Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто учится в ВЗФЭИ? Надо купить сессию!!! 

Создана: 27 Марта 2007 Втр 1:23:08.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1502

  1. 27 Марта 2007 Втр 1:23:08
    Человеку надо купить 4 экзамена!!! У кого есть знакомые? Надо срочно до середины апреля!!! Помогите!!!
  2. 27 Марта 2007 Втр 1:57:45
    Ему иного рода помошь нужна.

    Такого надо с позором выгнать из учебного заведения - вот что должно научить его уму разуму. Если он за ученьем пришел в вуз, хотя это сомнительно.
  3. Tonik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2007 Втр 9:03:40
    Расmen писал :Человеку надо купить 4 экзамена!!! У кого есть знакомые? Надо срочно до середины апреля!!! Помогите!!!

    Какой курс? Какие дисциплины? первое образование или второе?
  4. 27 Марта 2007 Втр 10:18:55
    Предлагаю людей, создающих подобные темы, банить на форуме пожизненно! Чтобы не в тырнете болтались, а учились немного! А то иж! Блин, денег дали, а ума нет! Вот и не знают, как с деньгами лучше распорядиться! Песец! Выродки! Идите учитесь! Недовольство!
  5. 27 Марта 2007 Втр 12:17:19
    Инженер писал :Предлагаю людей, создающих подобные темы, банить на форуме пожизненно! Чтобы не в тырнете болтались, а учились немного! А то иж! Блин, денег дали, а ума нет! Вот и не знают, как с деньгами лучше распорядиться! Песец! Выродки! Идите учитесь! Недовольство!


    1. Где людям болтаться, не вам решать!
    2. Денег не взяли, а сами заработали.
    3. Не надо ругаться! Используйте такие слова в своем семейном кругу! Просто так сложились обстоятельства, и если не можете или не хотите помоч, нечего свои каменты оставлять!!
  6. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 13:23:20
    Насколько я понимаю обсуждение методов нарушения УК РФ запрещены правилами.
    тему закрывать - стартеру бан на недлю для раздумий.
  7. 27 Марта 2007 Втр 13:50:23
    Feerj писал :Насколько я понимаю обсуждение методов нарушения УК РФ запрещены правилами.
    тему закрывать - стартеру бан на недлю для раздумий.

    Только что тему увидел.
    Ну что можно сказать...............
    В правилах не написано, что обсуждать нарушения законов УК нельзя, но думаю, что это само собой разумеющееся.
    Товарищ Пакмен, банить я вас не буду только при условии, что вы больше не будете поднимать этой темы. В конце концов это может плохо кончиться и для вас. Предстваители правоохранительных органов тоже читают этот форум. А тут преступление само в руки "плывёт".
    Я не удивлюсь, если к вам может позвонить кто-то шибко инициативный и предложит свои услуги по сдаче экзаменов, а в момент передачи денег повяжут вас или (что ещё хуже) - вашего друга с вашей же подачи.

    Я думаю, что вы меня понимаете.
    Если он хоочет договориться, то пускай не бздит и идёт напрямую в деканат.
  8. 27 Марта 2007 Втр 18:14:05
    Инженер писал :Предлагаю людей, создающих подобные темы, банить на форуме пожизненно! Чтобы не в тырнете болтались, а учились немного! А то иж! Блин, денег дали, а ума нет! Вот и не знают, как с деньгами лучше распорядиться! Песец! Выродки! Идите учитесь! Недовольство!


    Лучше банить тех, кто оказывает такие услуги. Преподы конечно миллионами не ворочают, но доцент в любом гос.вузе 20-25 в месяц получает официально. Коммерческий ВУЗ - другие цены.
    Так что с голоду не пухнут.

    А из-за взяток - дауны из ВУЗов выпускаются.
  9. 27 Марта 2007 Втр 19:11:09
    Константин писал(а) :
    Feerj писал ... :Насколько я понимаю обсуждение методов нарушения УК РФ запрещены правилами.
    тему закрывать - стартеру бан на недлю для раздумий.

    Только что тему увидел.
    Ну что можно сказать...............
    В правилах не написано, что обсуждать нарушения законов УК нельзя, но думаю, что это само собой разумеющееся.
    Товарищ Пакмен, банить я вас не буду только при условии, что вы больше не будете поднимать этой темы. В конце концов это может плохо кончиться и для вас. Предстваители правоохранительных органов тоже читают этот форум. А тут преступление само в руки "плывёт".
    Я не удивлюсь, если к вам может позвонить кто-то шибко инициативный и предложит свои услуги по сдаче экзаменов, а в момент передачи денег повяжут вас или (что ещё хуже) - вашего друга с вашей же подачи.

    Я думаю, что вы меня понимаете.
    Если он хоочет договориться, то пускай не бздит и идёт напрямую в деканат.



    Извините пожалуйста! С темой покончено, тем более седня все нормально решили, без взяток (человеку дали время погасить долги!).