Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ в Г.ОМСКЕ! 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 1:09:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 61163

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 1:09:21
    Думаю, многие владельцы и работники администраций ночных клубов обратят внимание на этот топик...
    Давайте создадим коллективным мышлением идеальный ночной клуб в городе Омске:
    Что там должно быть...
    Кто там должен быть...
    Чего и кого, соответственно, не должно быть...

    Закидываю свое мнение:

    Адекватный фейс-контроль (и настоящий)
    Вежливые и корректные охранники (где-то есть и такие)
    Обязательно один из резидентов - Атом
    After-party до 15:00 (хотя бы)

    Не тратьте, пожалуйста силы на критику других участников форума, просто фантазируйте. Ведь, как говорится, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
  2. 19 Марта 2007 Пон 17:08:06
    Один из резидентов АТОМ?..-я считаю,что нет незаменимых людей.
    А так полностью согласен с Дроздовским..
    Может ещё реальный ценик?хотя..тоже вопрос очень спорный..
    Немало важно это арт дирекция и готовность руководства вкладывать деньгу в развитие клуба..
    идеального клуба быть не может..
    Кому то и XL мало , а кому то и Авеню много ...
    так,что тут вопрос спорный..
    Что такое клуб?прошу дать характеристику!!!
    В деревене тоже клубы любителей вышивать крестиком есть!
    И какой там звук?
    Какой там свет))
  3. 19 Марта 2007 Пон 17:17:36
    АрлекиН писал :В деревене тоже клубы любителей вышивать крестиком есть!

    Что-то я ни одного подобного заведения в этом разделе в обсуждении не заметил...
    Или есть что по таким клубам заявить?
    АрлекиН писал :
    И какой там звук?
    Какой там свет))

    Ну так какой? Еврейская (не в обиду, но факту) манера отвечать вопросом на вопрос не приветствуется...
  4. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2007 Пон 17:24:39
    наручникисмехом писал(а) :
    нужно, чтобы днем можно было прийти поесть, покурить кальян, послушать музычку, можно живую
    пусть играют кто хочет Смайлик :-)

    Идея прикольная. В идеале клуб должен работать а-ля Цитрус- 4 дня. А в будни пусть будет открыт как кафе. С лёгкой музыкой. И кухню хотелось бы разнообразную, я бы от восточной не отказалась.
  5. 19 Марта 2007 Пон 21:59:15
    Я бы подумал ещё об интерьере, этого завадения. На мой взгляд, это тоже не маловажно.
  6. 19 Марта 2007 Пон 22:00:58
    По началу думал, что очень легко охарактеризую такое заведение, но потом понял, что нет. Думается только одно, если бы я был управляющим клубом и при этом был именно управляюзим (когда бы от меня зависило принятие решений, а не приходилось бы бегать по любому поводу к учредителям), то я бы создал команду, работаюшую на оптимальный результат по достижению идеального клуба. Не ищите в этом моем посте какого-либо высокомерия или гордости излишней или намека на чью-либо некомпетентность, просто мне так думается и все.
  7. 19 Марта 2007 Пон 22:04:27
    dj_Master!

    Я например в Вас не сомневаюсь, но думаю, что учредители никогда не перестану командовать профи, а жаль!
  8. 19 Марта 2007 Пон 22:11:47
    Автор
    Грамотные учредители задют направление работы, а грамотный управляющий решает все пробьлемы на берегу, чтобы потом не было мучительно больно. Это можно назвать грамотным командованием.
  9. 19 Марта 2007 Пон 22:14:16
    dj_Master!

    А вообще в Омске есть такие умные учередители?
  10. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2007 Пон 22:15:41
    вдруг возникла мыслишка: если клуб находится у черта на куличках, то идеальный клуб должен организовать транспортировку своих клабберов.
  11. 19 Марта 2007 Пон 22:56:19
    Вернитесь на землю!! Мы в Омске ЖИВЕМ! у нас деньги зарабатываются только на массовости)) так что.. мечать нам еще и мечтать про идеальный клуб, который к тому же был бы еще и коммерчески успешным!
    P.S. если что - зовите, буду зам. управляющего. Норм
    ..

    ..
    про резидента обязательно АТОМа! идея мне нравится!! Ржака
  12. 19 Марта 2007 Пон 23:09:24
    ОК!
    Появляются кандидатуры)))
    А вот кто, все-таки должен фейс-контроль осуществлять?
    То бишь, есть ли в городе такой конкретный человек, который мог бы месту рабочему соответствовать?
  13. 19 Марта 2007 Пон 23:16:00
    а еще, чтобы у Арт-дирекции с манагментом клуба не было ГовоноТЁРОК!!, да Слава Wink
  14. 19 Марта 2007 Пон 23:23:53
    Guffy писал(а) :а еще, чтобы у Арт-дирекции с манагментом клуба не было ГовоноТЁРОК!!, да Слава Wink

    Ладошки хлопчие Естесственно! Культура в приоритете!!!!
  15. 19 Марта 2007 Пон 23:25:33
    Блин!!!!!! Люди, почему если мы живём в Омске, то это значит. что это апендикс мира. Это не так. Если создана эта тема, значит действительно он больная. Давайте всем миром подумаем и предложим, какие - либо варианты. Небось, кто-нибудь прочтёт это и задумается, что нужно менять подход к людям, которые приходят и тратят свом ( и не совсем ) дерньги.
  16. 19 Марта 2007 Пон 23:38:21
    Shirochenney писал :Давайте всем миром подумаем и предложим, какие - либо варианты.

    Лучше отдельными персонами подуМать о месте и о том, как сделать, чтобы клуб приносил прибыль и там было приятно проводить время не только гопникам.. бррр!Недовольство!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд