Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Куда мы катимся (MTV кинонаграды) 

Создана: 20 Апреля 2007 Птн 13:27:03.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7440

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2007 Птн 13:27:03
    Я смотрела церемонию в прямом эфире и ни капли не пожалела, что не смогла попасть в этот день в Пушкинский.
    Всех нас жестоко обманули: Памела не была ведущей. Она сидела в партере, окруженная своей свитой и с трудом заставляла себя смотреть на сцену. Я ее понимаю. Программа была скучная до жути... Когда на нее наводили камеру она несколько раз лежала в кресле, остальное время разговаривала со своим бойфрендом, а в конце просто положила голову ему на плечо и не парилась. оннажды показывали ее, а перед ней какая-то американка спала! запрокинув голову - кадр Гы-гы-гы
    Сурганова пела "В чудосной стране" вместо Агузаровой с Браво. пела она под фанеру. и стремно. зачем делать кавер, если он значительно хуже оригинала?
    Комеди клаб были не оч смешные, но оживили.
    вручали все скучно. развлекательная программа: Маликов и упомянутая Сурганова. Из зала выкривали какие-то глупость все время. Ургант всем отвечал. И часто он оставался "обруганный". Так же, как "ккультовый" Павел Воля, который сказал Памеле: "I`m russian Tomy Lee", а она показала большой палец вниз с кислой миной. у него все упало.
    в конце Урганта и Памелу (вышла таки на сцену) поженили. смешно было секунд 40. И на всех посыпаался поп-корн. Что-то банальнее и дешевле было тяжело придумать Смайлик :-)
    Ребята, это была позорная церемония. И подруга Памелы не даром спала. тут даже сравнивать не надо)) просто отстой. что уж.

    главный приз "Лучший фильм" почему-то (почему он????) вручал Меньшов и его жена актриса Вера Алентова. Он 5 минут расспространялся о чем-то невнятном. показали кандидатов: набор = дерьмо.
    Он открыл конверт и сказал: "Я бы пригласил Памелу Андерсон объявлять. Потому что не буду объявлять фильм, который позорит мою страну". Кинул конверт, и они ушли.

    Прошло секунд 40, подошел Урган и объявил: "Сволочи". Они вышли грустные. И туповатые от случившегося.

    Уж. да уж.

    Лента пишет: Премии MTV также были вручены в таких нетрадиционных для кинопремий номинациях, как "Лучший поцелуй", "Лучшая схватка", "Лучший злодей" и "Самая зрелищная сцена".

    150 лет эти номинации вручает америк МТВ. не могли ниче придумать? че позориться то? как можно столько денег бухать и делать церемонию не думая??
    Это более неудачный шаг для имиджа чем ребрендинг МТС.

    удачи, МТВ, вы в *опе
  2. 22 Апреля 2007 Вск 11:21:40
    было скучно, но до конца досмотрел... Ну и вот, стало быть
  3. 22 Апреля 2007 Вск 14:05:42
    Во-первых соглашусь с "smallbald", Иван Ургант уже достал! ! ! ! Как нельзя снять фильм без Гоши Куценко, так видимо нельзя и устроить шоу без Урганта.
    Во-вторых. Вот устроило Mtv церемонию кинонаград. А спрашивается НАХРЕН?????? НА КАКОЙ ЧЕРТ??? Ещё раз показать что нихрена мы снимать не умеем??? Ни одного достойного фильма русский кинематограф уже долгое время не видел, и вряд ли увидит,с таким отношением. Хотя и раньше тоже ничего нормального не снимали, все фильмы о войне да и только.(Конечно фильмы о войны необходимы, как память, но нельзя же делать фильмы всё время на одну тему!)
    И в-третьих, надо заканчивать с плагиатом!!!!! Уже на протяжение долгих лет мы копируем у Америки все сериалы, передачи, и различные шоу. И это копирование не обошло стороной и фильмы. И ладно бы копировали КАЧЕСТВЕННО, так и этого сделать не можем. Например недавно вышедший Параграф 78. Б***ть! Как так можно? Сюжет DooM`а (единственное отличие ,в том что действие происходит подземлёй, а не на Марсе), спецэффекты(замедление времени) Матрицы. Пипец. Больно смотреть. ПОЗОР отечественному кинематографу !!!!!!!!!
  4. 22 Апреля 2007 Вск 15:06:27
    Дорогие форумчане, немогли бы вы (хоть кто нить) выложить тот самый фрагмент церемонии, где Меньшов "кидает и уходит"????
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Апреля 2007 Вск 19:53:29
    -Raven- писал : Ни одного достойного фильма русский кинематограф уже долгое время не видел, и вряд ли увидит,с таким отношением.


    "Остров" - хороший фильм
  6. 23 Апреля 2007 Пон 2:42:46
    Альта, ну раз тебе так не понравилось, чего ты смотрела-то? Я вот нейтрально наблюдала, и то не смогла до конца досидеть-слишком долго всё длилось.
    Ты не права по многим пунктам, но чтобы мне всё не перечитывать, и не быть занудой, остановлюсь на том, что помню:

    -Памела не скучала-у неё просто не было переводчика, а это весомый аргумент;
    -Ургант был на высоте;
    -ну и тд..

    Конечно, до уровня Омска церемонии далеко, но так, вообщем, не плохо.. Смайлик :-)
  7. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2007 Пон 10:58:41
    Памелу мне было жалко даже как-то. Сидеть в зале, на тупейшей скучной церимонии, где все п*здят по-русски, нихрена не понятно, зато каждые 5 минут кто-нибудь хоть как-нибудь да стебется над ней. получается ее пригласили посмотреть конкурс "кто круче обос*ет Памелу Андерсон" . я не думаю, что ей было приятно там находиться.
  8. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Апреля 2007 Пон 11:00:41
    Nestea писала :Памелу мне было жалко даже как-то. Сидеть в зале, на тупейшей скучной церимонии, где все п*здят по-русски, нихрена не понятно, зато каждые 5 минут кто-нибудь хоть как-нибудь да стебется над ней. получается ее пригласили посмотреть конкурс "кто круче обос*ет Памелу Андерсон" . я не думаю, что ей было приятно там находиться.


    то что вы написали это и есть первородный п_здец
  9. 23 Апреля 2007 Пон 12:22:32
    Уже давно не вижу смысла смотреть подобные церемонии и MTV Russia в целом, не верю в их будущее и не понимаю удивления топикстартера.
  10. 23 Апреля 2007 Пон 13:24:57
    Понятно, что премия американизирована, но это ладно. Главное в другом - она все-таки реально отражает вкусы тинейджеров. Из всей церемонии мало что порадовало, вот Светлаков неплохо пошутил
  11. 23 Апреля 2007 Пон 13:37:34
    tinck писал(а) :Альта, ну раз тебе так не понравилось, чего ты смотрела-то? Я вот нейтрально наблюдала, и то не смогла до конца досидеть-слишком долго всё длилось.
    Смайлик :-)


    ты прости. но церемония стремная. предельно стремная.
    смотрела. лежа в кроватке. перед сном. заснула сразу как закончилось. выбрала себе вечер. тем более, что усмотреть там фишку - моя задача. я занимаюсь ежедневно организацией таких меропритий
  12. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2007 Пон 15:58:41
    Calypso писал(а) :то что вы написали это и есть первородный п_здец

    Поясните Вашу точку зрения, будьте так добры.
  13. 23 Апреля 2007 Пон 17:51:22
    каму интересно смотрите видео на сайте ВЕСТЕЙ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд