Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Курочка" издохла. 

Создана: 04 Апреля 2007 Срд 13:04:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 23613

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2007 Срд 13:04:38
    Вчера по телеку губерок приказал снести курочку-рядом на остановке Маяковский. Типа, мешает массовому просмотру архитектурного шедевра эпохи правления палежбаева. Так это получается, что завтра любого из нас могут попросить убраться. Или из своего бизнеса, или из своей квартиры. Млять, когда же беспирдел этот кончится?
  2. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 13:25:02
    ROS писал(а) :Чиновничий беспредел есть, в России без него никак. Есть одна управа на омских чинуш - в прокуратуру,фсб и прочие.


    пессимист - хорошо информированный оптимист....

    а что разве в прокуратуре другие чиновники сидят? Ржака
  3. Просто


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 13:59:51
    В каком документе написано сколько метров должно быть от религиозного сооружения до фаст-фуда?
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 23:57:13
    Просто писал :В каком документе написано сколько метров должно быть от религиозного сооружения до фаст-фуда?


    В письме Феодосия Полежаеву ... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2007 Пон 10:45:40
    SellER55 писал :
    ROS писал(а) ... :Чиновничий беспредел есть, в России без него никак. Есть одна управа на омских чинуш - в прокуратуру,фсб и прочие.


    пессимист - хорошо информированный оптимист....

    а что разве в прокуратуре другие чиновники сидят? Ржака

    Там сидят федералы и в прокуратуре и в фсб. Может омские и имеют интерес в дружбе с администрацией, а вот москвичам в управлениях без разницы кто кому приходится братом-сватом. В общем есть несколько способов донести информацию "до того,кто сможет дать делу ход".
  6. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 11:00:53
    Да ща всё сносят где хотят!И строят...строят...тож где хотят.Уж прохода скоро не будет Грустно :-( беспредел какой-то Exclamation Недовольство!
  7. 16 Апреля 2007 Пон 11:56:09
    fluffy писала :Да ща всё сносят где хотят!И строят...строят...тож где хотят.Уж прохода скоро не будет Грустно :-( беспредел какой-то Exclamation Недовольство!
    Секс вам поможет Хех!
  8. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 18:01:44
    zlobniy писал :
    fluffy писала ... :Да ща всё сносят где хотят!И строят...строят...тож где хотят.Уж прохода скоро не будет Грустно :-( беспредел какой-то Exclamation Недовольство!
    Секс вам поможет Хех!

    к чему это?
    ненароком предлагаешь свои услуги Вопрос Wink
  9. 30 Мая 2007 Срд 19:27:39
    Курица сдохла сегодня...
  10. 30 Мая 2007 Срд 19:37:51
    МетеоОмск писал(а):Курица сдохла сегодня...


    Все-таки закрыли окончательно?

    Само заведение из разряда ни о чем. Как-то попал под дождь у Маяковского, ну и зашел в "курицу" его переждать. Взял поесть, за бурду в виде клубня с наполнителем, чизбургер и сельдь под шубой (малюсенькая порция) с соком отдал 170 рэ. Я на эти деньги 3 раза в мэрской столовке отлично поем.

    Но вот то, что по одному властному рыку у нас можно закрыть что угодно (вспоминается случай со зданием Союза архитекторов, которое отдали под казахстанское консульство) - просто ужасает. В голове у меня сидит образ шерифа на диком Западе. Что хочу -то и ворочу.
  11. 30 Мая 2007 Срд 19:52:13
    не только закрыли, вроде даже разобрали за один день... Смайлик :-)
    сам не люблю всякие фастфуды, для меня чебуречка у цирка по духу намного ближе)))), но и закрывать её по воле господина царя божьего тоже нельзя
    ИМХО
  12. 30 Мая 2007 Срд 19:53:19
    Дикий Билл Айкок
  13. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2007 Срд 20:27:44
    Некрасиво закрывать хорошие места. Уродские места надо сносить, даже если всё "юридически в порядке". Последнее относится к Курочке, пресная безвкусица.
  14. 30 Мая 2007 Срд 20:36:03
    l i t e писал :Некрасиво закрывать хорошие места. Уродские места надо сносить, даже если всё "юридически в порядке


    А если бы ты жил в уродской хрущевке?

    Я тоже не в всосторге от самого здания. Но ведь там разрешили построить именно ТАКОЕ кафе. И теперь коммерц из-за закидонов папы теряет заведение.
  15. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2007 Срд 20:45:20
    Цитата :Я тоже не в всосторге от самого здания.

    Я не про здание Курочки, хотя оно тоже уродское. Я про то, что там готовят. Плохие места питания не должны быть хотя бы в центре города, точно так же как и остальные безсмысленные места. Что делают комнатушки-забегаловки игровых автоматов на Маркса?

    Моя агрессия из-за непоняток, почему товарищ коммерц позволяет выполнять себе свою работу некачественно и кормить этим людей. Еще и в центре города. Её (агрессии) бы не было, если бы там был Монплезир, например.
  16. 30 Мая 2007 Срд 20:48:24
    Главная соль не в конкретном здании курочки, а в том, что высшее должностное лицо позволяет себе идти на неправомерные действия. Более того, говорит об этом в твэфире. Это насколько надо себя падишахом чувствовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд