Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Фразы из фильмов 

Создана: 25 Июня 2005 Суб 17:17:59.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 247, просмотров: 53617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2005 Суб 17:17:59
    Американский институт кинематографии опубликовал список ста самых популярных цитат из фильмов разных лет.

    Первое место досталось фразе из ленты "Унесенные ветром" (1939): "Если честно, моя дорогая, мне наплевать" (Frankly, my dear, I don´t give a damn).

    На втором месте - цитата из "Крестного отца" (1972): "Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться" (I´m going to make him an offer he can´t refuse).

    Вторая часть "Крестного отца" (1974) отметилась следующей цитатой: "Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе" (Keep your friends close, but your enemies closer) - 58 место.

    "Да будет с вами Сила" (May the Force be with you) из "Звездных войн" (1977) попала на восьмое место.

    Фраза из знаменитого монолога Роберта Де Ниро перед зеркалом из "Таксиста" (1976) "Ты со мной разговариваешь?" (You talking to me?) - на 10-м месте.

    "Я люблю запах напалма по утрам" (I love the smell of napalm in the morning) из "Апокалипсиса сегодня" (1979) - на 12-м.

    В "золотую сотню" вошли сразу шесть фраз из ленты "Касабланка" (1942). Среди них: "Луи, мне кажется, это начало прекрасной дружбы" (Louis, I think this is the beginning of a beautiful friendship) и "У нас всегда будет Париж" (We´ll always have Paris).

    "Бонд, Джеймс Бонд" (Bond. James Bond) - на 22 месте. "Мартини. Взболтать, не перемешивая" (A martini. Shaken, not stirred) из "той же оперы" - на 90-м.

    "Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти" (A census taker once tried to test me. I ate his liver with some fava beans and a nice Chianti) - незабвенный доктор Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят" (1991) занял 21 место.

    "Элементарно, мой дорогой Ватсон" (Elementary, my dear Watson) из "Приключений Шерлока Холмса" (1929) - на 65-м.

    Две фразы подарил миру "Джерри Магвайр" (1996): "Покажи мне деньги!" (Show me the money!) и "Ты сделал меня на здрасьте" (You had me at `hello). Первая вышла на 25 место, вторая - на 52-е.

    Естественно, не обошлось без Арнольда Шварценеггера. "Я вернусь!" (I´ll be back) из "Терминатора" (1984) заняла 37 место, а "До свиданья, крошка!" (Hasta la vista, baby) из "Терминатора-2" (1991) на - 76-е.



    А мне вот стало интересно а какие фразы из русских фильмов самые известные и популярные
    мне лично в голову приходит

    "лед тронулся господа присяжные заседетели" 12 стульев
    "пилите шура пилите" золотой теленок
    "элементарно ватсон" шерлок холмс

    а вам?

  2. 12 Марта 2007 Пон 2:00:47
    Рымми писала:2 zlobniy
    -а теперь, жри моё дерьмо, детка.
    -оки доки...
    там так было
    Гы-гы-гы

    дурацкий у тебя перевод
    Хех!
  3. 12 Марта 2007 Пон 2:42:48
    zlobniy писал :
    дурацкий у тебя перевод
    Хех!

    да вроде нормальный....
    вотещё...
    "найти клитор..это типо как найти Бога??"
  4. 12 Марта 2007 Пон 13:19:37
    "-Это место не вписывается в мою жизнь.
    - Нет. Это твоя жизнь не вписывается в эти места"
    /Хороший год/
  5. 12 Марта 2007 Пон 13:50:40
    "Ты проиграл бой, но у тебя есть шанс выйграть всю войну"
    ("В порту", 1954г.)
  6. 13 Марта 2007 Втр 22:23:35
    "клевета я вам сейчас травмы наносить буду"

    сказочный долбоеп"

    Даунхаус
  7. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2007 Втр 22:31:44
    "Ненавижу *лять цыган..." SNatch.
    "Anything to declare? - Yeah, dont go to england... " Snatch.

    Последнее говорю все чаще в аэропортах)))
  8. 13 Марта 2007 Втр 22:39:00
    - Помнишь, ты у меня на кремацию мамы денег занимал? А мама-то жива! Вот я и пришел тебя поздравить и денежки свои вернуть.

    - Настоящая водка - это не пьянство, а ключ, ключ к своей совести. С нее-то и начинается настоящая мудрость.

    - Долой эксплуататоров и программистов!

    ---------------------
    (с) Даун Хаус
  9. 14 Марта 2007 Срд 7:51:32
    Уже весь мозг исклевали этим даунхаусом. Носятся с ним и носятся, и носятся... мартышки и очки.
  10. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 10:36:51
    Умар Али Сиддихов писал :Уже весь мозг исклевали этим даунхаусом. Носятся с ним и носятся, и носятся... мартышки и очки.


    Ты на форум только ср..ать ходишь???..сходи в туалет..от тебя воняет...или тебя в оффлайне так дрючят что здесь отдушыну нашёл? Заел из себя господа бога изображать, высший разум мля нашёлся......

    не суди , да несудим будешь!
  11. 14 Марта 2007 Срд 11:05:19
    Умар Али Сиддихов писал :Уже весь мозг исклевали этим даунхаусом. Носятся с ним и носятся, и носятся... мартышки и очки.


    патамушта ДаунХаус это сцуко мудро
  12. 14 Марта 2007 Срд 11:32:46
    Десантник говорит десантнице: Эй, Васкес! Тебя никто случаем за мужика не принимал?
    Десантница: Нет, а тебя?

    "Чужие" Д. Камерона
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2007 Срд 11:44:48
    Конь в пОльто писал(а) :патамушта ДаунХаус это сцуко мудро

    Пасмарел?
  14. 14 Марта 2007 Срд 11:45:19
    да я его давно смарел уже...это так освежит впечатления
  15. 14 Марта 2007 Срд 12:37:56
    " Так, день взятия Бастилии за зря прошол!" (Любовь и голуби)
  16. 14 Марта 2007 Срд 13:54:20
    Будем экспраприировать экспрапиаторов, землю - рабочим фабрики - крестьянам
    а может на оборот ?
    На оборот уже пробовали - полная фигня получается

    Бурька в стакане
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд