Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1148982

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 22 Декабря 2022 Чтв 14:52:57
    Крупнейшая судоходная компания Китая China Cosco Shipping, которая насчитывает почти полторы тысячи танкеров, не хочет возить российскую нефть, если она продана по цене выше потолка в 60 долларов

    [внешняя ссылка]
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2022 Птн 15:20:48
    Результативно Дмитрий Анатольевич в Китай съездил. Гы-гы-гы
  4. 23 Декабря 2022 Птн 16:23:12
    Sh-a-d писал(а) : Результативно Дмитрий Анатольевич в Китай съездил. Гы-гы-гы


    Зато в костюме и при галстуке, не то что какой-то "левый чувак в зелёной кофте и спортивных штанах".
  5. 23 Декабря 2022 Птн 16:58:33
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Sh-a-d писал(а) ... : Результативно Дмитрий Анатольевич в Китай съездил. Гы-гы-гы


    Зато в костюме и при галстуке, не то что какой-то "левый чувак в зелёной кофте и спортивных штанах".

    Вы, два умника, ведь в курсе о реальных результатах этой поездки, вы ознакомились со всеми итоговыми резюме встречи?
  6. 23 Декабря 2022 Птн 17:36:44
    Моеимязанято писал :Вы, два умника, ведь в курсе о реальных результатах этой поездки, вы ознакомились со всеми итоговыми резюме встречи?


    Это скорее не встреча, а "вызов на ковер". Президент Си "выразил надежду, что участники конфликта продолжат вести себя разумно и сдержанно, начнут всесторонний диалог и будут решать общие для них вопросы безопасности политическими средствами" (МИД КНР, перевод мой). В переводе на простой язык - "за*бали уже со своей спецоперацией, давайте завязывайте".
  7. 23 Декабря 2022 Птн 18:07:55
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Это скорее не встреча, а "вызов на ковер". Президент Си "выразил надежду, что участники конфликта продолжат вести себя разумно и сдержанно, начнут всесторонний диалог и будут решать общие для них вопросы безопасности политическими средствами" (МИД КНР, перевод мой). В переводе на простой язык - "за*бали уже со своей спецоперацией, давайте завязывайте".

    Серьёзно?
    Сам придумал или у тебя есть подтверждение твоих слов из официальных источников?
  8. 23 Декабря 2022 Птн 20:02:46
    Моеимязанято писал :
    Сам придумал или у тебя есть подтверждение твоих слов из официальных источников?


    Слова товарища Xi я привел из самого что ни на есть официального источника. Если ты не согласен, что в переводе с вежливо-политического они означают "да заканчивайте уже", буду рад услышать твою версию.
  9. 23 Декабря 2022 Птн 20:09:07
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Сам придумал или у тебя есть подтверждение твоих слов из официальных источников?


    Слова товарища Xi я привел из самого что ни на есть официального источника. Если ты не согласен, что в переводе с вежливо-политического они означают "да заканчивайте уже", буду рад услышать твою версию.

    Ты забыл приложить ссылку на официальный источник.
    Пока что, это всё твоя брехня.
  10. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2022 Птн 20:50:42
    пришли счета за европейскую коммуналку...выглядит удручающе.
  11. 23 Декабря 2022 Птн 21:11:45
    Сколько там?
  12. 23 Декабря 2022 Птн 21:29:14
    Моеимязанято писал :
    Ты забыл приложить ссылку на официальный источник.


    В Гугле забанили?
    [внешняя ссылка]
  13. 23 Декабря 2022 Птн 23:42:42
    Друзей хбуйла начали напрягать.

    Цитата:Сенат США проголосовал за конфискацию активов олигархов
    "Помощники Путина должны заплатить за восстановление страны, которую он пытается разрушить".
  14. 24 Декабря 2022 Суб 7:30:03
    gbkiu писал(а) :пришли счета за европейскую коммуналку...выглядит удручающе.
    "Выфсёврёти ", - отвечают вам диванные специалисты. Уж они-то, не выезжая дальше Омской области, знают ВСЁ про отопление в еуропах, бо им "одна бабушка сказала":
    ava-222 писал(а) :Неделю назад разговаривал со своим таллиннским другом по видеосвязи. Он по своей квартире ходит в футболке и джорданах. Форточка открыта!!!
    Спросил его про дрова. Они не в дефиците. Кому надо покупают.
    Цены на дрова: ...
    С углем тоже проблем нет:...
    МРОТ у них 654 евро.
  15. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2022 Вск 3:58:06
    Pihlak писал(а) :
    gbkiu писал(а):...

    "Выфсёврёти ", - отвечают вам диванные специалисты. Уж они-то, не выезжая дальше Омской области, знают ВСЁ про отопление в еуропах, бо им "одна бабушка сказала":

    ava-222 писал(а):...

    Пих, ответьте на два вопроса:
    1. В чем противоречие(-я) в приведенных вами цитатах?
    2. Почему вы решили, что я не выезжал за пределы омской области?
  16. 25 Декабря 2022 Вск 7:52:50
    ava-222 писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    gbkiu писал(а):...

    "Выфсёврёти ", - отвечают вам диванные специалисты. Уж они-то, не выезжая дальше Омской области, знают ВСЁ про отопление в еуропах, бо им "одна бабушка сказала":
    ava-222 писал(а):...

    Пих, ответьте на два вопроса:
    1. В чем противоречие(-я) в приведенных вами цитатах?
    2. Почему вы решили, что я не выезжал за пределы омской области?
    Мужчина с усохшим интеллектом и единственным умением различать буквы "Ш" и "Щ" пытается сформулировать вопросы старомодной викторины c очевидными ответами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 373,
, 375 ... 378, 379, 380  Вперёд