Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ в Г.ОМСКЕ! 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 1:09:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 61319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 1:09:21
    Думаю, многие владельцы и работники администраций ночных клубов обратят внимание на этот топик...
    Давайте создадим коллективным мышлением идеальный ночной клуб в городе Омске:
    Что там должно быть...
    Кто там должен быть...
    Чего и кого, соответственно, не должно быть...

    Закидываю свое мнение:

    Адекватный фейс-контроль (и настоящий)
    Вежливые и корректные охранники (где-то есть и такие)
    Обязательно один из резидентов - Атом
    After-party до 15:00 (хотя бы)

    Не тратьте, пожалуйста силы на критику других участников форума, просто фантазируйте. Ведь, как говорится, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
  2. 31 Марта 2007 Суб 22:17:53
    thEoRETIK писал :
    FLick писал ... :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...

    C таким подходом и отношением, конечно... Грустно :-(
    Всё дело здесь в том, сколько зарабатывает в среднем человек, который посещает клубы, вот и всё. Посмотрите на Тюмень, там клубов раза в 4 больше и все битком по выходным, а населения там раза в два меньше. Просто есть у народа деньги.
  3. 31 Марта 2007 Суб 22:38:57
    А я вот думаю, что идеальный клуб для его владельца не должен быть объектом, приносящим основную прибыль. Это должен быть бизнес для души... Иначе, заведение заключит под своей крышей антиподов по жизни, возрасту и соц.положению...
  4. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 0:19:07
    thEoRETIK писал :
    FLick писал ... :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...

    C таким подходом и отношением, конечно... Грустно :-(


    я констатирую ФАКТ... мне это так же не нравится, как и многим... а что поделать? к этому надо идти много лет...
  5. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 0:20:12
    dj_Master писал :
    thEoRETIK писал ... :
    FLick писал ... :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...

    C таким подходом и отношением, конечно... Грустно :-(
    Всё дело здесь в том, сколько зарабатывает в среднем человек, который посещает клубы, вот и всё. Посмотрите на Тюмень, там клубов раза в 4 больше и все битком по выходным, а населения там раза в два меньше. Просто есть у народа деньги.


    не в деньгах дело, а в людях!!!
  6. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 0:21:35
    thEoRETIK писал :А я вот думаю, что идеальный клуб для его владельца не должен быть объектом, приносящим основную прибыль. Это должен быть бизнес для души... Иначе, заведение заключит под своей крышей антиподов по жизни, возрасту и соц.положению...


    вот в этом и проблема: все стремятся набить по-больше деньжат...
  7. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 0:24:06
    Lё-Xa писал :
    FLick писал ... :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...


    Твоя позиция ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ непоследовательна.


    всмысле?
  8. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Апреля 2007 Вск 2:11:06
    thEoRETIK писал :
    FLick писал ... :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...

    C таким подходом и отношением, конечно... Грустно :-(


    Подход здесь не причем. Нам далеко до клубного города. Это действительно факт!

    В Омске людям в клубах нужна музыка, которую они знают и слышали. Им не нужно популярных треков с Ибицы, Дубаев или Барселоны. Им нужна подборка аццкого электро, под которую они уже зажигали не одну ночь.
    Нету в Омске душевной клубной музыки.
  9. 01 Апреля 2007 Вск 10:04:25
    KOS писал :Им нужна подборка аццкого электро, под которую они уже зажигали не одну ночь.
    Нету в Омске душевной клубной музыки.

    Душевная есть! Но не везде ине всегда!!! В Планете - ЕСТЬ!!
    Местами на стихии.. !
  10. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 19:43:09
    KOS писал :
    thEoRETIK писал ... :
    FLick писал ... :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...

    C таким подходом и отношением, конечно... Грустно :-(




    В Омске людям в клубах нужна музыка, которую они знают и слышали. Им не нужно популярных треков с Ибицы, Дубаев или Барселоны. Им нужна подборка аццкого электро, под которую они уже зажигали не одну ночь....


    одним словом- ПОПСА...

    комерческая заезженная музыка...

    это очень огорчает Ну и вот, стало быть
  11. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2007 Вск 22:29:21
    [quote="FLick"]Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...[/quote




    так надо приблизить это событие до максимума Лыба
  12. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 22:45:18
    [quote="zai4enok"]
    FLick писал :Омску вообще ещё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго до Клубного города...[/quote




    так надо приблизить это событие до максимума Лыба


    покаления через два приблизится...

    ближе к нашим внукам...
  13. 02 Апреля 2007 Пон 14:16:22
    А я вот как открою клуб на 15 человек у себя на хате с правильной музыкой и правильными разговорами, и х.P.еH вы потом меня убедите, что его нет, как и клубной жизни и культуры. Гы-гы-гы
    То, что люди поднимают такие темы здесь, а также пытаются что-то делать на определенных площадках, говорит о том, что все у нас есть.
    Не надо говорить о том, что вот там... на Ибице... в Барселоне...
    Я извиняюсь, это курорты, а там и денег больше и возможностей их спустить тоже...
    Кивать в ту сторону в нашем городе (с какой-какой там средней зарплатой?) просто неприлично, поскольку для формирования и поддержания клубного движения нужны собственные факторы. Хотя бы чья-то иннициатива.
    Обсуждать, доедет ли колесо до Калуги и лениво чесать при этом живот грязными ногтями, это у нас у всех в крови, хотя есть у многих и прогрессивная суть.

    Говорить о том, кому до чего далеко, должны:

    1. Жители Ибицы лично;
    2. Люди, которые делают ту самую культуру...
    3. Тому подобные.

    Может из-за хорошего воспитания, может из-за чего-то еще, ни один из тех иногородних/иностранных DJ-ев, с которыми мне приходилось общаться, ничего плохого ни про наши заведения, ни про наши движения говорили. Давали какие-то советы, отмечали некую самобытность в этом отношении города Омска, но, простите меня, никто не сказал, что нашему городу до чего-то далеко.... в отличие от некоторых здесь высказывающихся людей...
    Давайте будем гордиться хотя бы тем, что есть, поскольку это общие завоевания, а не только владельцев клубов и правильных ди-джеев, и поддерживать тех, кто хоть что-то пытается сделать хоть за какие-то деньги хоть для каких-то единомышленников.
    Такими выражениями, что "Омску далеко", и отстутствием какой-либо деятельности, регресс неизбежен.
    Довольно критики, друзья!
    Это не та тема!
  14. Phenix


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2007 Пон 16:10:26
    tRoPi_caNO писал :дааа...согласен с тобой, тот легендарный клуб в городе Омске, перевернул очень много жизней людей, и славо богу, о нем очень мало кто знал, а то бы началось... Норм

    его уже нет????
    Идеальный клуб 5 AVENUE С БОЛЬШИМ ТАНЦПОЛОМ
    про фейс контроль уже сказали, кстати в 5 avenue он бы тоже не помешал, а то иногда там такое)))
    а вообще респект 5Avenue Норм
  15. 02 Апреля 2007 Пон 16:15:17
    да к сожалению того клуба бльше нет, но остались люди, много людей истинных ценителей...а почему их нет?! да потомучто нет больше в нашем городе того заведения где все бы себя чувствовали так как им хочется...

    Смайлик :-) славный был клуб!!!
  16. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 16:21:57
    Алексей, я плачу, вспоминая только входную дверь этого клуба... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд