Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Отвечаю на вопрос про Пассажиров 

Создана: 11 Июня 2003 Срд 0:27:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3109

  1. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2003 Срд 0:27:00
    ПО ПОВОДУ СТЁБА НИОЧЁМ!!

    1. Лично я помнЮ 2 удостоверения ...первое Жемчужинке второе АйсбергУ !
    2. Я лично выписывал Жемчужинке! За что могу пояснить если кому интересно!Думаю те кто с ней общались поймУт.
    3. Айсберга, народ решил народ выписал .. я ему поверил подписался.всЁ!

    Больше удостоверений не было ..как я помню айсбергу недели 2 назад выписали и никто ничего не орал.

    прошло две недели и что?? о чём все говорят?? ещё слова то какие самоутверждаться ..насколько я помню это лет в 15 происходит ...покажите мне лично на ком я самоутвердился???

    По поводу Анки:Знаете когда группа синиХ товариЩей .которыХ я лично не знаю что-то кому-то на туалетной бумаге пишет ...причём здесь БОДУН???
    и ещё ...знаете если ждать что от того что ты кого-то где-то Оленем назовёшь кто-то ласты склеит ..то может вообще лучше рот не раскрывать а?
    Я ничего не говорю то, что понятие введённое нами послуЖило последней кАплей, крайне неприятно ...но не мы же его выписали а.
    Знаете для примера слово Шлюха ..многие девушки от него вены режут...и тот кто его придумал в ответе???

    Топик про проездные первое смотрите дату..второе ..есть слово(если что в словаоре гляньте на досуге) шУтка (шЮтка и т.д.)

    Дальше лично я руководствуюсь таким понятием(тьфу как звучит то по пАцАновСки) если всех слушать головА опухнет...
    я сам выбираю кого я слушаю а кого нет!

    По повоДу билета ... я когда выписывал его Жемчужинке..именно ей за её надменное поведение (ну вообщеМ она типа выше всех)руководствовался след мыслями...Билет как предложение от общества переменится... каждый сам решает куда и как ему менятся

    И вообще что начаЛась за игра типа делитьс на белых и красных и т.д. что за гон
    ты пассажир ты лох ..а я не пассажир я нет.. детсто форменное...сами друг друга называли сами ему смысл новый дали ..сами теперь виноватых ищете ...

    P.S. Если кто-то что-то мне хочет сказать прошу лично!!!
    и ещЁ если кому-то во мне что-то не нравится скажите я приму к сведенЬЮ и постараюсь изменится в лучшую сторону 168386575

    С уваженем GreenБоДуН
  2. 11 Июня 2003 Срд 0:35:00
    Хм..добавить даже нечего...скажу лишь то что Грин прав во всем.. конечно будут и несогласные, как же без них...

    И вообще что начаЛась за игра типа делиться на белых и красных и т.д. что за гон
    ты пассажир, ты лох ..а я не пассажир, я нет.. детсто форменное...сами друг друга называли сами ему смысл новый дали ..сами теперь виноватых ищете ...


    Конечно толчок был дан нами, но все интерпритируют одни и теже слова по разному.

    Если есть вопросы ко мне, обращайтесь 9692981.. Приму за честь пообщатся с Вами.
  3. 11 Июня 2003 Срд 0:45:00
    Безусловно история с выдачей удостовиреней стала поворачивать не вто русло ....слово "Пассажир" приобрело новое значение ...для когото сначало это являлось шуткой ...но напряжение стермительно возрастало ...и под пассажиров стали подписывать людей не за их скверных характер или завысокомерное повидение...а за их внешний вид ..или манеру общаться....енто не есть верно....
    Надеюсь после некоторых доводов приведёных Green`ом чатлане с завышенной или наоборот заниженной самооценкой прекротят развивать негативное влияние термина "Пассажир"
    Всё сказала .....
  4. 11 Июня 2003 Срд 1:40:00
    бред какой-то... форумчане обмельчали:о( других тем для обсоса увы они больше найти не могут... раньше хоть война в Ираке сопли с сахаром разбавляла...
  5. 11 Июня 2003 Срд 5:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    раньше хоть война в Ираке сопли с сахаром разбавляла...

    Интересно, как? Полемикой о том, какой "Мучник-?:;?::?" и "американцы-?:%*:*%" ?
  6. 11 Июня 2003 Срд 5:39:00
    Я, как мог, пытался разгадать, что же такое означает слово "пассажир" в понимании местной тусовки. Но так и не смог после прочтения нескольких топиков.
  7. 11 Июня 2003 Срд 12:45:00
    2 Muchnik и Blackbird: вы по теме писать умеете....непоинмаете тему ..вот и ненадо значит вней о чёмто ином писать .
  8. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2003 Срд 15:05:00
    Полностью поддерживаю своих соклановцев (Грина и Федора) С претензиями стучите 171175863 !
  9. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2003 Срд 15:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Я, как мог, пытался разгадать, что же такое означает слово "пассажир" в понимании местной тусовки. Но так и не смог после прочтения нескольких топиков.

    Посмотри "Властелин Колец" в гоблиновском переводе.....тогда тебе станет понятно суть "пассажира". просто люди не понимающие, придали этому панятию немного другой смысл....
  10. 11 Июня 2003 Срд 16:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Странница:
    2 Muchnik и Blackbird: вы по теме писать умеете....непоинмаете тему ..вот и ненадо значит вней о чёмто ином писать .

    Я с Мучником не в лучших отношениях, оданако посмею ответить Ваше Велличество за двоих: а кто Вы тут такая будете, чтобы говорить нам что и где писать??? может нам вообще прикажете уйти из форума совсем???

    to AvDeY: я смотрела ВК в гоблиновском переводе раза 4 однако про пассажиров у меня не отложилось:о(
  11. 11 Июня 2003 Срд 19:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано AvDeY:
    Посмотри "Властелин Колец" в гоблиновском переводе.....

    Где ж мне его взять В оригинале смотрел когда-то, ума не приложу, к чему это понятие там применимо... а объяснить таки слабо? Все откупаются какими-то ссылками и пересылками.

    2 Сранница: и впрямь, чего ещё прикажете?

    [ 11-06-2003, 20:32: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  12. 11 Июня 2003 Срд 22:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    а объяснить таки слабо? Все откупаются какими-то ссылками и пересылками.

    В том то и дело что просто взять и обьяснить понятие слова "пассажир" довольно сложно, отсюда и такое расхождение в интерпретациях слова различными людьми... Скажу, что для меня слово "пассажир" означает "человек ни о чем".

    Так..всё..В этом топике я тоже больше не пишу. Предлагаю Вам поступить также..Если так уж надо обращайтесь icq№9692981

    [ 11-06-2003, 23:47: Сообщение отредактировано: ТеньЛюцифероваКрыла ]
  13. 11 Июня 2003 Срд 22:58:00
    2 Blackbird я тебе не указывала что и где писать ..... и базар ниочём тут разводить щас не собираюся...ты видишь какая тема топика ..с войной в ираке и толкинистами она никаким макаром не связана.....непонимаешь тему не пиши значит....
  14. 13 Июня 2003 Птн 6:13:00
    а по моему у кого-то ограниченное сознание....
  15. 13 Июня 2003 Птн 7:15:00
    Однажды баба Клава зашла в магазин купить молочка. Как же она удивилась, когда встретила там бабу Люсю. Бабе Клаве как раз не хватало партнёра по разговору, т.к. разговаривать самой с собой она считала не совсем интересным.

    -Здраствуй Баба Люся!
    -Привет Баба Клава!

    -Как поживает твоя дочка Нюра?
    -Да пока поживает, милая моя.

    -Ты не знаешь, молоко свежее?
    -Да, вон в том магазине оно ещё и дешевле аж на 7 копеек!

    -Баааа...как здорово!
    -Да, Баба Клава, мы старуки должны помогать друг другу, кто же нам поможет, если не мы сами...

    ==========================================
    В общем сводится всё это к одному:
    бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла...