Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Газовые плиты, заключение договоров. 

Создана: 30 Января 2024 Втр 19:32:24.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 9702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2024 Втр 19:32:24
    Кто уже успел, подскажите, пожалуйста, куда в Омске ехать и что с собой брать?
    А то блюдители интересов забыли язык вынуть.
  2. 16 Февраля 2024 Птн 10:54:13
    Pihlak писал(а) : Удивили вы меня. Неужели вы потребленный газ до кубического сантиметра кажинный раз высчитываете?
    Кто считает, где вы увидели?
    Разговор о масштабах был. Товарищ не верил, что семья из двух может потреблять меньше одного куба в месяц и привёл свой расход 3,2 л из баллона. Вот эти 3,2 л и есть меньше куба по счётчику.
    Просто напросто разные способы учёта вносят путаницу: есть тарифы в литрах в жидком виде, в кубах газа и ещё в килограммах.

    Сейчас вообще не считаю газ, нет газа — нет проблем.
  3. 16 Февраля 2024 Птн 11:05:37
    да, но товарищ расходует эти "меньше куба" за три дня.
    вопрос не в верит/не верит, а в том, что "у меня всего куб в месяц" вовсе не является каким ориентиром.
    это просто пример.
  4. 16 Февраля 2024 Птн 11:12:37
    xXBHB писал :
    Конечно, так и написал, что - "в том числе".

    очень жаль, что вы приняли для себя этот аргумент.
    если таки решатся запретить (в чем лично я сильно сомневаюсь), то будут говорить именно так.
    типа, "исключительно во имя спасения жизней и здравия россиян".
    но даже если одновременно все перестанут гнать, общая статистика по пожарам ни как не поменяется.
  5. 16 Февраля 2024 Птн 11:21:17
    SeregaR 19780624 писал :
    xXBHB писал ... :
    Конечно, так и написал, что - "в том числе".

    очень жаль, что вы приняли для себя этот аргумент.
    если таки решатся запретить (в чем лично я сильно сомневаюсь), то будут говорить именно так.
    типа, "исключительно во имя спасения жизней и здравия россиян".
    но даже если одновременно все перестанут гнать, общая статистика по пожарам ни как не поменяется.

    Согласен с Вами, но маргинальную составляющую, типа ребят выше, с соответствующей терминологией, убрать из процесса будет благом, как для них самих, так и для окружающих.
  6. 16 Февраля 2024 Птн 11:23:04
    У газа только экономическая составляющая, но если тупой рукожоп, то это смертельно опасно и для соседей тоже - это я даже не говорю про самогоноварение. А вот в этом прям ооочень выгодно. Хотя, при марже в 1200% тоже ниочём.
  7. 16 Февраля 2024 Птн 11:26:34
    Вот этого в первую очередь.
  8. 16 Февраля 2024 Птн 11:30:19
    Я что-то не уловил, а какая связь самогоноварения на газе с пожарами?
    Разве основная причина пожаров в частном секторе не дровяные печи, находящиеся в аварийном состоянии?
  9. 16 Февраля 2024 Птн 11:30:26
    xXBHB писал :
    Согласен с Вами, но маргинальную составляющую, типа ребят выше, с соответствующей терминологией, убрать из процесса будет благом, как для них самих, так и для окружающих.
    Слушай хуесос, ты ещё не привык, штоле, что тебя так называют? Если ты чмошник, то будь готов к тому, что об тебя будут вытирать ноги и слово ты будешь иметь только онлайн, в жизни ты сидишь засунув язык в жопу и стараешься не отсвечивать, ибо понимаешь, что ты такое.💩
  10. 16 Февраля 2024 Птн 11:31:40
    Моеимязанято писал : Я что-то не уловил, а какая связь самогоноварения на газе с пожарами?
    Разве основная причина пожаров в частном секторе не дровяные печи, находящиеся в аварийном состоянии?
    Да тут тупое серет.
  11. 16 Февраля 2024 Птн 11:39:12
    Моеимязанято писал : Я что-то не уловил, а какая связь самогоноварения на газе с пожарами?
    Разве основная причина пожаров в частном секторе не дровяные печи, находящиеся в аварийном состоянии?

    Неправильно поняли. Про частный сектор ничего не было.
  12. 16 Февраля 2024 Птн 11:47:33
    xXBHB писал :
    Моеимязанято писал ... : Я что-то не уловил, а какая связь самогоноварения на газе с пожарами?
    Разве основная причина пожаров в частном секторе не дровяные печи, находящиеся в аварийном состоянии?

    Неправильно поняли. Про частный сектор ничего не было.
    А статистику приводил то с учётом часного сектора. Тот случай, когда тупой решил показаться хитро... сделанным.🤦‍♂️ Нутро то не спрячешь.)
  13. 16 Февраля 2024 Птн 11:49:16
    Benzzzz писал : Слушай хуесос, ты ещё не привык, штоле, что тебя так называют? Если ты чмошник, то будь готов к тому, что об тебя будут вытирать ноги и слово ты будешь иметь только онлайн, в жизни ты сидишь засунув язык в жопу и стараешься не отсвечивать, ибо понимаешь, что ты такое.💩

    *Про язык в ж, онлайн, и в жизни.
    Тебе предлагали же встретиться, ты отказался.
    А тут, на форуме, не в жизни, прям искришь))
  14. 16 Февраля 2024 Птн 11:51:08
    Benzzzz писал :
    xXBHB писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Я что-то не уловил, а какая связь самогоноварения на газе с пожарами?
    Разве основная причина пожаров в частном секторе не дровяные печи, находящиеся в аварийном состоянии?

    Неправильно поняли. Про частный сектор ничего не было.
    А статистику приводил то с учётом часного сектора. Тот случай, когда тупой решил показаться хитро... сделанным.🤦‍♂️ Нутро то не спрячешь.)

    Смотрю в книгу, вижу фигу. (С)
  15. 16 Февраля 2024 Птн 11:55:20
    xXBHB писал :
    Benzzzz писал ... : Слушай хуесос, ты ещё не привык, штоле, что тебя так называют? Если ты чмошник, то будь готов к тому, что об тебя будут вытирать ноги и слово ты будешь иметь только онлайн, в жизни ты сидишь засунув язык в жопу и стараешься не отсвечивать, ибо понимаешь, что ты такое.💩

    *Про язык в ж, онлайн, и в жизни.
    Тебе предлагали же встретиться, ты отказался.
    А тут, на форуме, не в жизни, прям искришь))
    Ты, хуесос, ещё и старый маразматик.🤦‍♂️ Совсем всё плохо у бедолаги. Короче, куда тебе идти, ты знаешь.
  16. 16 Февраля 2024 Птн 11:55:57
    Гы гы гы))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд