Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Убрать блевотину с ОФ 

Создана: 03 Января 2024 Срд 21:20:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 101 (+1), просмотров: 10284

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Января 2024 Срд 21:20:58
    Я не Герасим, голосовалку прикреплять полномочий не имею, хоть и почти столько же лет на этом форуме. Вопрос к Омичу. Зачем надо было разбанивать это Амонлюза? Когда это уже опять забанят? Достал своей пьяной блевотней уже всех. Или без него форум окончательно загнется? Присоединяйтесь те, кого пьяное чучело уже 3аепало.
  2. 05 Января 2024 Птн 23:25:29
    Ник112 писал(а) :
    user63 писал ... :чей клон

    Гормон роста писал ... : Тут скорее вопрос чей клон тут заерзал

    Я не клон. Все, новые мои профили были созданы после тотального бана предыдущих.

    Я так-то про иероглифа
  3. 05 Января 2024 Птн 23:29:48
    Моеимязанято писал :
    Я же говорю, что это - пид'эрсия, вечно анально озабоченная. Ни на что больше у нее мозгов не хватает.

    Я озабочен что ты постоянно срёшь на форумчан, причём всех подряд без разбору, ну разве что на супермодератора омича не лаешь по вполне понятным причинам и он тебя не трогает, хотя давно пора.
    Но я не призываю выпилить тебя с твоими фекалями с ОФ как ТС блевотину или как ты подтявкивать начал кого следует выпилить отсюда, я же демократических взглядов в отличии от тебя, дырявый. бе-бе-бе
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2024 Вск 4:30:35
    SyberiaMan писал :
    Я озабочен что ты постоянно срёшь на форумчан, причём всех подряд без разбору, ну разве что на супермодератора омича не лаешь по вполне понятным причинам и он тебя не трогает, хотя давно пора.
    Но я не призываю выпилить тебя с твоими фекалями с ОФ как ТС блевотину или как ты подтявкивать начал кого следует выпилить отсюда, я же демократических взглядов в отличии от тебя, дырявый. бе-бе-бе

    поддерживаю....
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2024 Вск 4:35:06
    "Вопрос к Омичу. Зачем надо было разбанивать это Амонлюза? Когда это уже опять забанят?"
    Да не забанят,вкус в музыке явно схож,возможно и в остальном...
  6. 14 Января 2024 Вск 0:24:31
    Все сретесь? Ничего не пропустил? Можно еще на год закрывать страницу форума?
  7. 14 Января 2024 Вск 0:30:33
    Mikael72 писал : Все сретесь? Ничего не пропустил? Можно еще на год закрывать страницу форума?
    Разве не вы, этот срач устроили?
  8. 14 Января 2024 Вск 0:42:13
    Чиркаш писал :
    Mikael72 писал ... : Все сретесь? Ничего не пропустил? Можно еще на год закрывать страницу форума?
    Разве не вы, этот срач устроили?
    Не должен был, вроде. Когда успел?
  9. 14 Января 2024 Вск 0:50:16
    Mikael72 писал : Не должен был, вроде. Когда успел?
    С волками, жил.
  10. 14 Января 2024 Вск 20:44:46
    Чиркаш писал :
    Mikael72 писал ... : Не должен был, вроде. Когда успел?
    С волками, жил.

    С волками жил зоофил. Я не он.
  11. 15 Января 2024 Пон 2:52:39
    Mikael72 писал :
    Чиркаш писал ... :
    Mikael72 писал ... : Не должен был, вроде. Когда успел?
    С волками, жил.

    С волками жил зоофил. Я не он.
    Ты зачем жопой виляешь, зоофил?
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2024 Вск 5:36:05
    лучше Гольдман, чем ЛизЛюза......об этом явно говорит не только "что там говорит по этому поводу нэмэцкая психиатрия?" ,но и российская психиатрия...тому шо люза в весенней фазе,это совсем не цимес...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд