Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 247217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. 19 Марта 2007 Пон 9:35:45
    странно, но мой пост про новый альбом U96 остался как-то не замеченным...

    так вот: отслушал... хрень полная... попса низкоуровневая... луче-б не выпускали....

    ЗЫ
    особенно добило наличие на альбоме 2007 года трека "Das Boot 2001"...
  3. 19 Марта 2007 Пон 10:20:34
    учите георграфию Хех!

    европа восточнее сша )
  4. 19 Марта 2007 Пон 15:47:08
    ?тар писал :странно, но мой пост про новый альбом U96 остался как-то не замеченным...

    так вот: отслушал... хрень полная... попса низкоуровневая... луче-б не выпускали....

    ЗЫ
    особенно добило наличие на альбоме 2007 года трека "Das Boot 2001"...

    Заметили. Ждали оценки.
    Теперь все ясно. А может это не официальное издание, типа The Best of последнее от каких-нибудь болгарских меломанов? Гы-гы-гы

    Специально для bass13. Полно Вам уже! Оффтоп какой-то начинается. География какая-то... Уже, вроде, и расставили приоритеты (что называть, а что нет, что достойно, а что не достойно), и опустили мнения тех, кто против Вас. Все Вас тут поняли... Eurodance - не techno... Действуйте, пожалуйста в соответствии со своей аваторой (не в смысле врать, а в смысле - из одного да в то же самое переливать, тем более, что как раз Ваша точка зрения и не оспаривается).
    На худой конец, создайте тему "Настоящее техно", там изливайте свои эмоции, поскольку в этом топике речь идет, все-таки, о другой музыке...

    Специально для alexsm1981.
    Уберите уже, как создатель темы слово techno из названия, пускай уже все на свои места встанет...
  5. 19 Марта 2007 Пон 16:13:33
    thEoRETIK писал :А может это не официальное издание, типа The Best of последнее от каких-нибудь болгарских меломанов

    самое интересное, что НЕТ :) линк на немецком амазоне
  6. 19 Марта 2007 Пон 16:52:57
    ?тар писал :самое интересное, что НЕТ :) линк на немецком амазоне

    Мдяаааа....
    Да, ну и бог с ними...
    Jan Michel Jarre тоже снизошел до Electro-house, причем тоже с характерным попсовым оттенком, на мой взгляд...
  7. 19 Марта 2007 Пон 16:58:21
    thEoRETIK писал :
    Jan Michel Jarre тоже снизошел до Electro-house, причем тоже с характерным попсовым оттенком, на мой взгляд...

    абсолютно согласен... я надеялся услышать "того" Жарра... а получил пародию на транс и электро-хаус... есть конечно темки неплохие в альбоме, но в целом ощущение осталось не приятное об альбоме - раз послушал и все...
  8. 19 Марта 2007 Пон 17:02:20
    2Вячеслав..

    Прошу подогнать сэт..что и как нужно сделать,чтобы его забрать?

    Коко джамбо жжот нереально!!!
  9. 19 Марта 2007 Пон 17:20:22
    АрлекиН писал :2Вячеслав..

    Прошу подогнать сэт..что и как нужно сделать,чтобы его забрать?

    Коко джамбо жжот нереально!!!

    Да - не вопрос!
    Мне его слегка отмастерить надо, чтобы звучало нормально...
    А то там есть один косячок цифровой...
  10. 19 Марта 2007 Пон 17:26:50
    ?тар писал :абсолютно согласен... я надеялся услышать "того" Жарра... а получил пародию на транс и электро-хаус... есть конечно темки неплохие в альбоме, но в целом ощущение осталось не приятное об альбоме - раз послушал и все...

    А вдруг что-то в этом есть - во впадении в попсовые маразмы - под старость лет?
    Не верю я в Жарровский поиск молодежной аудитории...
    Впрочем, тебе, как композитору, наверняка это может быть понятнее, чем рядовым слушателям, или нет...
    Это я не про возраст, а про творческие виражи )))
  11. 20 Марта 2007 Втр 0:01:05
    Felix писал :Блин,не попал... Грустно :-( Народ то как воспринял?Еще будут подобные патишки?


    Не пожалел, хотя ожидал большего( в плане музыки).

    Народу вцелом пох.

    Мне нравится идея про бензогенератор, летом.

    Wink
  12. 20 Марта 2007 Втр 4:17:17
    alexsm1981 писал(а) :Я ужо не так уж юн!26 скоро! Мнение по поводу современной клубной музыки высказал, какие ещё нужны обоснования! И про какие факты идёт речь? Мнение своё высказываю и никому не навязываю!!!
    Не надо вот только отдельные слова из контекста вырывать. Я там вроде более-менее внятно написал, а Вы заметили только слово юнец. Кстати, любое мнение нужно обосновывать на офрумах, если просят, а то знаете ли можно сказать, что и Путин - не президент России.
    bass13 писал :
    thEoRETIK писал ... :
    "Ведущий в затемненных очках" - это DJ MAXX... Для меня дико, что есть люди, которые посещают ночные заведения и не знают его (а человек служит танцполу с 1989 года)...

    я его не знаю, меня расстрелять?)))
    я кажется был на его страничке на промодж.ру..
    оставлю комментарии в себе )
    Во-первых, ты из другой тусовки. Но! Если ты ходишь в Кристалл периодически и не знаешь, кто такой ди-джей MAXX - так и быть - убей себя
    Во-вторых, никакой страницы у Макса, насколько я знаю, нет.
    В-третьих, никаких комментариев не должно последовать, как мне думается...
    bass13 писал :меня не поняли)
    я разорался не против ed, слушайте на здоровье, господи
    мне не понравилось неправомерное употребление термина techno в адрес тех, кто этого явно не достоин и не имеет отношения
    Мне кажется, ты просто придираешься... )))
  13. 20 Марта 2007 Втр 9:15:12
    Техно, техно...
    Поймите в огромной массе народа в России танцевальную музыку начала-середины 90-х обзывали словом "ТЕХНО": техно-дэнс, техно-рэп! Пусть неправильно, пусть наивно! Но людям запомнилось именно это название. А эта тема создана для того чтобы найти единомышленников, тех, кому эта музыка была близка и кто её помнит, поэтому в названии присутствует слово ТЕХНО. Тем, кто разбирается в стилях это коробит слух возможно, но я думаю, название темы - верное. Когда большинство людей станут музыкально грамотными, название темы можно сменить :)

    p.s. А слово Евродэнс я вообще услышал впервые только в 2001 году.
  14. 20 Марта 2007 Втр 9:34:01
    alexsm1981 писал(а) :thEoRETIK, а что за команда SING? Что-то не слыхал такое название!

    STING. Певец такой.
  15. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Марта 2007 Втр 11:00:33
    Дополню мнение MC Antony. Ребят, слово Techno я внёс в название ветки неслучайно, объясняю. Ребят, в 90-ые годы все перечисленные проекты в шапке данной ветки от незнания называли словом Techno будь то Haddaway или 2Unlimited! Термин EuroDance появился в отношение данных коллективов только после того как стиль приказал долго жить. Очень очень (!!!) много людей до сих пор связывают эту музыку с понятием Techno. Поэтому, чтобы у людей срабатывала ассоциативная память я и внёс слово Techno в название ветки! Вот допустим чуть боле продвинутые в музыкальном смысле люди, как MC Antony или djyuran, да и почти все здесь (про Dj Master и Dj Navigator и не говорю) среагировали бы и на ED, а простые любители-“чайники” могли б и не понять о чём идёт речь. Да и расшифровку в скобках я не зря сделал – (танцевальная музыка 90-ых). Но я не прочь, чтобы здесь обсуждали и то “настоящее Techno”, ибо считаю, что ED взял немало из него в смысле Sound’a, а не ИДЕОЛОГИИ (специально выделил для bass13)!!! И то “настоящее Techno” многих здесь тоже интересует, как в плане музыкального стиля, так и в плане устранения музыкальной безграмотности, да и из чистого любопытства!!! Мне к слову, термин Techno очень нравится, однозначно есть в сочетании этих звуков (языковых) нечто завораживающее. В общем не зря же европейцы взяли его в оборот.
  16. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 1:39:20
    Цитата :Jan Michel Jarre


    я считаю его пионером "синтетики"...

    такие вещи творить в начале 70-х на аналаговых синтезаторах... -супер

    а его мега шоу - был в шоке после него..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 64, 65, 66  Вперёд