Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Курочка" издохла. 

Создана: 04 Апреля 2007 Срд 13:04:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 23855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2007 Срд 13:04:38
    Вчера по телеку губерок приказал снести курочку-рядом на остановке Маяковский. Типа, мешает массовому просмотру архитектурного шедевра эпохи правления палежбаева. Так это получается, что завтра любого из нас могут попросить убраться. Или из своего бизнеса, или из своей квартиры. Млять, когда же беспирдел этот кончится?
  2. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 12:02:31
    кустурица писал(а) : а жителям города за причиненные неудобства тоже денег дадут? :)

    Предлагаю по этому поводу провести референдум!
  3. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2007 Птн 12:04:38
    Насколько мне известно владельцам этого фастфуда денег дадут.
    Уж очень большие сомнения, что коммерсантам что-то перепадет. Областные власти, они как слоны - никогда не платят. Я даже не могу представить ситуацию, когда б полежбаев возместил людям хотя бы часть затрат за причененные неудобства.
  4. 06 Апреля 2007 Птн 12:07:39
    Buddha писал :
    Предлагаю по этому поводу провести референдум!


    а зачем? когда принимали решение о строительство проводили опрсы (не те которые на 12 канале). большинство было против. это ничего не изменило.
  5. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 12:11:53
    кустурица писал(а) :
    Buddha писал ... :
    Предлагаю по этому поводу провести референдум!

    а зачем? когда принимали решение о строительство проводили опрсы (не те которые на 12 канале). большинство было против. это ничего не изменило.

    Предыдущий пост был с издевкой.
  6. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 12:14:00
    polleon писал(а):Уж очень большие сомнения... Я даже не могу представить ситуацию...
    Речь не о твоих сомнения, представления и воображениях. Я говорю о том что лично СЛЫШАЛ от руководителей стройки.
  7. 06 Апреля 2007 Птн 12:16:40
    Buddha писал :Предыдущий пост был с издевкой.


    а то я не догадался:) быдляцкий юмор из далека видно
  8. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 12:47:54
    кустурица писал(а) :
    Buddha писал ... :Предыдущий пост был с издевкой.

    а то я не догадался:) быдляцкий юмор из далека видно

    Да мы "быдлы" че-то совсем разошлись, "смеемся, тряпки жжем!!!" И это ты давай сильно голову свою не перенапрягай, а то весна авитаминоз - мало ли обострение случится. Это я тебе как дипломированный психолог говорю.
  9. 06 Апреля 2007 Птн 12:54:43
    Buddha писал :я тебе как дипломированный психолог говорю.


    надо же. дипломированный.
  10. 06 Апреля 2007 Птн 13:01:21
    Buddha писал :дипломированный психолог

    КурпатовConfused
    з.ы. Я рад что там не будет этой дряни!!!
  11. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2007 Птн 13:22:33
    zlobniy писал :
    Buddha писал ... :дипломированный психолог

    КурпатовConfused

    Пересекался в Москве с человеком который работает у него в программе, говорит чудовище!!!!!! сорри за флейм
  12. 06 Апреля 2007 Птн 15:26:56
    конечно чудовище. у него на морде написано.
  13. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 22:33:23
    Эрхафан писал :
    polleon писал(а) ... :Млять, когда же беспирдел этот кончится?


    Градостроительный план - это теперь беспредел? Есть архитектор, отвечающий за облик улиц, строительство-снос зданий - это нормальный бизнес-процесс. Да, кстати, если потребуется снести жилой дом - тоже снесут.



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы а еще говорят что они о нас заботятся должны.... Гы-гы-гы
  14. 13 Апреля 2007 Птн 23:03:29
    если надо, то они и законодательство по-моему перепишут. щас проблемы с планетой высокой моды - невозможно из-за нее расширить проезжую часть. они в свое время момент не упустили и пока законодательство несовершенное было вроде эту землю купили , а не взяли в аренду (могу ошибаться с подробностями, но что-то в этом духе). надо было видеть лицо мэра, когда он на прессухе говорил, что ему теперь как простому смертному придется обращаться в суд и решать этот вопрос таким образом, а не росчерком на бумажке. хоть спустятся с небес на землю.хотя насколько независимо будет решение суда тоже вопрос...
  15. SellER55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 10:43:48
    Колдунья писал(а) :если надо, то они и законодательство по-моему перепишут. щас проблемы с планетой высокой моды - невозможно из-за нее расширить проезжую часть. они в свое время момент не упустили и пока законодательство несовершенное было вроде эту землю купили , а не взяли в аренду (могу ошибаться с подробностями, но что-то в этом духе). надо было видеть лицо мэра, когда он на прессухе говорил, что ему теперь как простому смертному придется обращаться в суд и решать этот вопрос таким образом, а не росчерком на бумажке. хоть спустятся с небес на землю.хотя насколько независимо будет решение суда тоже вопрос...


    независимо Вопрос это о чем Ржака Грустно :-(
    телефонное право никто не отменял.....
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2007 Суб 13:15:46
    Чиновничий беспредел есть, в России без него никак. Есть одна управа на омских чинуш - в прокуратуру,фсб и прочие.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд