Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь :15 марта: DJЭМ ALLSTAR-GAME '07 

Создана: 07 Марта 2007 Срд 13:48:17.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 13541

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Марта 2007 Срд 13:48:17
    15 марта в "КРИСТАЛЛЕ"
    DJЭМ ALLSTAR-GAME '07



    15 марта в РК "Кристалл" пройдет 350-ая вечеринка DJЭМ.
    К этому событию приурочена ежегодная акция ALLSTAR GAME (в 2005 и 2006гг DJЭМ ALLSTAR-GAME проводилась в XL), на которую приглашены люди, хорошо известные в клубной сфере г.Омска, приложившие руку к достаточно большой части истории этой "центровой студенческой" вечеринки:
    DJ MASTER, DJ FAT, DJ FILTER, DJ MAXX и многие другие
    В программе мероприятий, посвященных DJЭМ ALLSTAR-GAME '07, предполагается и баскетбольный матч между DJЭМ-STARS и GUEST-STARS


    Вечеринка DJЭМ ALLSTAR-GAME '07
    15 марта 23:00
    РК "Кристалл"
    М - 100р
    Ж - 50р.
    Студентам и владельцам карт "Золотой молодежи" - скидка 50%
    С флаером - вход бесплатный!


    Особую благодарность и уважение за вклад в дело этого проекта хотелось бы выразить DJ MCM'y, который, к сожалению, будет отсутствовать в Омске!
  2. 12 Марта 2007 Пон 23:35:38
    АрлекиН писал :Вот только фэйсик бы пожосче бы сделать!
    Охрана ! Хорошая в КристаЛЛе!!!

    Другой сделать - может быть!
    Он у нас и без этого "пожосче"...
    Только жость не в том месте, но это уже другая тема!
  3. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2007 Срд 23:32:32
    Я бы тоже пошла... Грустно :-( Жаль, что не могу порадоваться вместе с вами.
  4. 14 Марта 2007 Срд 23:35:59
    Sweetik писала :Я бы тоже пошла... Грустно :-( Жаль, что не могу порадоваться вместе с вами.

    Не то слово...
  5. Vol'$Ky


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 1:19:20
    Здрасти вам! Все на джем! Те кто в теме не должны это пропустить, без вас никак, а кто не дыбает, милости просим будем рады!!!!
    Джем в массы!!! [%)
  6. 15 Марта 2007 Чтв 1:34:58
    Славик, так ты мне флаерок оставишь? ну или в список меня запиши. жду ответ Гы-гы-гы заранее спасибо
  7. 15 Марта 2007 Чтв 1:41:27
    Флаерок отложил.
    Ждем с удовольствием!
  8. 15 Марта 2007 Чтв 1:47:21
    thEoRETIK писал :Флаерок отложил.
    Ждем с удовольствием!
    ой спасибочки, буду после двух, как приеду я тебе позвоню Гы-гы-гы держи мобилку при себе, ок?
  9. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 1:50:53
    blin, bil na 300 eto togo stoilo!!!! ochen` soghaleyu chto ne mogu k vam prisoedenit`sya, no I kak MOM vsegda svami!!!! ghdems pozitivnih photootchetov (ghelatel`no max`a) vsem ogromniy PREVED!!!!!
    P.S.: NYC & Omsk foreve Very Happy
  10. 15 Марта 2007 Чтв 3:25:01
    Monax_x писал :blin, bil na 300 eto togo stoilo!!!! ochen` soghaleyu chto ne mogu k vam prisoedenit`sya, no I kak MOM vsegda svami!!!! ghdems pozitivnih photootchetov (ghelatel`no max`a) vsem ogromniy PREVED!!!!!
    P.S.: NYC & Omsk foreve Very Happy

    Спасибо, Вадик-джян!
    Ты там у себя в Ну-Ёрхе спроси, нельзя ли у них в Мэдисон-Сквер-Гардене нашу вечерину замутить? Гы-гы-гы Публику и ди-джеев чартером отправим, а тебе - VIP-zona эксклюзив Гы-гы-гы
  11. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 5:33:54
    Привет Джем
    Ностальгия :)
    ведь на джеме помимо всего был мой дебют никогда не забуду :)
    Реально хочу , но не могу прийти .....
    Вечеринка конкретно для тех кто в теме .... для людей которые на волне ..... всегда нравилась ....
    Окрытая и независимая ... самое главное живая
    респект и уважуха Слава ... :)
    не бросил идею и продолжаешь двигать ее вперед !
    Спасибо джем
    я с вами :)
  12. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2007 Птн 4:06:57
    thEoRETIK писал :
    Monax_x писал ... :blin, bil na 300 eto togo stoilo!!!! ochen` soghaleyu chto ne mogu k vam prisoedenit`sya, no I kak MOM vsegda svami!!!! ghdems pozitivnih photootchetov (ghelatel`no max`a) vsem ogromniy PREVED!!!!!
    P.S.: NYC & Omsk foreve Very Happy

    Спасибо, Вадик-джян!
    Ты там у себя в Ну-Ёрхе спроси, нельзя ли у них в Мэдисон-Сквер-Гардене нашу вечерину замутить? Гы-гы-гы Публику и ди-джеев чартером отправим, а тебе - VIP-zona эксклюзив Гы-гы-гы


    ne medison ne katit srazu na "Liberty Island" u podnoghya "Statue of Liberty National Monument" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 16 Марта 2007 Птн 8:20:48
    Славе Навигатору - уважение безмерное! И всем кто занимается ДЖЕМом. Маусу, Мастеру, МСМ, Фильтру.... это очень круто...
    правда я колом стоял в Кристалле... 5 лет не был... был переполнен ощущениями....
    Уважуха колосальная!!!!!!!!!!!!
  14. 16 Марта 2007 Птн 9:02:22
    АТОМ писал :Уважуха колосальная!!!!!!!!!!!!

    Брат, тебе с Женей (Тимой) тоже спасибо, что почтили нас вниманием!

    Также огромная благодарность за участие в нашем сумасшествии DJ'ям:
    Мастеру!
    Максу!
    Фэту!
    Фильтру!
    Гудрону!
    и Греку!


    А также отдельное спасибо за проделанную в течении всех 350 DJЭМов тем, кто не смог быть: МСМ'у, Diesel'ю, 2К'ю, Fox'y, Понту, Пожару, Баскету, Шульберту, Кэпстону, DK'ю, Витамину, Хрусту, Алексе и O'DA-Dance (ребят, простите, если кого забыл), а также позитивным DJЭМерам с танцполов всех времен и клубов!!!

    Ну, и конечно, глубокая респектина тем, кто работает со мной до сих пор!


    Фотоотчет - сегодня вечером здесь же
  15. 16 Марта 2007 Птн 23:14:59
    ДЖэм не подвел по позитиву. Жаль пришлось уехать немного рановато и не дождаться окончания банкета, продолжение которого наверняка плавно переместилось куда-нить в Хибару.

    Всем, кто пришел - Респект и Спасибо!
  16. 17 Марта 2007 Суб 6:22:36
    dj_Master писал :наверняка плавно переместилось куда-нить в Хибару.

    Ни в коем случае. Я бы тебя посвятил во все планы, если бы оные имели место быть...
    Впрочем, по-прежнему, баскетбольный матч и его продолжение в силе...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд