Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ в Г.ОМСКЕ! 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 1:09:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 61164

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 1:09:21
    Думаю, многие владельцы и работники администраций ночных клубов обратят внимание на этот топик...
    Давайте создадим коллективным мышлением идеальный ночной клуб в городе Омске:
    Что там должно быть...
    Кто там должен быть...
    Чего и кого, соответственно, не должно быть...

    Закидываю свое мнение:

    Адекватный фейс-контроль (и настоящий)
    Вежливые и корректные охранники (где-то есть и такие)
    Обязательно один из резидентов - Атом
    After-party до 15:00 (хотя бы)

    Не тратьте, пожалуйста силы на критику других участников форума, просто фантазируйте. Ведь, как говорится, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
  2. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2007 Вск 3:22:15
    ЭРОС писал(а) :Здраво мыслите, девушка :)
    Я стараюсь! Привет, Сергей!
  3. 25 Марта 2007 Вск 3:32:08
    Привет :)
    Хорошо когда в красивой головке есть умные мысли.
    Полный набор получается. Мужчине повезло :)
  4. danil_off


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 4:23:26
    фейс-контроль это 100 проц! но не мешало бы обслуж.поднять хотябы до среднего уровня!везде.
  5. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 5:13:18
    danil_off писал :фейс-контроль это 100 проц! но не мешало бы обслуж.поднять хотябы до среднего уровня!везде.

    Фейс в Омске - смех. А как ты понимаешь обслуживание на среднем уровне? это как?
  6. 25 Марта 2007 Вск 5:23:47
    Laaazy писал :
    danil_off писал ... :фейс-контроль это 100 проц! но не мешало бы обслуж.поднять хотябы до среднего уровня!везде.

    Фейс в Омске - смех. А как ты понимаешь обслуживание на среднем уровне? это как?

    Сходи в ресторан, мужчина - узнаешь!
  7. 25 Марта 2007 Вск 5:34:34
    Закрываем обсуждение FC. Я тож много хочу знать. А какая публика должна быть в этом "идеальном" клубе? Дядечки с большими кошельками или же тусовщики(что лично меня устраивает больше)? Ведь контингент тогда тоже должен быть "идеальным"...
  8. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 5:34:58
    thEoRETIK писал :
    Сходи в ресторан, мужчина - узнаешь!

    Ага... ресторан... щас любая лавка быстрого питания себя рестораном именует, и что из этого? Ты конкретно скажи название заведения или опиши свое "среднее" обслуживание, у каждого свои понятия среднего. Для некоторых и киоск с блинами будет средним обслуживанием, а кому то и балкан-гриль будет средним, в часности некоторым посетителям хибары, у которых пальце шире чем плечи.
  9. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 5:37:52
    thEoRETIK писал :Закрываем обсуждение FC. Я тож много хочу знать. А какая публика должна быть в этом "идеальном" клубе? Дядечки с большими кошельками или же тусовщики(что лично меня устраивает больше)? Ведь контингент тогда тоже должен быть "идеальным"...

    Тут уж с какой стороны посмотреть, дядечкам хочеться таких же дядечек или легкомысленых девушек), а тусовщикам нужны тусовщики для позитива.
  10. 25 Марта 2007 Вск 5:44:26
    Из подсмотренного:
    - Девушка, как Вас?...
    - Наташа (Оля, Ира, Люся, Дуся, в общем, не важно...)
    - Будьте добры, следите за моим фужером вина...
    Вы знаете, СЛЕДИТ!!!
    Это среднее обслуживание, на мой взгляд...
    При более высшей категории обслуживания, данный диалог, в принципе, не заводится, поскольку эта самая девушка и без разговоров будет следить...

    А из личного:
    Бармен одного из ресторанов, как прямо знал, что мне нужна не чашка кофе, или бутылка пива, он угостил меня душевным разговором и стаканом воды... И вызнаете, В САМУЮ ТОЧКУ ПОПАЛ! Молодечег! А даже не спросил, как его зовут...
  11. 25 Марта 2007 Вск 7:48:55
    Да, кстати о птичках... Что касается Барменов - это тоже не маловажно. Отдельно взятый бармен (а лучше два в одном баре ), это уже шоу!! Причём не менее эффектное, чем DJ "играющий ногами". Эти ребята тоже не хило могут развлекать публику. Во всём мире есть клубы, в котрые народ ходит, только ради того чтобы посмотреть как отжигают бармены! И это не стаф пати и не флейринг пати. Это реально работа. Обслуживая клиентов, они могут делать феерическое шоу. Вспомните фильм "Коктейль"!
  12. 25 Марта 2007 Вск 23:56:26
    поддержу. вчера в Б2 бармен один чудеса творил. я тупо пол часа смотрел как он работает и мне было далеко не до скуки!
  13. 25 Марта 2007 Вск 23:59:53
    dj_Master писал :
    Miko Ronen писал(а) ... :]в омске chill-out был только в NRG и очень недолго Магриб в Цитрусе.
    В Омске, в NRG, не было чила. Могу поспорить. Там было помещение, в котором на 50% был чил, так как там были диваны, а музыка не соответсвовала. В большей степени можно назвать чилом чил в 3.5.7 или, допустим, в Твинсе.

    на сколко я помню в НРГ был именно чил. там играла спокойная музыка (правда музыку с танцпола тоже было немного слышно), шли какие-то видеоклипы эротические и просто красивые, были мягкие удобные диваны, исключительно неоновый свет (ультрафиолет) и кондиционеры (или в качестве кондиционера открытое окошко). а в 357 и в твинсе - это точно не чилл аут, это альтернативный танцпол.
  14. 26 Марта 2007 Пон 4:31:30
    Miko Ronen
    Я прекрасно помню чил в НРГ, его там не было, потому что звучала музыка с танцпола. По поводу видео не помню, но то, что я описываю было тогда, когда там играл Попов. В Твинсе на разных пати была разная музыка и иногда она соответсвовала чилу, как впрочем и в 3.5.7
  15. 26 Марта 2007 Пон 5:07:10
    dj_Master писал :Miko Ronen
    Я прекрасно помню чил в НРГ, его там не было, потому что звучала музыка с танцпола. По поводу видео не помню, но то, что я описываю было тогда, когда там играл Попов.
    В Твинсе на разных пати была разная музыка и иногда она соответсвовала чилу, как впрочем и в 3.5.7


    1. с чем соглашусь, так это с темп, что музыка действительно, была слышна с танцпола, но тем не менее я бы назвал все же эту комнату чилом ибо муза с танцпола особо не мешала, все остальное соответствовало требованиям чила - в 1 очередь там можно было отдохнуть от танцпола и просто.
    2. в твинсе и планете то о чем ты говоришь происходило крайне редко

    думаю нет смысла об этом тереть.. Wink
  16. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2007 Чтв 10:45:20
    thEoRETIK писал :
    zai4enok писала ... :О чем вы говорите? давай те хоть с минимума начнем!!!

    О чем мы говорим, написано во многих постах выше.
    Тема фейс-контроля уже перетиралась.
    В Омске ни один фейс-контроль под идеальный не попадает, поэтому возмущаться по конкретике по этому вопросу вообще не стоит...




    если по э тому поводу возмущаться не стоит зачем тогда вообще поднимать эту тему? эти темы можно перетирать и перетирать, и не одергивать людей которые высказываются! все начинается с обложки, а обложка - это у нас фейс-контроль, то и дальше будит все по теме и мы не увидем малолеток в клубах, значит и отмосфера тоже измениться, поверте на слово, бывала я в заграничных клубах, там все строго, а внутрь заходишь и понимаешь, что нет там деток!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд