Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как перевоспитать родителей? 

Создана: 28 Июля 2003 Пон 19:03:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3359

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 19:03:00
    Всё конечно хорошо, я всё понимаю, но вот после того как мама сказала, что в джинсах мне нельзя заниматься на брусьях - я уже не выдержал!
    Вобщем, встала проблема о перевоспитании родителей. Дело в том, что они до сих пор не понимают, что в 16 с половиной лет я уже хочу хоть чуточку быть самостоятельным! В том смысле, что гулять на каникулах до скольки захочу, пить пиво, и не стесняться, что капитошка на столе лежит. А мама всего этого не понимает: если я приду позже 0:00 домой, то уже начинаются лекции; если я скажу что выпил бутылку пива с друзьями, то она называет меня алкоголиком :( А вот если мне не нравится что она изюм в квас кидает, я ж ей этого не говорю!? Чего она ко мне пристала? Я понимаю, волнуется, переживает, но до каких пор всё это будет продолжаться? Когда родители дома, я даже в туалете не могу спокойно расслабиться - всё время на стрёме, потому что случайно может войти (уже такое раз было, пришлось трусами накрыться чтоб не увидели ничего). Я бы мог, конечно, закрыться в туалете на замок, но тогда у них будут возникать всякие подозрения...Дверь в моей комнате тоже на замке, но это "до лампочки" - уже и ножом открывала. А вы говорите сексом с девушкой заняться! Да какой тут, нахрен, секс?! Вчера чуть капитошку в стиральной машинке не постирала! Хорошо хоть вытащить успел...
    Ещё мне не нравится что она проверяет карманы в штанах. Раньше из-за этого мне приходилось носить капитошку в носках :( Да и не только штаны проверяет - джинсы, брюки, шорты....всё короче! Я даже стал телефоны своих знакомых девушек на компьютер записывать, а то пока меня дома не будет, найдёт записную книжку и будет смотреть что там такое (а там у меня ещё заметки из Дневника).
    Ей не нравится с кем я дружу. Если человек курит, то всё - враг народа! А вот если дело касается причёски, то всё время такая отмазка: "Ой, ну и оболванили тебя! Посмотри как твои друзья ходят! Как люди, а ты?" Ну вот чи не пофигу ей моя причёска??!! Как мне нравится так и стригусь.
    Со своими носками уже ЗАДОЛБАЛА!!! Увидит у меня в комнате носки валяются - сразу надо идти стирать! Причём руками! Нахрен спрашивается стиральную машинку покупать было? :( А вот трусы свои постирать - хрен допросишься :(
    За компьютером нормально посидеть не даёт - "Выключай давай! Уже три часа сидишь! Зрение испортишь!". Как я ей уже только не пытался объснить, что в 21 веке живём, что от современных мониторов излучения уже никакого. Ан нет! - "Всё равно, блин, испортишь!". Я уже даже кактусов рядом понаставил чтобы отстала.
    А на днях вобще замолодила - "Иди убери за котом!"!!!! Я чуть не охренел! Главное, по утрам, когда я просыпаюсь, он подходит к моему лицу и поворачивается задом, а я ещё и убирать за ним должен?? Неееет.....Вот за попугаем могу - у него маленькое и прикольное.
    Что ещё меня бесит, так это то, что ВСЕ шкафы в МОЕЙ комнате забиты их книгами! Всякая там "Марианна", детективы. Оно мне надо?? Нет бы видеокассетами заставить, дисками.....в конце-концов киндеров понаставить, а ей, блин, книги нужны.....Знаете, я, наверное, натихоря сам всё пересмотрю и сдам их в библиотеку бесплатно (даже доплачу если что).
    В комнате моих родителей стоит трильяж (тумбочка такая с зеркалом) и я всё время когда мажусь лосьёном для предотвращения появления прыщей, оставляю там использованные тампоны. Ну или "бейджики" как там их правильно.....короче, не важно! Так вот. Один раз как разбухтелась, типа "Что ты нам тут склад устроил?", а потом "Ой, да мне один! ;)". Мне то не жалко, но а мои им что, мешают чтоли? Подумаешь, месяц полежали бы, а потом всю кучу за раз и выкинул бы, ан нет - им каждый день надо убирать! Поэтому я теперь в ванной мажусь.
    Ещё одного не пойму - что моя коллекция трусов и носков делает у них в тумбочке? Они вроде у меня в комнате должны лежать. Нафиг они им то нужны? Главное, папины трусы лежат вместе с носками, а мои, блин, по отдельности :(
    И всё им надо занть - с кем я гуляю, как зовут моих девушек, куда я собрался, во сколько приду, побрызгался ли под мышками? А как бритву, так не может купить :( Ну ничего, я насобираю - сам себе куплю...
    Ой, забыл, самое главное что я больше всего не навижу, так это когда дело касается еды. Начинается уже с утра:
    "Ты есть будешь?"
    Ну сколько раз я уже говорил, что НЕ МОГУ по утрам есть, потому что не лезет, а она:
    "Ну хоть котлетку?"
    Я: "Ну я же сказал - нет!"
    "Ну а хлеб с маслом?"
    Я: "@#*!&% :("
    И в течение дня она спрашивает меня раз 40!! Уже даже кофе по утрам не делает :(
    А за учёбу так это вобще полный завал! Каждый день - "Возьми попишы диктанты", "Порешай алгебру", "Почитай книжку". Причём на каникулах!! Ну какие нафиг диктанты? На улице девушки ходят, а я буду диктанты писать? Хе.
    Папа тоже молодец:
    попросил его сделать хот-дог, а он булку не сбоку, а посередине разрезал :(
    По утрам я теперь вообще стараюсь рано просыпаться, чтобы туалет занять, а то если папа засядет, то потом такой вонизм там стоит, что мне после него приходится ещё час ждать пока всё выветрится :(
    Вчера мама, например, вобще сказала, что не пустит гулять из-за того, что я на днях выпил бутылку Лонгера. Я ей говорю: "Ты хоть знаешь что это такое? Это же не водка!", а она: "Знаю - шалений апельсин!"....Я чуть со стула не упал :) Она, наверное, думает что когда я выпью Лонгер, то меня начинает колбасить прям как в рекламе....а сама Adriano Chelentano слушает :(

    Короче, как мне им дать понять, что я уже хочу хоть какой-то самостоятельной жизни? Я уже и песню группы "Краски" - "Но ты уже взрослый" ставил, а нифига не помогает :(
    Конкретно в лицо я им сказать не могу - не поймут, ещё хуже будет. Надо как-то чтобы они сами поняли, только как?
  2. 28 Июля 2003 Пон 22:01:00
    Хочешь самостоятельности? Бери её! Найди, например, работу. Финансовая самостоятельность - ключ к решению твоих проблем Хотя бы частичная финансовая независимость должна заметно уменьшить родительское влияние.
  3. 28 Июля 2003 Пон 22:39:00
    Читаю уже второй твой опус и просто поражаюсь. если ты это писал серьезно, то с тобой все ясно, если сочинил сам, то у тебя талант креативщика на лицо, ну а если взял с какого-то сайта по типу [url=http://www.udaff.com,]www.udaff.com,[/url] то поделись ссылкой.
  4. 28 Июля 2003 Пон 23:09:00
  5. 28 Июля 2003 Пон 23:51:00
    я просто ржал )) написано на 5 с + ....... ..пипец......ну а если серьёздно славу юогу что у меня таких проблем нету, я быневыдержал и давно бы в лицо послал бу кое кого кое-куда.......
    постарайся напомнить родителям их детство.....
  6. 29 Июля 2003 Втр 3:26:00
    у парня либо с предками проблемы, либо с головой ...

    http://forum.cyberfight.ru/showthread.php?threadid=27036

    либо просто графоманить пытается
  7. 29 Июля 2003 Втр 3:47:00
    Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке "Mercedes-600" и со всей силы ударьте обломком кирпича по ветровому стеклу.
  8. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2003 Втр 21:31:00
    Да я бы с удовольствием работал, но и это всё не решит. Мне сейчас главное чтобы мама разрешела мне гулять с друзьями до 0:00 хотя бы, а не до 22:30 как она говорит
  9. 29 Июля 2003 Втр 22:07:00
    Идёшь себе и гуляешь. И на следующий день так же. И в день после.
    Когда у мамы кончается терпение и она тебе говорит: "Больше денег не проси", ты говоришь: "А мне и не надо"
    У меня вот родители гораздо менее похожи на сыщиков-следователей, однако у меня давно не возникает даже мысли о жизни с ними вместе (вернее, с кем-то из них, т.к. они разведены и живут в разных городах).
  10. 30 Июля 2003 Срд 1:29:00
    оооооооооооооо вот это тема!!!!!!!!!! после прочтения этой темы меня таращило ка ни разу от хорошего Ганжа не перло!!!!!!!!! Парень тебе нада идти в писатели.............я тебе даже денег на раскрутку дам.......
  11. 02 Августа 2003 Суб 8:28:00
    2supreeme
    мы решили тебе ввалить!
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 16:18:00
    В плане переходного возраста, все нормально, наболело - выскажись... легче не станет)))) но хоть кто-то посмеется))) И еще объясните мне старому и потому не просвященному: что такое "капитошка"? никогда раньше не встречал этого слова, может от жизни отстал))))
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 16:42:00
    Зуппа!!!! 5 баллов!!!! Ржал всем офисом!!!

    а ваще, дырка у Тебя в голове.... от ракеты или чего побольше....
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 23:53:00
    сначало смешно , но потом мне стало жалко его родителей, кого они выросли
    Зачем тебе разрешение гулять до 00:00, хочешь гуляй...и не спрашивай....я лично так делаю, правда иногда потом...

    ЗЫ Хорошо,Ж что у меня с родителями не так все запущенно
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 13:34:00
    А у меня с предками полный завал..... Из дома выгоняют почти каждый день!!! постоянно названивают на сотовый, даже если на часах 8-9 часок....короче, за**али!!!
    как так можно жить??? ну какими они были в нашем возрасте??? ............
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд