Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Трагедия в Пензенской области 

Создана: 31 Марта 2007 Суб 0:35:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1942

  1. 31 Марта 2007 Суб 0:35:18
    Произошла невероятная, жуткая вещь — преступники похитили портрет Владимира Путина из здания сельского клуба. Правоохранительные органы сбились с ног, разыскивая дерзких политических преступников. Страшно подумать, ведь над портретом теперь можно вдоволь поизгаляться: пририсовать кощунственно усы, написать разные слова. События в Будённовске меркнут по сравнению с трагедией, разыгравшейся в селе Нарышкино! Как же теперь работники клуба будут смотреть в глаза молодёжи, приходящей в клуб на сельскую дискотеку? Как будет проходить драка сельских ухарей без взгляда строгих, но справедливых глаз гаранта? Администрации клуба нанесён несмываемый позор.


    [внешняя ссылка]
  2. 31 Марта 2007 Суб 4:15:21
    Хлопец Ладошки хлопчие
  3. 31 Марта 2007 Суб 7:21:48
    Это преступление по своей циничности может сравниться только с кражей портрета полежаева из областной администрации Гы-гы-гы
  4. NewVitaly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2007 Суб 8:35:17
    Вот и до такого моразма дожили! Это что у нас - культ личности? Скоро на груди наколки будут делать с известным лицом...
  5. 31 Марта 2007 Суб 13:19:34
    прикольно, надо ж было до такого додуматься Бурные несмолкающие.
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2007 Суб 13:26:16
    Мне вот давно нравится герб который у дверей ФСБ висит, их там два вроде.......... Мне бы одного хватило
  7. 31 Марта 2007 Суб 13:27:53
    RW писал(а) :Мне вот давно нравится герб который у дверей ФСБ висит, их там два вроде.......... Мне бы одного хватило
    Молодчик, может попробуешь? Гы-гы-гы