Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Снова худеем вместе 

Создана: 24 Ноября 2022 Чтв 15:48:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 412, просмотров: 57084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 24 Ноября 2022 Чтв 15:48:00
    Сможем?
  2. 05 Ноября 2023 Вск 19:07:45
    Моеимязанято писал :
    Ты брехун, что ли?
    Ты же только что писанулся в споре.
    А теперь сам сдергивашься в унитаз.

    Мне вообще пох что ты думаешь.
    Я тебе одно скажу- я каждый день имею возможность поступать как завещал нам кто-то из великих и даже прям с утра, но стараюсь до обеда не употреблять-
    Benzzzz писал : У какого то из классиков была фраза, что разминаться можно начинать не раньше 16 и заканчивать не позже 23х часов.
  3. 05 Ноября 2023 Вск 19:17:39
    Суберкин, ты не увиливай, ты говорил, что кто-то запросто бухает с обеда 2-3 раза посреди недели и при этом зарабатывает, как мне и не снилось.
    Тебя и просят, расскажи, что это за волшебные люди и что это за работа. Имён и фамилий не надо.
  4. 05 Ноября 2023 Вск 19:29:31
    Моеимязанято писал : Суберкин, ты не увиливай, ты говорил, что кто-то запросто бухает с обеда 2-3 раза посреди недели и при этом зарабатывает, как мне и не снилось.
    Тебя и просят, расскажи, что это за волшебные люди и что это за работа. Имён и фамилий не надо.

    Наверное руководитеь организации какой, где зам раздаёт поручения, а он только согласовывает их по телефону
  5. 05 Ноября 2023 Вск 19:32:23
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : Суберкин, ты не увиливай, ты говорил, что кто-то запросто бухает с обеда 2-3 раза посреди недели и при этом зарабатывает, как мне и не снилось.
    Тебя и просят, расскажи, что это за волшебные люди и что это за работа. Имён и фамилий не надо.

    Наверное руководитеь организации какой, где зам раздаёт поручения, а он только согласовывает их по телефону

    Для руководителя организации он слишком примитивный и с неустойчивой психикой, слишком обидчивый, ранимый и не сдержанный.
  6. 05 Ноября 2023 Вск 19:46:59
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Наверное руководитеь организации какой, где зам раздаёт поручения, а он только согласовывает их по телефону

    Для руководителя организации он слишком примитивный и с неустойчивой психикой, слишком обидчивый, ранимый и не сдержанный.

    Ты очень плохой психолог, впрочем как и человек. Псения, как женщина, гораздо тоньше и точнее чувствует людей и почти угадала. Точнее угадала что я руководитель, причём собственник на долях с 1994 г, но характер работы совсем не такой нынче. Норм
    И да, нынче это далеко не основной источник дохода, вообще-то таперича я числюсь кладовщиком. бе-бе-бе И ещё есть источники дохода. И всё это редко выходя из дома на работу. Норм
  7. 05 Ноября 2023 Вск 19:52:06
    SyberiaMan писал :
    Ты очень плохой психолог, впрочем как и человек. Псения, как женщина, гораздо тоньше и точнее чувствует людей и почти угадала. Точнее угадала что я руководитель, причём собственник на долях с 1994 г, но характер работы совсем не такой нынче. Норм
    И да, нынче это далеко не основной источник дохода, вообще-то таперича я числюсь кладовщиком. бе-бе-бе И ещё есть источники дохода. И всё это редко выходя из дома на работу. Норм

    Спишь и живёшь в тачке и на ней же и подтаксовываешь?
    А так ты - бизнесмен?
  8. 05 Ноября 2023 Вск 19:56:13
    Моеимязанято писал :
    Спишь и живёшь в тачке и на ней же и подтаксовываешь?

    Я думал напишешь что самогоном приторговываю. Гы-гы-гы
    "Хоботов, это мелко!"(с)
    бе-бе-бе
    ЗЫ. И как можно зарабатывать таксовкой редко выходя из дома и ещё употребляя иной раз с обеда? Знакомые таксисты чтобы что-то худо-бедно заработать из авто не вылазят 7 дней в неделю, это довольно тяжёлая работа на износ себя и машины.
  9. 05 Ноября 2023 Вск 19:59:15
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Спишь и живёшь в тачке и на ней же и подтаксовываешь?

    Я думал напишешь что самогоном приторговываю. Гы-гы-гы
    "Хоботов, это мелко!"(с)
    бе-бе-бе

    Нет, ну, быть "собственником", но числиться кладовщиком - это тема.
    Прямо Аль Капоне какой-то.
  10. 05 Ноября 2023 Вск 20:03:40
    Смотри, чтобы на тебя в один прекрасный момент восемьсот миллионов недостачи не повесили, "числяйщися кладовщиком".
  11. 05 Ноября 2023 Вск 20:10:36
    Моеимязанято писал :
    Нет, ну, быть "собственником", но числиться кладовщиком - это тема.
    Прямо Аль Капоне какой-то.

    Тебе, тупенькому, и в голову не могло прийти, что это совершенно разные работы. бе-бе-бе
    Моеимязанято писал : Смотри, чтобы на тебя в один прекрасный момент восемьсот миллионов недостачи не повесили, "числяйщися кладовщиком".

    Смотри не лопни от зависти, а то и так дырявое днище течёт конкретно . бе-бе-бе
    Ты просил рассказать- я рассказал, теперь можешь и дальше выдумывать и исходить на говно, неудачник-кидала. Олень
  12. 05 Ноября 2023 Вск 20:24:03
    SyberiaMan писал :
    Смотри не лопни от зависти, а то и так дырявое днище течёт конкретно . бе-бе-бе
    Ты просил рассказать- я рассказал, теперь можешь и дальше выдумывать и исходить на говно, неудачник-кидала. Олень

    Что ты рассказал?
    Как ты числишься кладовщиком, получаешь охрилион, чтобы мне завидно было и можешь запросто 2-3 раза в неделю с обеда бухать?
  13. 05 Ноября 2023 Вск 20:24:38
    Тоже хочу работу, чтоб не выходить никуда и спать хотя бы до 9 утра
  14. 05 Ноября 2023 Вск 20:37:05
    Псения Кобчак писала : Тоже хочу работу, чтоб не выходить никуда и спать хотя бы до 9 утра

    ИМХО для этого нужно 3 обязательных условия-
    1. Ум- и это главное.
    2. Образование как необходимое дополнение к уму.
    3. Желание именно такого образа жизни. Деньги можно зарабатывать по всякому, было-бы желание.
    Ну и коммуникабельность как и фарт тоже важны, хотя, бывает, достаточно родственных связей. Но если нет главного- ума, то и они не помогут.
  15. 05 Ноября 2023 Вск 20:39:24
    Родственных связей нет таких, чтоб удачно куда то пристроиться, остальное есть
  16. 05 Ноября 2023 Вск 20:56:21
    Псения Кобчак писала : Тоже хочу работу, чтоб не выходить никуда и спать хотя бы до 9 утра
    Человек развивается только преодолевая трудности. В тех условиях, которые ты хочешь ты бы быстро стала такой и задушила бы сама себя собственным весом.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 26, 27, 28  Вперёд