Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прибор для измерения женского счастья от Евросети 

Создана: 07 Марта 2007 Срд 14:56:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3506

  1. 07 Марта 2007 Срд 14:56:18
    Перед 8 марта ажиотаж с подарками еще хуже, чем перед всеми недавно прошедшими праздниками вместе взятыми. Женщинам готовят подарки и предлагают разные рекламные акции. Некоторые из них выглядят, мягко говоря, не слишком приличными.

    На правом фланге рискованной рекламы – как всегда, «Евросеть». В Новосибирске компания поставит картонные щиты (как в кинотеатрах во время премьеры фильмов) с изображением известных кино-героев – мачо (Антонии Бандерас, Брэд Пит, Том Круз и т.д.). Кино-герои изображены в стрингах. С ними можно сфотографироваться. После фотосессии девушки получают в подарок фирменную праздничную линейку Евросеть – «прибор для измерения женского счастья». Всем ясно, что именно предлагается мерить? На обороте линейки текст, претендующий на остроумие. Однако женщинам он может показаться грубоватым. Особенно не смешно будет звучать в некоторых случаях фраза «Если осталась без подарка, используй как закладку в книгу про любовь».

    В Белгороде и Воронеже компания выпустит в город принцев на белых конях. Они будут подъезжать к даме, спускаться с коня, преподносить ей цветы и поздравлять ее с праздником от компании «Евросеть». Интересно, всех дам или только некоторых? А как выбирать будут?

    В Киеве в центральном салоне компании соберутся самые популярные мужчины Украины, чтобы поздравить покупательниц. Ожидаются сильнейший человек планеты Василий Вирастюк, остроумный Кузьма Скрябин, романтичный Валерий Харчишин и элегантный Виталий Козловский.

    В Петербурге на станциях метро девушки от «Евросети» будут протестовать против традиционных подарков, которые мужчины дарят на 8 марта. Девушки будут непреклонны в своих требованиях: никаких мягких игрушек, цветов и конфет, пора взрослеть и дарить по-настоящему значимые подарки! То есть телефоны.

    Хелпикс.ру
  2. 07 Марта 2007 Срд 15:36:51
    блин... а я как дура согласна на цветы и мягкие игрушки.... Гы-гы-гы
  3. 07 Марта 2007 Срд 17:33:28
    они какие-то долбанутые в евросети... совсем...
  4. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2007 Срд 20:05:54
    Солнце в воде писала :блин... а я как дура согласна на цветы и мягкие игрушки.... Гы-гы-гы


    мы торгуем сотовыми телефонами ...и что вы думаете!? к 8 марта у нас торговля хужее чем к 23 февраля!!!не покупают вам деффки телефоны!! фуел всякий типа цветы-игрушки-ювелирные изделия из союзпечати!!
  5. 07 Марта 2007 Срд 20:13:24
    Прибор для измерения женского счастья от Евросети
  6. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 20:29:50
    Настоящий мужик не какой-то фуфловый телефон купит в Евросети, который через день сломается, а вечное, настоящее золото.
  7. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Марта 2007 Срд 20:37:03
    ..
  8. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2007 Срд 23:07:44
    Brian Keen писал :они какие-то долбанутые в евросети... совсем...


    сейчас модно это называть креативнные....тфу гадасть мля!
  9. 08 Марта 2007 Чтв 21:19:20
    BES писал(а):
    echm писал ... :Настоящий мужик не какой-то фуфловый телефон купит в Евросети, который через день сломается, а вечное, настоящее золото.
    А я весы напольные в подарок купил Лыба Вот теперь думаю- разобьют мне их об голову или нет Ну и вот, стало быть
    Весы - это клево!!! золото тоже не плохо... линейка прикольно... Любой женщине важно внимание, а не цена подарка. И один тюльпанчик для нее будет дороже брюлика если подарен от души, а не лишь бы отделаться...
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2007 Чтв 21:27:25
    Я подарил ФМ модулятор........
    ......нелюблю дарить бесполезные подарки.
  11. 08 Марта 2007 Чтв 21:38:58
    А я ничего никому не подарил, потому что в командировке... )
    Правда и мне на 23 никто ничего не подарил, потому что я был в командировке... вот так... баланс нах.