Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 2 Kisska 

Создана: 21 Сентября 2002 Суб 12:48:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14811

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Сентября 2002 Суб 12:48:00
    Kisska, а Вам не кажется, что Ваша подпись "Kiss my..." является оскорбительной для других участников форума?
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2002 Суб 13:33:00
    Дерзкая личность, которая так наигранно себя ведет и пытается создать себе имидж этакой секс бомбы.
    Думал я - зачем это? Чтобы завести тех у кого активные члены и мозг с горошину? Может просто сама из себя ничего не представляет, а в виртуальном пространстве пытается заполнить свои комплексы и недостатки этакой аурой сексуальности и загадочности. Тут пАнимаишь люди апчаюцца... и этот флейм бессмысленный в перемешку с показухой.

    p.s. I know... Im asshole
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2002 Суб 13:41:00
    шо я и ховорил...
  4. 21 Сентября 2002 Суб 15:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Kisska, а Вам не кажется, что Ваша подпись "Kiss my..." является оскорбительной для других участников форума?

    оскорбительная, отнють...
    Поощрительная скорее, откуда Вы знаете какую из своих родинок я хочу , чтобы поцеловали, ту что на щеке, над губой, на груди, или на левой ягодице?
    Да половина мужчин нашего города, да что там мира...только спит и видит как kiss my...
  5. 21 Сентября 2002 Суб 15:44:00
    [QUOTE]В оригинале написано GAS:
    [QB] Дерзкая личность, которая так наигранно себя ведет и пытается создать себе имидж этакой секс бомбы.
    Думал я - зачем это? Чтобы завести тех у кого активные члены и мозг с горошину? Может просто сама из себя ничего не представляет, а в виртуальном пространстве пытается заполнить свои комплексы и недостатки этакой аурой сексуальности и загадочности. Тут пАнимаишь люди апчаюцца... и этот флейм бессмысленный в перемешку с показухой.
    —————————————————————

    Есть хорошее выражение: не нравится, не ешь!
    я не понимаю, что толкает тебя, читать эту словесную порнуху и еще и эрогировать на нее...
    или ты обиделся, что я не пошла с тобой на последний ряд Маяковского?
    с моей аурой все в порядке, я не считаю себя красавицей, но во мне есть, ТО ЧТО ВЛЕЧЕТ МУЖЧИН, и не только в мою постель...
    у меня есть любовники, есть просто друзья, я люблю общаться и играть... сейчас моя игра называется kisska - nimfomanka
    следующий уровень будет другим, но не многие дойдут до него
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2002 Суб 15:45:00
    Хм... если я о Памэле Андерсон не грежу.. а хотя там есть о чем погрезить, то о какой-то кискеwow думать ... смешно.
    завышеное у тебя самомнение, киска.
    ты бы хоть фотку выложила всем, а-то может там и не kiskawow а kiskaoops
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2002 Суб 15:46:00
    кстати речь шла о первом ряду.
  8. 21 Сентября 2002 Суб 15:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    шо я и ховорил...

    А ты может и дойдешь до следующего уровня

    только не надо злиться... ща отвечу на Ваши сатирические экзерсисы в другом топике, надо возбудиться...
    я могу раскрепоститься хотя бы в постели, в беседе и в споре...
    а некоторым и этого не дано
  9. 21 Сентября 2002 Суб 15:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Хм... если я о Памэле Андерсон не грежу.. а хотя там есть о чем погрезить, то о какой-то кискеwow думать ... смешно.
    завышеное у тебя самомнение, киска.
    ты бы хоть фотку выложила всем, а-то может там и не kiskawow а kiskaoops

    Фотки у меня есть и разных ракурсов, могу тебе такую послать, что ты перевозбудишься и перестанешь по клавишам попадать...
    Но пока не хочу открывать мое личико...
    Что же если так смешно обо мне думать, вы все обо мне говорите
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2002 Суб 16:15:00
    Так почитаешь топик, припомнишь резутьтаты голосования "Зачем вы занимаетесь сексом?" и понимаешь в форуме сполшные секс-бомбы и секс-символы, сексом занимаются одни альтруисты доставляющие удовольствие партнеру. ЧЕ МЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЕМ ТОГДА????? Вопрос риторический, не утруждайте себя ответами.
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2002 Суб 16:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    А ты может и дойдешь до следующего уровня

    только не надо злиться... ща отвечу на Ваши сатирические экзерсисы в другом топике, надо возбудиться...

    Хы, я никогда не буду выбран из толпы. Я есть. Я один в своем роде и будет так всегда, а если и найдется полный двойник или клонируют поклонницы, то отрежу себе... хотя бы палец. И желаю быть неповторимыми всем!!!
    И о каком уровне может идти речь? Надо было огласить программу заранее. Или как у девочек малолеток, у тебя три стадии - первая - поцелуй, вторая - можно пустить руки под свитер, а уж о третьей я вообще краснею.... (занятся петингом). Только я этого не говоорил, так, шептал смущенно...
    "Экзерсисы", а шо это такое. Я еще такого не ел никогда в своей жизни.
  12. 21 Сентября 2002 Суб 16:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    [QUOTE]В оригинале написано Kisskawow:
    [qb]А ты может и дойдешь до следующего уровня

    только не надо злиться... ща отвечу на Ваши сатирические экзерсисы в другом топике, надо возбудиться...

    Хы, я никогда не буду выбран из толпы. Я есть. Я один в своем роде и будет так всегда, а если и найдется полный двойник или клонируют поклонницы, то отрежу себе... хотя бы палец. И желаю быть неповторимыми всем!!!
    И о каком уровне может идти речь? Надо было огласить программу заранее. Или как у девочек малолеток, у тебя три стадии - первая - поцелуй, вторая - можно пустить руки под свитер, а уж о третьей я вообще краснею.... (занятся петингом). Только я этого не говоорил, так, шептал смущенно...
    "Экзерсисы", а шо это такое. Я еще такого не ел никогда в своей жизни.
    Это очень вкусно, особенно если есть их со льдом и на груди любовницы...
    У меня 33 стадии... о них потом, надела теория, пошла на практику... пока
  13. 21 Сентября 2002 Суб 21:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Дерзкая личность, которая так наигранно себя ведет и пытается создать себе имидж этакой секс бомбы.
    Думал я - зачем это? Чтобы завести тех у кого активные члены и мозг с горошину? Может просто сама из себя ничего не представляет, а в виртуальном пространстве пытается заполнить свои комплексы и недостатки этакой аурой сексуальности и загадочности. Тут пАнимаишь люди апчаюцца... и этот флейм бессмысленный в перемешку с показухой.

    p.s. I know... Im asshole

    Газ, Газ, успокойся. Kisskawow ещё лучше выглядит чем ты думаешь =) Может легко себе позволить так изящно говорить... По-верь мне наслово. Я знаю её. Очень приятное знакомство.
    Пускай распинается, умеет же. Кайфова даже почитать иногда.

    P.S. Правильней будет I'm "AN" asshole =)

    Кис кис кис.
  14. 21 Сентября 2002 Суб 21:47:00
    Полагаю, что у Кошары наблюдается склонность к эксгибиционизму в некой извращённой форме путём экспозиции своего надуманно-вульгарного образа незнакомым людям в интернете.

    Эксгибиционистов часто делят на проявляющих садистские и мазохистские тенденции. У Кошары налицо садистские: она экспозирует выбранный для показа образ, ожидая вы7звать живую реакцию, удивление и интерес, и получая всё это, получает удовлетворение.

    Самым удручающим впечатлением для эксгибициониста является безразличие объектов, на которых направлены усилия. Так что как только новизна ощущений от общения с таким созданием, как Кошара, в форуме пройдёт, популярность её снизится, и можно ожидать как минимум снижения кошариной активности. Хотя нельзя исключить, что пациенткой движет что-то ещё (например, болезненное желание самоутвердиться через получение некого "статуса" в форуме).

    PS Приходи, Кошара, с гусем - по*бёмся и закусим!
  15. 21 Сентября 2002 Суб 21:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Полагаю, что у Кошары наблюдается склонность к эксгибиционизму в некой извращённой форме путём экспозиции своего надуманно-вульгарного образа незнакомым людям в интернете.

    Эксгибиционистов часто делят на проявляющих садистские и мазохистские тенденции. У Кошары налицо садистские: она экспозирует выбранный для показа образ, ожидая вы7звать живую реакцию, удивление и интерес, и получая всё это, получает удовлетворение.

    Самым удручающим впечатлением для эксгибициониста является безразличие объектов, на которых направлены усилия. Так что как только новизна ощущений от общения с таким созданием, как Кошара, в форуме пройдёт, популярность её снизится, и можно ожидать как минимум снижения кошариной активности. Хотя нельзя исключить, что пациенткой движет что-то ещё (например, болезненное желание самоутвердиться через получение некого "статуса" в форуме).

    PS Приходи, Кошара, с гусем - по*бёмся и закусим!

    Йоу ма нигга, чё вы налетели на кошечку. Она же просто зашла молочка попросить. Харошая она, харошая. Умная и сексапильная.

    Ну поводила за нос пацанов. Кина не будет, все по домам. Обидно, аха..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд