

    Повторяю для прапорщиков: Или как у девочек малолеток, у тебя три стадии ...
    Потому что ведет она себя как малолетка, лишившаяся невинности, а тут еще какие-то уровни выдумала... Умных и по-настоящему секси людей никогда не слышно, о них всегда говорит толпа, а это пытается всколыхать толпу своими псевдораспутноопытными выходками... Тьфу!

    А программа у меня отнюдь не ограничена! После петтинга я еще целую в щечку. В носик В ручку дверную...
  9. 23 Сентября 2002 Пон 8:05:00
    Кисска, ты гени-анальна как всегда.
    Оранусы в восторге....а некоторые в замешательстве.....
    Что в общем-то и требовалось до-ка-зать
    Кста, в среду, выходя в реаль (в гости к одному из членов ОФ), надо будет не забыть замочную щель прикрыть, а то найдутся любители подсмотреть и учинят потом народный суд под руководством господина Морали
  10. 23 Сентября 2002 Пон 15:03:00
    Стасс,vicavv, liuboff
    спасибо за поддержку...
    странно, что на мою защиту встали только те люди, которые знают меня в реале
    Я вас люблю...
    сегодня, чего-то настроение не такое бойцовое, и себя маленькую беззащитную - жаааалко

    Кошечка играет и даже может слегка поцарапать увлекшись, но это же не от злобливости, а так заигралась, я никого не хотела обидеть, просто, видно, у всех есть свои дохлые мышки под подушкой
  11. 23 Сентября 2002 Пон 16:24:00
    Помоему человек, такое существо, которое никогда не бывает на 100% довольным. Как бы ты не был счастлив и как бы все не было хорошо, тебе всегда чего-нибудь хочется. Богатые страдают от своего богатства, бедные от бедности. Когда жарко - хочешь на север, когда холодно - на юг. И так всю жизнь. Знаете, какая-то вечная неудовлетворенность. Так уж мы устроены. Может это и хорошо. Будь мы всем довольны мы стали бы просто ленивыми животными, а так мы движемся, развиваемся. Ищем цели и идем к ним.
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 17:20:00
    еще Конфуций сказал: Стоит дать человеку то что он хочет, и он захочет даже то, чего не хотел ранее.
  13. 23 Сентября 2002 Пон 17:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Liuboff>:
    Кисска, ты гени-анальна как всегда.
    Оранусы в восторге....а некоторые в замешательстве.....
    Что в общем-то и требовалось до-ка-зать
    Кста, в среду, выходя в реаль (в гости к одному из членов ОФ), надо будет не забыть замочную щель прикрыть, а то найдутся любители подсмотреть и учинят потом народный суд под руководством господина Морали
  14. 23 Сентября 2002 Пон 17:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    еще Конфуций сказал: Стоит дать человеку то что он хочет, и он захочет даже то, чего не хотел ранее.

    я уже боюсь говорить честно, чего я хочу... в этом форуме... но так как мне объявлен бойкот, у меня теперь есть хорошая возможность не слышать реплик, неиддееспособных моральных импотентов, психо-ананистов...
    Так вот я хочу на данный момент, чтобы этот бесконечный загрузный рабочий понедельник кончился... чашечку горячего кофе с хорошим коньячком, моего нежного любовника, и терпкую сигаретку после секса...
    и еще, чтобы он просто меня выслушал, и погладил по голове, но, к сожалений, тот, кого я так хочу, никогда не будет полностью моим, наверное, потому я так его и хочууууу.
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 17:56:00
    Что ж, понимаю, запретный плод - сладок, а ожидание - усиливает желание. Жизнь штука сложная.
  16. 23 Сентября 2002 Пон 18:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Что ж, понимаю, запретный плод - сладок, а ожидание - усиливает желание. Жизнь штука сложная.

    Да и банальными фразами не всегда можно выразить всю ее сучьность...
    А когда говоришь парадоксальные вещи - тогда серость встает тучами и начинаешь задыхаться...
    А мне пофигу, я живу, чтобы удивляться, чтобы удивлять людей и себя... чтобы заниматься, тем чем люблю... с тем кого люблю...
    с кем покайфуууууууу
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд