Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Случайные фото с мобильника 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 15:26:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 5127 (+2), просмотров: 1307219

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 322,
, 324 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 15:26:49
    Целый автобус летчиков-партизан. Так и написано партизанская ОЛТУГА :)
  2. 29 Января 2024 Пон 21:14:40
    Это тяжёлый случай.
    Уеbанец Суберкин самолично ссылается на вымышленный форум с вымышленными пользователями, в качестве доказательства своего конченного уеbанства.
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2024 Пон 21:27:42
  4. 29 Января 2024 Пон 21:40:31
    Моеимязанято писал : Это тяжёлый случай.
    Уеbанец Суберкин самолично ссылается на вымышленный форум с вымышленными пользователями, в качестве доказательства своего конченного уеbанства.

    Твои посты там просто вершина кретинизма. Точнее пробитое дно бидона Гы-гы-гы Понятно что пишешь их не ты, пусть гротеск и пародия на тебя, но это зеркало, чувак, это как тебя воспринимают тут, так и пишут там. Подумай об этом если осталось чем. Олень
  5. 29 Января 2024 Пон 21:54:20
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : Это тяжёлый случай.
    Уеbанец Суберкин самолично ссылается на вымышленный форум с вымышленными пользователями, в качестве доказательства своего конченного уеbанства.

    Твои посты там просто вершина кретинизма. Точнее пробитое дно бидона Гы-гы-гы Понятно что пишешь их не ты, пусть гротеск и пародия на тебя, но это зеркало, чувак, это как тебя воспринимают тут, так и пишут там. Подумай об этом если осталось чем. Олень

    Ты больной, что ли?
    Ты носишься всё время с этим вымышленным форумом. Ты сам там упражняешься в остроумии, наверное, и поэтому он кажется тебе "гротескным и пародийным"?

    Не зря я тебя долbоёbом давно уже называю.
    Суберкин, долbоёb ты и есть долbоёb.
  6. 29 Января 2024 Пон 22:11:00
    Моеимязанято писал:
    Не зря я тебя
    (дальше твои маты фильтр не пропустил)

    Было-бы гораздо хуже вместо оскорблений слышать комплименты от общепризнанного дебила- значит и сам такой-же. Гы-гы-гы
  7. 29 Января 2024 Пон 22:16:21
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Ты, сладкий, здесь не отсвечивай и я про них вообще забуду.🤣

    Ты форум попутал, ваши все на альтернативном Гы-гы-гы
    только дебилу может нравиться "творчество" сбежавшего с первой линии кретина, который целыми днями пишет говно от лица тридцати персонажей, спорит друг с другом, подкалывает друг друга, и даже обсирает
  8. 29 Января 2024 Пон 22:27:18
    омич писал ? ? ? :

    А вы случайно не знаете автора этого "форума", где этот дурачок всё время пасётся?
    Это ведь явно кто-то из местных.
  9. 29 Января 2024 Пон 23:27:54
    омич писал : только дебилу может нравиться "творчество" сбежавшего с первой линии кретина, который целыми днями пишет говно от лица тридцати персонажей, спорит друг с другом, подкалывает друг друга, и даже обсирает

    Ты про "творчество" дырявого бидона на ОФ? Гы-гы-гы Ну разве что с 30 ников не пишет- тяму не хватает, да и слишком прямой как лом, его "творчество" ни с кем не перепутаешь. Зато прогибаться под "начальство" хорошо умеет, ни к кому он тут на "вы" не обращается, его стиль общения тут "я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю". Гы-гы-гы
    Моеимязанято писал :
    омич писал:

    А вы случайно не знаете автора
  10. 30 Января 2024 Втр 0:43:14
    Моеимязанято писал :
    омич писал:

    А вы случайно не знаете автора этого "форума", где этот дурачок всё время пасётся?
    Это ведь явно кто-то из местных.
    кролик с членом, говорил кто-то

    Но на самом деле, мне это не очень интересно
  11. 30 Января 2024 Втр 8:58:29
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Ты, сладкий, здесь не отсвечивай и я про них вообще забуду.🤣

    Ты форум попутал, ваши все на альтернативном Гы-гы-гы

    Бгг, ссылаться на тот театр одного больного актера может только разве что клинический идиот
  12. 30 Января 2024 Втр 10:10:14
    Гормон роста писал :
    Бгг, ссылаться на тот театр одного больного актера может только разве что клинический идиот

    Arrow
    SyberiaMan писал :
    Было-бы гораздо хуже вместо оскорблений слышать комплименты от общепризнанного дебила- значит и сам такой-же. Гы-гы-гы
  13. 30 Января 2024 Втр 10:12:45
    SyberiaMan писал :
    Гормон роста писал ... :
    Бгг, ссылаться на тот театр одного больного актера может только разве что клинический идиот

    Arrow
    SyberiaMan писал ... :
    Было-бы гораздо хуже вместо оскорблений слышать комплименты от общепризнанного дебила- значит и сам такой-же. Гы-гы-гы
    Я понял - там ты за своего и тебе там скучно.
  14. 30 Января 2024 Втр 21:15:48
    Псения Кобчак писала :
    Каждое утро начинается одинаково с пробки этой. Может светофор бы перенастроить, а?

    Для начала надо телефон перенастроить и отключить зеркалирование, а то получается, что ты едешь по левой полосе. А у нас правостороннее движение.
  15. 30 Января 2024 Втр 21:51:40
    Hlinets1967 писал :
    Для начала надо телефон перенастроить и отключить зеркалирование, а то получается, что ты едешь по левой полосе. А у нас правостороннее движение.

    Ты сильно-то не выёbывайся, а то наплел тут какой-то заграничной фигни.
  16. 30 Января 2024 Втр 21:59:33
    Тааак, главнюк указявками занялся, нормааально.🙂
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 322,
, 324 ... 340, 341, 342  Вперёд