Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ в Г.ОМСКЕ! 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 1:09:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 61142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 1:09:21
    Думаю, многие владельцы и работники администраций ночных клубов обратят внимание на этот топик...
    Давайте создадим коллективным мышлением идеальный ночной клуб в городе Омске:
    Что там должно быть...
    Кто там должен быть...
    Чего и кого, соответственно, не должно быть...

    Закидываю свое мнение:

    Адекватный фейс-контроль (и настоящий)
    Вежливые и корректные охранники (где-то есть и такие)
    Обязательно один из резидентов - Атом
    After-party до 15:00 (хотя бы)

    Не тратьте, пожалуйста силы на критику других участников форума, просто фантазируйте. Ведь, как говорится, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
  2. 22 Марта 2007 Чтв 17:50:26
    Laaazy писал :
    Полностью согласен, ты меня точно понял в плане того, что я не называл атлантиду клубом, а просто как пример того, что шоу (понимать как зрелища, а не как конкурсы, а зрелищные конкурсы это на мой взгляд и есть шоу) может иметь место и не важно конкурсы это или специальные люди\техника.

    Мужчина, про твое отношение к конкурсам мы уже все узнал и все поняли...
    Не утруждай себя нагромождением текста по поводу того, о чем ты уже высказался, и нас, прочтением этого дела.
    Что еще предложите (кроме зрелищных конкурсов)?
  3. 22 Марта 2007 Чтв 18:01:22
    2MOM Согласен с тобой, что грамотное финансовое управление - это самый важный фактор в успехе клуба. ( в принципе как и везде ). Что же касается планов на пол года. Так это называется "Бизнесс план". Он расматривается на стадии закладки камня. И он может быть расчитан и на год, и на два. В этот бизнес план входит и затраты на интерьер, и затраты на зарплату, и на раскрутку клуба в том числе. Грамотное составление бизнесс плана и подписание, как раз и зависит на прямую от инвестора.
  4. 22 Марта 2007 Чтв 18:07:00
    Господа бухгалтеры!
    Ваши перепетии вряд притянут мысли обывателей. Может, все-таки, вернемся к наполнению?
  5. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 18:12:28
    thEoRETIK писал :
    Мужчина, про твое отношение к конкурсам мы уже все узнал и все поняли...
    Не утруждай себя нагромождением текста по поводу того, о чем ты уже высказался, и нас, прочтением этого дела.
    Что еще предложите (кроме зрелищных конкурсов)?

    Да я уже сам подумал что, что-то перетерли эту тему с шоу, провоцируют)
    А вообще странно, что ещё никто про chillout не высказался, на мой взгляд он необходим.
  6. 22 Марта 2007 Чтв 18:16:23
    Laaazy писал :А вообще странно, что ещё никто про chillout не высказался, на мой взгляд он необходим.

    Угу! А какой?
    Прикольный chillout был в фильме "Бесшабашное ограбление"...
  7. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 18:42:35
    thEoRETIK писал :
    Угу! А какой?

    Затрудняюсь ответить, т.к. в жизни их видел 0 раз. Ну а вообще наверное что-то вроде комнатки с мягкими диванами и с мелодичной не громкой музыкой, а то орать уже надоело при разговоре)
  8. 23 Марта 2007 Птн 6:51:27
    в омске chill-out был только в NRG и очень недолго Магриб в Цитрусе.
  9. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 8:28:34
    Miko Ronen писал(а) :Магриб в Цитрусе.

    Кстати да, вот примерно то, что я имеел ввиду комната в диванах)
  10. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 12:32:42
    О чем вы говорите? давай те хоть с минимума начнем!!! кто нас встречает у входа? Фейс контроль! а как он встречает? как-будто пришли .... какие то!!! так пусть сначало над этим поработают, а потом дальше идут, а то где это виданно обкуренных, пьяных малолеток спокойно пропускают, а взрослых, трезвых людей тормозят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возмущений хоть отбовляй!!!!!
  11. 24 Марта 2007 Суб 2:04:38
    zai4enok писала :О чем вы говорите? давай те хоть с минимума начнем!!!

    О чем мы говорим, написано во многих постах выше.
    Тема фейс-контроля уже перетиралась.
    В Омске ни один фейс-контроль под идеальный не попадает, поэтому возмущаться по конкретике по этому вопросу вообще не стоит...
  12. 24 Марта 2007 Суб 8:13:49
    я бы с удовльствием был бы резидентом в идеальном клубе.... но таких не бывает увы...
    Всегда делаю всё возможное, чтобы был идеален отдых!
  13. 25 Марта 2007 Вск 0:35:18
    А я еще вот о чем подумал...
    По идее, клуб должен раз в полгода менять резидентов и креаторов (возможно) и даже интерьер, раз в сезон меняя направления не в музыке, а в концепциях...
  14. 25 Марта 2007 Вск 1:49:36
    Shirochenney писал :Не реально. Ни один ивестор не пойдет на заведомо не прибыльное мероприятие. Это было бы глупо. Инвестор не просто должен, а обязан контролтровать финаносвое потоки. И вмешиваться с ценными указаниями, в случае крайней необходимости. Повторюсь крайней.
    Фигня! 3.5.7 в этом плане всегда был выще прибыли. Потому что там учредитель делал клуб для себя и не важно был нврод или нет. Это из первых уст.
    1900w писал ? :xl
    В Что Хлам? ОН был первые полгода хорош, а потом все плавно растеклись. Не в обиду ни кому, но это - факт.
    Laaazy писал :Конкурсы разные бывают, да и мотивации тоже, да и ещё, по понятным причинам, я бы не назвал халявой бои или слабо или какой нить конкурс красоты, как это кажеться на первый взгляд. А вот про атмосферу это да... Но мы же уже определились вроде о наличии фк, так что атмосфера не должна пострадать)
    В Клубе нет конкурсов, там есть шоу-программы, во время которых не прерывается музыка, а музыка добавляется как фон, при этом не принижая своего тона.
    Miko Ronen писал(а) :в омске chill-out был только в NRG и очень недолго Магриб в Цитрусе.
    В Омске, в NRG, не было чила. Могу поспорить. Там было помещение, в котором на 50% был чил, так как там были диваны, а музыка не соответсвовала. В большей степени можно назвать чилом чил в 3.5.7 или, допустим, в Твинсе.
  15. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2007 Вск 2:22:33
    thEoRETIK писал :А я еще вот о чем подумал...
    По идее, клуб должен раз в полгода менять резидентов и креаторов (возможно) и даже интерьер, раз в сезон меняя направления не в музыке, а в концепциях...

    Не логично. Профессионал в своём деле всегда сможет удержать народ. Да и самому меняться тоже иногда полезно. Каждые полгода набирать новый персонал, пусть даже частично- не очень-то для имиджа клуба. Что у нас щас говорят про различные организации с высокой текучкой? Да ничего хорошего. Да и где в Омске столько работников найдёшь? Лыба Я оспорю твоё мнение, Слав. Команда должна быть стабильная и сработанная. Тогда хоть каждые 3 месяца можно менять концепцию.
  16. 25 Марта 2007 Вск 3:12:42
    Здраво мыслите, девушка :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд