Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Моя девушка не умеет целоваться :( 

Создана: 06 Сентября 2003 Суб 4:23:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7189

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2003 Суб 4:23:00
    Всем большое спасибо за прошлые советы, т.к. сейчас у меня с той девушкой всё хорошо, НО...
    Она не умеет целоваться
    Просто, понимаете, вот я как себе представляю цепочку отношений - дружба, лёгкие поцелуи, встречания, настоящие поцелуи, троганья, секс. Так вот:
    Мы с моей девушкой дошли до границы. Несколько дней назад мы ещё легонько чмокались в губы, а буквально день назад она меня САМА поцеловала в засос! Причём первая! Т.е. она
    этого сама захотела, так получается? По идее я должен радоваться, но не тут то было...Она не дала мне свой язык :*( Ведь когда целуешься в засос, то должен участвовать язык! Видимо,
    у неё это только первый поцелуй. Я это понял, после того, как она при поцелуе сильно надавливала на меня зубами. Даже приходилось голову назад отодвигать. И вот не пойму в чём дело? Я же вроде не чавкаю. Да и зубы чищу...Может она за себя стесняется? Хотя вряд ли (ведь она мне даёт подержаться за коленку, хотя там у неё есть один прыщ).
    В чём дело? Как мне её научить? Но ведь её даже на мопеде не покатаешь, потому что боится. Хотя у меня и у самого кроссовки слетают, когда езжу...
    А может она брезгует? Так вроде мне мой друг рассказывал, что когда целуешься, то слюна напарника защищает от кариеса (хотя я так и не узнал откуда он это взял).
    Сказать я ей тоже не могу, потому что у неё может развиться комплекс по этому поводу Но и оставлять просто так это нельзя! Ведь я хочу, чтобы нам обоим от наших отношений было хорошо. Я уже и
    в тренажёрный начал ходить, и в автошколу. Даже на базар за картошкой теперь вместо мамы хожу!!! Но что делать с ней? Ей то может и хорошо, а вот мне не очень
    Да, мне нравится, что она не стесняется говорить мне комплименты, не стесняется при других гладить меня по руке и ложить мою руку к себе на ногу. Но я хочу с ней нормально целоваться!!! Кстати, я даже
    заметил, что она губы помадой не сильно красит. Но это не важно.
    Ладно бы ещё только язык не давала, но она ж зубами сильно давит! Вот я, например, всегда при поцелуе зубы оставляю (всмысле не вытягиваю вперёд), а она наоборот их вытягивает
    Я ж её люблю! Но это не значит, что я должен мучаться ещё месяца два, пока она научится. Да и как она научится?! Как? Мне ей чтоли рассказывать? Она вроде как отличница, поэтому биологию должна и сама
    знать...да и журналы женские читает. Что тогда не так? (P.S.> Может как раз из-за этого её и бросил прошлый парень?) Обычных поцелуев мне уже мало! Я её уже даже за шею целую, потому что знаю, что она чистая, а она меня до сих пор только в щёчку и губы
    Но вы не подумайте, что я тороплю события. Нет! Но мне кажется, что в таком возрасте уметь нормально целоваться уже пора бы научиться!
    Как бы ей намекнуть чтоли.....
  2. 09 Сентября 2003 Втр 12:12:00
    как гриться: "осторожно! возможен выброс креатива!"
  3. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2003 Втр 21:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Supreme 2:
    ...(ведь она мне даёт подержаться за коленку, хотя там у неё есть один прыщ)...
    ...когда целуешься, то слюна напарника защищает от кариеса ... Я её уже даже за шею целую, потому что знаю, что она чистая...

  4. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2003 Втр 22:55:00
    маразм крепчал
    и танки наши быстры
  5. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2003 Срд 9:09:00
    DEVil
    > инетерсно, а когда у вас до секса дойдет у тебя или у неё проблема будет ты тоже это будешь в форуме публиковать?

    Возможно...

    А вообще, всё уже намного лучше, потому что я ей намекнул по этому поводу. Ещё, конечно, не идеал, но зубами стала давить не так сильно. Да и язык проскакивает
  6. 11 Сентября 2003 Чтв 18:20:00
    блин, ребята, о Суприме уже статьи пишут...это типа сбор его цитат....это стоит почиатать

    http://www.romuald.info/047

    http://www.romuald.info/054
  7. 12 Сентября 2003 Птн 1:29:00
    вот его личный сайт
    я просто офигел причём заметьте число поситителей

    [ 12-09-2003, 02:36: Сообщение отредактировано: Парень ]
  8. 12 Сентября 2003 Птн 10:11:00
    Угарно!
    Продолжай дальше!
    Кстати кое что актуально не только для подростков ))
  9. 29 Октября 2003 Срд 19:16:00
    ...Выбей ей зубы!%))
  10. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 19:45:00
    У меня тоже самое, только с моим парнем. Но зубы он не выставляет, а язык не даёт. Он вроде не ботаник и до меня у него было много девушек. Я ему пробовала намекнуть, мол кто-то целоваться не умеет. Так он на меня выпучил глаза, удивился и говорит :Кто, я чтоли!!!
    Я ничего не ответила, думала он сам додумается.
    Это было два месяца назад, может он уже изменился. На неделе приеду и увидим.
    Не огорчайся, я думаю до неё должно дойти в чем проблема
    P.S.:насчет намека, не советую так делать, она же девушка еще не так поймет. Может очень обидеться.
  11. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 21:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано chicool:
    ...Выбей ей зубы!%))

  12. 29 Октября 2003 Срд 22:06:00
    Ну Супрем ты народ заморачиваешь!

    Ты ей сам язычок покажи
    А то так и не врубится че куда сувать надо!
  13. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 3:15:00
    http://www.afrodita.kiev.ua/index.cgi?r=2&id=217
    зайди на эту ссылку и прочитай про поцелуй. Может ей нравится именно так целоваться.
  14. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 23:22:00
    Да научилась она уже целоваться! Причём хорошо научилась! Зачем снова тему поднимать???
  15. 12 Ноября 2003 Срд 12:20:34
    ПАРЕНЬ, СЛЫШЬ, ТЫ ЧТО НЕ В СЕБЕ?ТЫ КАКОГО ХЕРА СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НАПОКАЗ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ?ОБЫЧНО КОГДА ВСЕ НАПОКАОЗ, И ЛЮБОВЬ И СЛЕЗЫ- ЭТ ОВОСПРИНИМАЕТСЯ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ...И ВООБЩЕ....НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ- ЭТО НАСТОЯЩИЙ ИНТИМ, А ИНТИМ ОН НА ТО И НАЗЫВАЕТСЯТАК, ЧТО ЭТО ГЛУБОКО ЛИЧНОЕ, И ИЗВЕСТНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКОТЕБЕ И ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ, А ТЫ НЕВЕСТЬ ЧТО ПРИДЦМЫВАЕШЬ, ВСЕ НАПОКАЗ.ДАВАЙ ТЫ ТОГДА ПРИГЛАСИ ПОЛФОРУМА(ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ ТЕБЕ ЗАБЛАГОРАСУДИТСЯ) ,КОГДА УЦ ТЕБЯ ДЕЛО ДО СЕКСА ДОЙДЕТ ,А МЫ ТЕБЕ СВЕЧКИ ДЕРЖАТЬ БУДЕМ.ТОГДА И РАССКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ.
    Недовольство!
  16. 12 Ноября 2003 Срд 12:39:16
    странно а куда делось мое сообщение? Ну и вот, стало быть Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд