Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Куплю услуги проводника поезда 

Создана: 24 Марта 2007 Суб 12:52:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3008

  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Марта 2007 Суб 12:52:39
    В общем нужно доставть канистры с Москвы в Омск, ищу проводника который поможет за вознаграждение это сделать, канитры со смесью метанлоа с касторкой и синтетическим маслом... ну в общем то обычнонеобычный спирт.... вот может кто отправляет посылки в Москву и обратно? контакты мыло
    пока две канистры размером галлон 3,8 литров

    b o l i k противоспамный собака m o s t o v i k противоспамная точка р у

    аська (три два два шесть три шесть девить восимь читыри)

    личные сообщение на форуме
  2. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 22:06:59
    Вряд ли кто возьмётся... масло - горючи материал.. ибо нефтепродукт... его вообще нельзя провозить в вагоне... .при проверке проводник не сможет даже пассикам его сплавить.. тк им такая ответственность не нужна... а проверок щас много... может кто возмётся, но поискать долго придётся этого экстримала... На вокзал иди... или лучше ни к проводникам а к машинистам - те безотказные ) и их не проверяют!
  3. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Марта 2007 Вск 22:20:19
    ~Zen~ писал :или лучше ни к проводникам а к машинистам - те безотказные ) и их не проверяют!

    до москвы сменяется несколько бригад машинистов! так что омские довезут до тюмени, а дальше другие, потому и безотказные Very Happy
  4. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 9:41:00
    swoosh писал(а) :
    до москвы сменяется несколько бригад машинистов! так что омские довезут до тюмени, а дальше другие, потому и безотказные Very Happy


    Ага кстати.... может и такое быть ))) как-то не подумал )
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2007 Пон 11:26:35
    ~Zen~ писал :Вряд ли кто возьмётся... масло - горючи материал.. ибо нефтепродукт... его вообще нельзя провозить в вагоне... .при проверке проводник не сможет даже пассикам его сплавить.. тк им такая ответственность не нужна... а проверок щас много... может кто возмётся, но поискать долго придётся этого экстримала... На вокзал иди... или лучше ни к проводникам а к машинистам - те безотказные ) и их не проверяют!


    Да уж конечно, раньше был проводник, возили за милую душу, ну ксатти при желании можно этикетки посрывать и наклеить "Варенье" или "огуречный россол" вот сколько ездил в поездах внутри России, ниразу не проверяли, хоть бомбу провози! в Общем то потребность выросла не толко в канистрах, но еще в посылке весом 6 килограмм но объемной, и чтоб везли окуратно не наступили на нее....
  6. 26 Марта 2007 Пон 11:28:42
    а почему бы к проводнику и не обратиться?
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2007 Пон 11:28:43
    В ощем то спрос постоянный, и всегда чтонибудь притащить от Москалей
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2007 Пон 11:31:01
    МетеоОмск писал(а):а почему бы к проводнику и не обратиться?
    На перон идти? :)

    В общем проводники боятся! это наказуемо для них вроде, но как то люди ищут контакт и с одним потом работают... мне бы вот тоже одного проверенного и я бы уж с ним повозил бы :)
  9. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 12:28:53
    В общем проводники боятся! это наказуемо для них вроде, но как то люди ищут контакт и с одним потом работают... мне бы вот тоже одного проверенного и я бы уж с ним повозил бы :)[/quote]

    Вот на перон точно идти придётся! ) Те кто не возят... они обычно сразу отказываются... Подходи к мужикам.... или молодым теткам.. они на деньги жадные... провезут точно... )
    Так ты не найдёшь ни кого.... надо на пироне походить поспрашивать...
  10. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 12:31:44
    Bolislav писал :

    Да уж конечно, раньше был проводник, возили за милую душу, ну ксатти при желании можно этикетки посрывать и наклеить "Варенье" или "огуречный россол" вот сколько ездил в поездах внутри России, ниразу не проверяли, хоть бомбу провози! в Общем то потребность выросла не толко в канистрах, но еще в посылке весом 6 килограмм но объемной, и чтоб везли окуратно не наступили на нее....


    Проверки есть, были и будут..... но не всегда эти проверки дальше штабного вагона ходят ) Там их вкусно кормят и деньгами снабжают честные начальники поездов ) а потом с проводников этот же начальник сдирает просаженные деньги )
  11. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2007 Пон 18:53:08
    жди лета - студенты будут ездить Ржака
  12. 26 Марта 2007 Пон 18:57:59
    где-то через неделю поеду из Москвы в Омск.
    Надо помочь?
    пиши в личку
    з.ы. только не сильно запаривай меня. я девочка все таки
  13. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Марта 2007 Втр 8:49:33
    наручникисмехом писал(а) :где-то через неделю поеду из Москвы в Омск.
    Надо помочь?
    пиши в личку
    з.ы. только не сильно запаривай меня. я девочка все таки

    ОЙ, я буду очень благодарен!!!! в общем человек принесет поможет положит на полку, а я встречу с цветами , унесу Ваши сумки и довезу до дома!!! как точно узнать время вашего отъезда из Москвы в Омск?