Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм не жантийй 

Создана: 16 Июля 2003 Срд 23:11:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7029

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июля 2003 Срд 23:11:00
    Седня произошло ужасное............ в клане Жантий трещина...... одна из членов ушла ....... вот тебе и Братство....
  2. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2003 Птн 9:31:00
    Ха... ребят, да ладно... это Мучник нормалый парень.. просто у каждого свои тараканы...Я об этом уже писала...Хм, странно, что ВЫ все ЕЩЁ не привыкли, что при упоминании КЛАНа начинается помойка..
    Лично я предлагаю КЛАНу уйти в кусты на время и разработать план "б)" - но это не тот, который побег!
    Мы влетели со своим проектом как уроган, сами не разобравшись кто мы на самом деле ОП или ОПГ...
    Так что предлагаю на время (пока всё разъехались) решить некоторые моменты, а потом всем вместе их обсудить... всё... спасибо за внимание...
  3. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2003 Птн 10:18:00
    братство->клан->сходка...-> так и до секты недалеко...

    а в чем прикол???? люди могут не называться какими-нибудь братствами, не иметь никаких уставов... а быть together forever...
    здесь у вас много напущенного!... а как итог:... вот... морква уже написала...

    2Морква: вот такое видимо и было "братство" у вас...
  4. 18 Июля 2003 Птн 22:08:00
    2 Сибирская Брысь:

    Каракули в нике - латинский алфавит. Понимаю, что тяжело (уже не первый человек с такой проблемой из вашего КЛАНА) и средним умам недоступно, но надо стараться!

    Нет, слепок я делать не буду - много чести
    Просто я хочу, чтобы твой дружок-балаболишко выполнил своё обещание.

    Отвечать я тебе буду здесь, а ты мне условия не диктуй - нос не дорос, да и вообще, придумай какой-нибудь свой стиль, что ли.
  5. 18 Июля 2003 Птн 23:51:00
    2МучаЧник:
    Радость ты моя, ды оказался настолько глуп, что продолжаешь здесь выказывать свой скудный интеллектишко. Не повезло тебе в жизни. Жаль мне тебя. Искренне сочувствую.
  6. 19 Июля 2003 Суб 2:56:00
    Как выяснилось я уже кому-то что-то наобещал....
  7. 19 Июля 2003 Суб 8:54:00
    2 Сибирская Брысь-Балаболишко:

    Победить врага его же оружием у тебя не получится
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 9:54:00
    Мучник мегачел ты наш...ты вообще разницу между словом шутка понимаешь??? или в стране развитого капитализма долго? я вообще куею мы тута шутки юмора пихаем пусть они кому-то кажётся и не смешными но когда ты начинаешь в них
    "ЗА СЛОВА КАК ЗУБАМИ ЗА КУЙ" хвататься ....
    тебе так скучно???
  9. 19 Июля 2003 Суб 10:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Green6oDyH:
    ты вообще разницу между словом шутка понимаешь???

    "На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться".
    (с) В. Черномырдин

    А где она там между этим словом засела, разница эта? Нет, не понимаю ничего. Если уж по-русски никак, то может, Вы мне как-нибудь по-английски? Или на иврите? Ну или на французском, со словарём разберусь.
  10. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 10:19:00
    отвечаю на морзянке ..-...-..---.--.---...-.-.---
    морЗянка кодирована!!!
  11. 19 Июля 2003 Суб 10:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Green6oDyH:
    отвечаю на морзянке

    Нихрена ты ей пользоваться не умеешь, между буквами должны быть паузы. Так что

    •• –•• •• –• •– •••• ••– •–––
  12. 19 Июля 2003 Суб 21:44:00
    2Морковка ..чтоза стёб ....ты решила покинуть ряды жантий ..???...в принципе твоё право уходить ..или переходить к др клан ...

    [ 19-07-2003, 22:46: Сообщение отредактировано: Странница ]
  13. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 22:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано Green6oDyH:
    отвечаю на морзянке

    Нихрена ты ей пользоваться не умеешь, между буквами должны быть паузы. Так что

    •• –•• •• –• •– •••• ••– •–––

    ЫЫЫ эки точки и паузы..сразу видно что буржуйская морзянка основана на микропроцессарах..
    наша лампавая РУЛИТ
    ЗЫ тоже самое на морзянке ..---.---.....-.-.-.--..-.--.--.--.-.-....----.---.--..-.-.-.-.--.
    Ы©
  14. 20 Июля 2003 Вск 0:27:00
    Мучачник, дорогуша, кто тебе сказал, что у меня есть какие либо враги, особенно те, против которых я использую их собственное оружие ? Да еще рассчитывая на победу ! Что за лепет, малыш ? Тебе годков сколько, что у тебя такой бред в головке твоей несотрясенной ? Или наоборот, сотрясенной и не раз ? Сидишь за бугорком, так будь ласка - засунь язычек свой себе же в попку, да делай им круговые движения взад-вперед. И не стоит ставить себя выше всех остальных. Ноги то укоротят, чтоб в строй был ровным. Подумай, прежде чем пальчики на клавиатурку ложить, да кнопочки ими прессовать. А не выйдет ли тебе это боком и не кончится ли все плачевно. Ты не думай, мальчик, это не угроза. Это тебе совет комрада. Не старшего, но, чухствуется, более умудренного опытом.
  15. 20 Июля 2003 Вск 0:29:00
    Дамы и Господа, предлагаю закрыть тему. Разговор перешел на личности.
  16. 20 Июля 2003 Вск 23:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cu6uPcKa9I_PbICb:
    Дамы и Господа, предлагаю закрыть тему. Разговор перешел на личности.

    Так вот и закрой её путём закрытия своего рта.

    Умудрённый опытом!
    А ещё ты в неё ешь, шмакодявка?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд