Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 13 и 14 АПРЕЛЯ - L&M Sound D’Vision @ Citrus 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 21:08:25.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 319, просмотров: 66684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 20 Марта 2007 Втр 21:08:25
    СОБЫТИЕ, которое перевернет твое представление о клубной культуре
    ГРАНДИОЗНЫЙ ЭКШН, замешанный на потрясающем звуке, крутом свете и передовых видеотехнологиях..
    ВCТАВАЙ за вертушки своих эмоций, микшируй впечатления, чувствуй пульс прогрессивного движения!


    клуб Citrus представляет...

    13 и 14 АПРЕЛЯ 2007 года..

    L&M Sound D’Vision*



    13 АПРЕЛЯ - на территории платной парковки клуба Citrus (вспоминаем все как было хорошо 25 ноября там на echoman)

    BARASHKOV and Anton Ivanov (aka ATOM)
    special guests:
    LIVE: JD Davis (Voice of David Guetta)
    DJ Teacher (Клуб "Гараж". Москва)


    + впервые в омске специалная audio chill-out зона!

    ——

    14 АПРЕЛЯ - уже в самом клубе Citrus

    BARASHKOV and Anton Ivanov (aka ATOM)
    special guests:
    DIRTY FUNKER (Spirit Rec. UK)
    DJ Таран (Клуб "Зона". Москва)



    ВХОД:
    пятница: 350 рублей\250+флаер
    суббота: 300 рублей\200+флаер


    _________________________________________
    * Эта вечеринка посвящена клубным звуковым технологиям, которая предложит посетителям соприкоснуться с самым передовым звуком с самых продвинутых мероприятий международного формата:
    - передовые звуковые технологии и трансляция работы ди-джеев
    - новые тренды клубной культуры
    - специальная чил-аут зона (audi chill-out)
  2. 16 Апреля 2007 Пон 16:15:02
    Впервые в жизни был в клубе со своей любимой...
    Непревычно, но вроде мы справились Хех!
    Спасибо всем!
    Стлавлю ОТЛИЧНО!
  3. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 16:18:51
    Было супер Exclamation Exclamation Exclamation
    Но не могу сказать,что безумно порадовала музыка, атмосфера,интерьер да... Гости постарались... Мне ооооочень порадовалось... Смайлик :-) Exclamation
    З.Ы. жаль что с подвалом не получилось...
  4. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 16:20:56
    под стАлом каталась от смеха:
    Mini писала :но мы любли цитрус уже хотя бы за то, что можно было в спортивке приходить

    а что теперь перестали любить? )))))))))))
    Mini писала :Зачем делать второй иксэль???

    так значит судя по вашему мнению, клубы только по форме одежды различаются? )))))
    Mini писала :Всю ночь на каблуках - это невывоз)

    кроме кроссовок и "каблуков" есть еще кууууча всякой интересной и красивой обуви )))))))
    Mini писала :Надеюсь, что пожелания учтут)))

    не учтут ))))) не надейстесь )))))


    Второй день понравился больше, все же на такая давка...
    а клуб... ох... как жаль, что к воскресенью все убрали и видимо увезли... остается лишь надеяться, что наш любимый клуб станет когда-нибудь таким же... давайте там... не тупите... работайте Хех!
    мы с вами Хех!
  5. 16 Апреля 2007 Пон 16:32:16
    мне не понравилось .. (
  6. 16 Апреля 2007 Пон 16:55:46
    Вова Шишкин писал :мне не понравилось .. (

    логичный вопрос - "почему?"
  7. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 17:20:23
    Hugo Boss писал(а) :Впервые в жизни был в клубе со своей любимой...
    Непревычно, но вроде мы справились Хех!
    Спасибо всем!
    Стлавлю ОТЛИЧНО!

    кепочки убой! Wink
  8. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 17:59:55
    Laaazy писал :
    Hugo Boss писал(а) ... :Впервые в жизни был в клубе со своей любимой...
    Непревычно, но вроде мы справились Хех!
    Спасибо всем!
    Стлавлю ОТЛИЧНО!

    кепочки убой! Wink

    ага.... и мааааечки Норм
  9. 16 Апреля 2007 Пон 22:12:04
    Кнышка становится поклонницей хаусмузыки….убеждаюсь все больше и больше…выходные провела в хламе и цитрусе…
    Пятница…идем со Степой в хлам(ну гость там круче был..как ни крути)…жгем там до утра…очень весело и клево…Вдруг 6 утра и клуб закрывают..как такое произошло..))…идем в цитрус…ребята в черных очечках на микроавтобусе останавливаются..первый вопрос..вы в цитрус?..)) садитесь…едем с ними..че то наваливаем им…подьезжаем и они маниврируя врезаются в таксо шестерку…какпец..мы не долго думаем со Степой снимаемся от туда!!...цитрус…Магриб вывозит вообще…очень клево!!! все свои….!!!
    просто отлично...как дома....не хотелось уходить...в первыцй день не заметила ничего в интерьере..дабы...гы..))...не до этого уже было в 6 утра....)))просто ааа...спаибо....

    Суббота! идем в цитрус,у друга др к тому же...на входе проверяют документы,один охранник спрашивает их,а другой говорит: проходи(улыбающеся так) она вчера тут в магрибе жгла...(и подмигивает)..аж насторожило..))….
    тоже все клево и чудно …Магриб опять вывозил…атом и мсм как обычно молодцы!!!)))
    тут рассмотрела уже весь интерьер....прикольно....довольно высокий уровень....всякие неизвестные и диковенные штуки....нам тоже такие надо))...

    ребята спасибо...а сигареты отстой..кент 4 рулит!!!
  10. 16 Апреля 2007 Пон 22:18:16
    а я опять влюбился в это место... после новогоднего разочарования!!!!
  11. 16 Апреля 2007 Пон 22:30:18
  12. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 6:54:34
    КНЫШКА писала :Кнышка становится поклонницей хаусмузыки….убеждаюсь все больше и больше…выходные провела в хламе и цитрусе…
    Пятница…идем со Степой в хлам(ну гость там круче был..как ни крути)…жгем там до утра…очень весело и клево…Вдруг 6 утра и клуб закрывают..как такое произошло..))…идем в цитрус…ребята в черных очечках на микроавтобусе останавливаются..первый вопрос..вы в цитрус?..)) садитесь…едем с ними..че то наваливаем им…подьезжаем и они маниврируя врезаются в таксо шестерку…какпец..мы не долго думаем со Степой снимаемся от туда!!...цитрус…Магриб вывозит вообще…очень клево!!! все свои….!!!
    просто отлично...как дома....не хотелось уходить...в первыцй день не заметила ничего в интерьере..дабы...гы..))...не до этого уже было в 6 утра....)))просто ааа...спаибо....

    Суббота! идем в цитрус,у друга др к тому же...на входе проверяют документы,один охранник спрашивает их,а другой говорит: проходи(улыбающеся так) она вчера тут в магрибе жгла...(и подмигивает)..аж насторожило..))….
    тоже все клево и чудно …Магриб опять вывозил…атом и мсм как обычно молодцы!!!)))
    тут рассмотрела уже весь интерьер....прикольно....довольно высокий уровень....всякие неизвестные и диковенные штуки....нам тоже такие надо))...

    ребята спасибо...а сигареты отстой..кент 4 рулит!!!


    Вииииииииххххаааааааа =)))))0.....готов расписацца под этими словами ....классно..
  13. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 6:57:42
    ГЫ:...поразила девАчка Ирен которая в 8:30 утра 2-го дня просто чутть не вые*бала меня прям на танцполе у зеркала...было приятно но шокирован чуток =)

    а еще мне кажецца что начинаецца какое-то возраждение цитруса ..хотелось бы верить что это так!!! давайте дерзайте организаторы ..дерзайте!!!
  14. 17 Апреля 2007 Втр 13:37:40
    del piero писал :ГЫ:...поразила девАчка Ирен которая в 8:30 утра 2-го дня просто чутть не вые*бала меня прям на танцполе у зеркала...было приятно но шокирован чуток =)

    она страшная как сто подвалов..)) бугагагага...))...
  15. 17 Апреля 2007 Втр 13:54:24
    Ржака Ржака Ржака
    как уже было здесь где-то сказано
    "Будущие мамы хвастайте телами
    Парни не бойтесь....бывают и страшней"
  16. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 16:31:23
    КНЫШКА писала :
    del piero писал ... :ГЫ:...поразила девАчка Ирен которая в 8:30 утра 2-го дня просто чутть не вые*бала меня прям на танцполе у зеркала...было приятно но шокирован чуток =)

    она страшная как сто подвалов..)) бугагагага...))...


    ХМ...МО ЛО ДЕЦ!!!! я понимаю Ксюш что для тебя все девушки которые меня окружают страшные как 100 подвалов..но если честно то я не обращал внимание какая у нее внешность ...грудь и попка были очень классные и влажная ширинка!!....и вообще я не понимаю зачем ты написала то что ты написала глупая женщина!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд