Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1553, просмотров: 361798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101, 102, 103, 104  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 17 Апреля 2024 Срд 22:03:10
    Моеимязанято писал : А вот интересно, про уборку города.
    Нынешние буржуи под каким предлогом убеждают работников учреждений и предприятий выйти на бесплатные работы по уборке территории, с энтузиазмом и последующим дружеским застольем-выпивоном (субботники)?
    Меня вот никто не заставляет, я сам выхожу. Живу вроде со средним классом а территория вокруг засрана, в прошлом году с сыном только 6 полных мешков бутылок выкинули. Посмотрим что будет в этом году. Убираться не стыдно стыдно жить в грязи. (с)
  3. 17 Апреля 2024 Срд 22:05:04
    Моеимязанято писал :Нынешние буржуи под каким предлогом убеждают работников учреждений и предприятий выйти на бесплатные работы по уборке территории, с энтузиазмом и последующим дружеским застольем-выпивоном (субботники)?


    Буржуи - никак не убеждают, они такой хрней не занимаются. Феодалы из госконтор - достаточно просто нахмурить бровь, и работники бегут. Хоть на субботник, хоть на голосование за кого надо, хоть на Zдачу дневного заработка.
  4. 17 Апреля 2024 Срд 22:07:40
    Sxolastik писал : Меня вот никто не заставляет, я сам выхожу. Живу вроде со средним классом а территория вокруг засрана, в прошлом году с сыном только 6 полных мешков бутылок выкинули. Посмотрим что будет в этом году. Убираться не стыдно стыдно жить в грязи. (с)

    Я же не лично про тебя спрашивал, если ты, конечно, дочитал до конца мой пост.
  5. 17 Апреля 2024 Срд 22:18:54
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Буржуи - никак не убеждают, они такой хрней не занимаются. Феодалы из госконтор - достаточно просто нахмурить бровь, и работники бегут. Хоть на субботник, хоть на голосование за кого надо, хоть на Zдачу дневного заработка.

    А в ненавистном тебе "совке" такой херни не было, прикинь.
  6. 17 Апреля 2024 Срд 22:33:51
    CitizenOfDreams писал(а) : Буржуи - никак не убеждают, они такой хрней не занимаются.
    За всех буржуев не говори, они разные.
  7. 17 Апреля 2024 Срд 22:36:30
    Моеимязанято писал :
    А в ненавистном тебе "совке" такой херни не было, прикинь.


    Как это не было? На субботники ходили, в Фонд Мира деньги сдавали, и даже "голосовали" за единственного кандидата.
  8. 17 Апреля 2024 Срд 22:37:16
    Sxolastik писал :За всех буржуев не говори, они разные.

    Я в сортах буржуев не разбираюсь.
  9. 17 Апреля 2024 Срд 23:06:18
    Pihlak писал(а) :А вы расскажИте нам, пожалуйста, о "хороших вещах". И пусть мы завидуем.


    Да, пока не забыл. Россияне, ну научитесь уже у американских ковбоев правильно сворачивать в бухту веревки и провода. А то где ни увижу электрический удлинитель - он обязательно будет перекручен как хрен у поросенка.

  10. 18 Апреля 2024 Чтв 0:25:40
    CitizenOfDreams писал(а) : Россияне, ну научитесь уже у американских ковбоев
    А что, там ещё ковбои какие-то есть? Я думала, что теперь там только апологеты BLM и LGBTQ остались.
  11. 18 Апреля 2024 Чтв 0:35:10
    Моеимязанято писал : А вот интересно, про уборку города.
    Нынешние буржуи под каким предлогом убеждают работников учреждений и предприятий выйти на бесплатные работы по уборке территории
    Что учреждения, там люди хотя бы от начальства как-то зависят, у нас в жилом доме призывают всех выходить 20 и 27 на субботник. Более того, ни у кого не спрашивая, расписали по этажам, кто должен мыть подъезды, входные двери и окна подъездов в эти дни. А мы ведь платим и за помывку подъезда, и за уборку двора.
  12. 18 Апреля 2024 Чтв 8:20:57
    CitizenOfDreams писал(а) : перекручен как хрен у поросенка.


    это ты себе установку даешь на год?
    "научится скручивать удлинитель"
  13. 18 Апреля 2024 Чтв 9:04:48
    user63 писал : Схоластик, таки, зажал тайный обалденный продукт.
    рукалицо , тебе целый ролик скинули, но ты и это не увидел. Гы-гы-гы . А если хочется деталей, то велкам к нам, ты же наверняка знаешь как надо лучше, покажешь нам как надо жуликов вычислять.
  14. 18 Апреля 2024 Чтв 9:10:45
    Что там говорили про перенимание лучшего опыта?
    Как вам такое: Стало известно о планах США запретить пользоваться программами «Касперского»
    Прям рыночные отношения. Гы-гы-гы
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2024 Чтв 10:17:04
    Sxolastik писал : рукалицо , тебе целый ролик скинули, но ты и это не увидел. Гы-гы-гы .
    В твоём ролике последствиями выпуска серых симок за доп. гешефт озаботились гешефтмахеры их выпуска. Планируя лимит их регистраци через госуслуги й сотней симок на нос. Гы-гы-гы
  16. 18 Апреля 2024 Чтв 10:29:28
    user63 писал : В твоём ролике последствиями выпуска серых симок за доп. гешефт озаботились гешефтмахеры их выпуска. Планируя лимит их регистраци через госуслуги й сотней симок на нос. Гы-гы-гы
    Понятно, ты только это увидел, в принципе чего я ожидал от тебя, потому что сказать то тебе особо нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101, 102, 103, 104  Вперёд