Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Снова худеем вместе 

Создана: 24 Ноября 2022 Чтв 15:48:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 412, просмотров: 57100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 24 Ноября 2022 Чтв 15:48:00
    Сможем?
  2. 05 Ноября 2023 Вск 16:19:45
    Benzzzz писал : У какого то из классиков была фраза, что разминаться можно начинать не раньше 16 и заканчивать не позже 23х часов. Хэм? Твен? Не помню.

    Удивительно совпали эти часы с моим жизненным опытом. Йес!
    Всё что раньше или позже(или много Exclamation ) приводит к нежелательным последствиям.
  3. 05 Ноября 2023 Вск 16:29:21
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : У какого то из классиков была фраза, что разминаться можно начинать не раньше 16 и заканчивать не позже 23х часов. Хэм? Твен? Не помню.

    Удивительно совпали эти часы с моим жизненным опытом. Йес!
    Всё что раньше или позже(или много Exclamation ) приводит к нежелательным последствиям.

    Типа накрыли стол в 15-30 и сидят ждут когда наступит 16-00, что бы было как у классика?
  4. 05 Ноября 2023 Вск 16:59:25
    Моеимязанято писал :
    Типа накрыли стол в 15-30 и сидят ждут когда наступит 16-00, что бы было как у классика?

    Речь тут не про редкие праздники/поминки и ломящийся от закусок и гостей стол.
    А про тех, кто выпивает гораздо чаще, скажем 2-3 раза в неделю- не стоит начинать до обеда и догонятся после 22 вечера, ИМХО.
  5. 05 Ноября 2023 Вск 17:03:25
    2-3 раза в неделю???
    Нихрена себе. Это что за нувориши могут себе такое позволить?
    А на работу кто будет ходить и на машине ездить?
  6. 05 Ноября 2023 Вск 17:28:35
    Моеимязанято писал : 2-3 раза в неделю???
    Нихрена себе. Это что за нувориши могут себе такое позволить?
    А на работу кто будет ходить и на машине ездить?

    Чувак, твой мир узок и ты не воспринимаешь и не понимаешь тех, кто не такой как ты. Есть множество вариантов как не ездить ежедневно на работу как на каторгу, употреблять тонизирующие напитки с обеда и при этом зарабатывать столько, что ты на гавно изойдёшь если узнаешь. Гы-гы-гы
  7. 05 Ноября 2023 Вск 17:54:27
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : 2-3 раза в неделю???
    Нихрена себе. Это что за нувориши могут себе такое позволить?
    А на работу кто будет ходить и на машине ездить?

    Чувак, твой мир узок и ты не воспринимаешь и не понимаешь тех, кто не такой как ты. Есть множество вариантов как не ездить ежедневно на работу как на каторгу, употреблять тонизирующие напитки с обеда и при этом зарабатывать столько, что ты на гавно изойдёшь если узнаешь. Гы-гы-гы

    Серьёзно?
    Ну расскажи нам эту восхитительную историю.
    Видимо, не про тебя.
    А про одного твоего друга.
  8. 05 Ноября 2023 Вск 18:03:18
    Моеимязанято писал :
    Ну расскажи нам эту восхитительную историю.
    Видимо, не про тебя.
    А про одного твоего друга.

    Вам? У тебя ЧСВ слишком завышенное раз о себе во множественном числе пишешь, тоже мне "мы, Николай Вторый, император и самодержец всероссiйский" Гы-гы-гы
    А история не только про меня, но тебе её точно не хочется рассказывать- не вижу смысла. Норм
  9. 05 Ноября 2023 Вск 18:09:07
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ну расскажи нам эту восхитительную историю.
    Видимо, не про тебя.
    А про одного твоего друга.

    Вам? У тебя ЧСВ слишком завышенное раз о себе во множественном числе пишешь, тоже мне "мы, Николай Вторый, император и самодержец всероссiйский" Гы-гы-гы
    А история не только про меня, но тебе её точно не хочется рассказывать- не вижу смысла. Норм

    Ты же тут только что акнул, ну, возьми да и бэкни.
    Расскажи нам про чуваков, которые 2-3 раза в неделю прибухивают посреди дня и зарабатывают охулиард.
    Только не надо пререссказывать какой-нибудь сериал.
  10. 05 Ноября 2023 Вск 18:21:33
    Бухающие деды, валите в беспредел к угашеному кинсляуеру
  11. 05 Ноября 2023 Вск 18:23:26
    Гормон роста писал : Бухающие деды, валите в беспредел к угашеному кинсляуеру

    Мальчик, а что такое, тебе мешают худеть?
  12. 05 Ноября 2023 Вск 18:29:56
    Гормон роста писал : Бухающие деды, валите в беспредел к угашеному кинсляуеру

    Сынок, так набирайся жизненного опыта и ума, чтобы не быть тупым брюзгой к седым яйцам, а ведь уже скоро...
  13. 05 Ноября 2023 Вск 18:29:56
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ну расскажи нам эту восхитительную историю.
    Видимо, не про тебя.
    А про одного твоего друга.

    Вам? У тебя ЧСВ слишком завышенное раз о себе во множественном числе пишешь, тоже мне "мы, Николай Вторый, император и самодержец всероссiйский" Гы-гы-гы
    А история не только про меня, но тебе её точно не хочется рассказывать- не вижу смысла. Норм

    А мне? Расскажи мне пожалуйста
  14. 05 Ноября 2023 Вск 18:32:28
  15. 05 Ноября 2023 Вск 18:38:25
    Псения Кобчак писала :
    А мне? Расскажи мне пожалуйста

    "Деньги любят тишину"(с)
    Я не коуч-мошенник и не зарабатываю деньги рассказами как зарабатывать деньги, не вкалывая полный рабочий день 5 дней в неделю на работе, посторонним людям. Норм
    Просто нужно захотеть и стремиться к мечте и всё получится. Если есть ум, а не просто мозг в черепушке.
  16. 05 Ноября 2023 Вск 18:50:21
    SyberiaMan писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    А мне? Расскажи мне пожалуйста

    "Деньги любят тишину"(с)
    Я не коуч-мошенник и не зарабатываю деньги рассказами как зарабатывать деньги, не вкалывая полный рабочий день 5 дней в неделю на работе, посторонним людям. Норм
    Просто нужно захотеть и стремиться к мечте и всё получится. Если есть ум, а не просто мозг в черепушке.

    Ты брехун, что ли?
    Ты же только что писанулся в споре.
    А теперь сам сдергивашься в унитаз.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд