Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Субботник ОФ. Кто с нами? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 19:01:27.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 36416

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 19:01:27
    Собственно говоря мысль зрела давно. Но чота на работе загрузили и вылетело из головы. Сегодня Маэстро напомнил. Итак, сопсна, предложение и а-ля коммунистические лозунги!


    Творческое объединение "Городская грязь" и Омский Форум представляют:

    21 апреля, в 17 (предположим) часов, активная часть Омского Форума(который,естессна, точка ком) собирается на известной молодёжной улице тмени Чокана Валиханова и проводим "СУББОТНИК ин да микс"

    Почему "ин да микс"? да потому что смесь общественной и разгульной жызни налицо!

    С шутками прибаутками(пример: Эй ты, поцанчек! Семки нихаркай на земь - вишь мы тут убираимся) убираем ЧВ, на котором многие из нас проводят оч много времени летом. Наверняка каждый из нас(я то точно - не буду лукавить) нет нет да и запульнёт банку/бутылку в кушари, а тут сделаем доброе дело и убирёмся хоть раз в год за собой.
    Плюсы:
    1)покажем бабушкам, которым,так уж вышло,довелось жыть среди этого хаоса, что мы не алени, а нормальные ребята,пачти как раньше камсамол.
    2)есть повод после этого собраться и пообщацца.
    3)в канце канцов каждый из нас тщеславный гат и непрочь засветицца перед федеральным каналом(подтянем Маэстро - и ему всучим вместо микрофона метлу)
    4) отдых на свежем воздухе - соотвеццтвенно здоровый сон в ночь с субботы на воскресенье(ну это я канеш прогнал)

    Минусы:
    1) можно устать - будут гудеть ноги и спина
    2) можно замарацца
    3) можно навсегда стать дворником - ибо рискуем втянуцца.

    Итак 4:3 в пользу "плюсов".
    Хватит тупа бухать - давайте устраивать трезвый перформанс!!!

    Если пост прочтут кто-то из администрации и смогут помочь мешками для мусора и перчатками - пишите в личку!

    Ну что, кто са мной?
  2. 20 Апреля 2007 Птн 0:31:57
    мусор с собой приносить!? :) Ну и вот, стало быть
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 0:34:22
    FdOOcHЪ писал :
    Cave писал(а) ... :Время вполне реальное. А в курсе. что пацаны, живущие там, таксерам говорили. не до "Голубого" везти. а до "Кукол" Wink тип западло было
    ваще ничо нипонил. это о чём и к чему?

    че непонятного-то: пацаны, которые там жили, когда домой на такси ехали считали западло говорить про голубой, и говорили "ДаКукол!!!"
  4. 20 Апреля 2007 Птн 0:44:58
    свиииингеры, вперёёёёёёёд!!
  5. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 1:01:34
    velkoldin писал : суббота. 17 часов. раз уж собрались будем убираться.

    Вот это правильно решение, а то пока читал - так волновался, думал мол что за фигня, я уже настроился на субботник а тут НАх тебе - не идем. Не люблю когда меняюццо мои планы )
    А время в 17:00 - прям отличное, я вам говорю ! )

    мумука - зло !
  6. 20 Апреля 2007 Птн 1:31:10
    Мумука - в перед! WinkГы-гы-гы
  7. 20 Апреля 2007 Птн 2:27:52
    мумука будет убирать мусоров, а все остальные мусор:о)
  8. 20 Апреля 2007 Птн 8:46:33
    Народ!
    Я приважу 2 метлы!
    Кто привезёт грабли и мешки?
    Перчатки каждый берёт с собой.
    Напоминаю - суббота, 21 апреля, 17:00
    Пофик на все ктосы - будем убирать пусть даже и чистое Чэ Вэ - нас не астановит злая империалистическая машына!
  9. 20 Апреля 2007 Птн 10:23:38
    Bujaka писал :
    мумука - зло !


    кто зло?! Я зло?! Буяка ша!!!
  10. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2007 Птн 11:08:15
    velkoldin писал:Народ!
    Пофик на все ктосы - будем убирать пусть даже и чистое Чэ Вэ - нас не астановит злая империалистическая машына!

    Вот это ДЕЛО Exclamation Exclamation Exclamation Присоединяюсь Very Happy
    А может нам всем ещё ленточки повезать, чтоб типа, как в старые добрые времена БРИГАДА ТРУЖЕННИКОВ[/color] Гы-гы-гы
    Отличимся!)))
  11. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 11:50:11
    mumuka писала :
    Bujaka писал ... :
    мумука - зло !


    кто зло?! Я зло?! Буяка ша!!!


    чорт побьери, лучше бы уж муд*com назвала, вот это "буяка ша" - прям меня конкретно за живое задело ) особенно с учетом того что я не хотел тебя обидеть и слово зло я использую немного с иным смыслом. Автостоп, ЕН, секс и легкие наркотики - зло. Понимашь где сабака зарыта ?

    о, вот fluffy то и не даст мне забыть о субботнике, так что мы точно будем )
  12. 20 Апреля 2007 Птн 12:23:05
    Эта кароче, по причине занятости сымаюсь с субботника. Мешки могу сегодня отдать комунить.
  13. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2007 Птн 12:25:32
    Bujaka писал :
    о, вот fluffy то и не даст мне забыть о субботнике, так что мы точно будем )

    о ДА Exclamation just in time прибудем на ЧВ)))
  14. 20 Апреля 2007 Птн 12:29:47
    ZodD писал :Эта кароче, по причине занятости сымаюсь с субботника. Мешки могу сегодня отдать комунить.

    Отлыниваешь от работы? :)
  15. 20 Апреля 2007 Птн 12:34:38
    никогда не упускаю возможность отказаться от работы, ибо нех! А вы, негры, работайте, солнце еще высоко.

    хотя канешн, совместный труд объединяет, ага! да под пиво, да под семки! =)
  16. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2007 Птн 12:40:02
    Ильмаринен писал(а) :никогда не упускаю возможность отказаться от работы, ибо нех! А вы, негры, работайте, солнце еще высоко.

    хотя канешн, совместный труд объединяет, ага! да под пиво, да под семки! =)

    Ух ты какой халявисто-понтовый "барин" нашелся Гы-гы-гы Отдери зад_ницу от своей тахты и бери грабли в руки!!!ТРУДИТЬСЯ ВСЕМ ВО БЛАГО!
    А семечки-это мусор!Со своими бабульками на крылечке их грызть будешь Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд